Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

На HD каналах строб пропал , но и картинка на HD теперь не тянет. Есть конечно разница с остальными каналами, но той сочности уже нет. Видемо урезали битрэйт. Поэтому и строб пропал.

Soglasen, takoe je u menia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На HD каналах строб пропал , но и картинка на HD теперь не тянет. Есть конечно разница с остальными каналами, но той сочности уже нет. Видемо урезали битрэйт. Поэтому и строб пропал.

Soglasen, takoe je u menia

И я чото такое заметил. Всёж HD должно быть HD а у каво не тянет меняй интернет на более быстрый. Тут ведь вся фишка не в контенте, а в брилиантовом качестве картинки, также как 3D в объёмности. Какой смысл былбы если из 3D зделали 2,5D , типа чуть объёмнее обыкновеннях, а то не у всех 3D телевизоры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспада Администраторы,когда будете подымать битрейт на эфирных каналах до обещаных 4000 а не 2500 как на данный момент???

Изменено пользователем alexruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

2. Действует ли этот эфир в Израиле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

2. Действует ли этот эфир в Израиле ?

 

Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).

Изменено пользователем v777ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг поймёшь эту картину!Скорость соединения с сервером картины в среднем 5 мгб,как и в прежние дни,но ХД каналы сегодня работают стабильно и после 5 часов вечера.Весь день никаких проблем с просмотром,не считая редких затыков.Что-то подсказывает мне,что проблема не в блокировке портов провайдером,а на стороне картины.Большая просьба к техникам картина.тв не трогать там больше ничего.Пусть работает всегда так,как сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг поймёшь эту картину!Скорость соединения с сервером картины в среднем 5 мгб,как и в прежние дни,но ХД каналы сегодня работают стабильно и после 5 часов вечера.Весь день никаких проблем с просмотром,не считая редких затыков.Что-то подсказывает мне,что проблема не в блокировке портов провайдером,а на стороне картины.Большая просьба к техникам картина.тв не трогать там больше ничего.Пусть работает всегда так,как сегодня.

Хотел бы узнать какая приставка у вас!Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! На скорость нечиго пинять толькочто измерил на европа норт 34,4мега,я думаю больше чем достаточно.

Но! SIG220 не тянет,через комп идет исключительно.Проверял сотню раз! Но не длятого я покупал у картины приставку, чтоб потом смотреть через комп!

И если картина увеличит скорость потока т.б. качество на всех каналах, возможно будит глючить всё!

Должен сказать слова благодарности команде картина тв за попытки приблизить нас с помощью HD к цевилизации! Пора вылазить из пищер и смотреть ТВ как весь мир!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! ...

не правильно ты думаеш. dm 800HD se даст фору всем картиновким "коробкам", но кратковремяные зависани так же наблюдаются на последних добавленых каналах.

и дело не то чтобы в премиум режиме, который собствено в тесете (типа жалобы не принемаются), а в обычном стандартном!

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг поймёшь эту картину!Скорость соединения с сервером картины в среднем 5 мгб,как и в прежние дни,но ХД каналы сегодня работают стабильно и после 5 часов вечера.Весь день никаких проблем с просмотром,не считая редких затыков.Что-то подсказывает мне,что проблема не в блокировке портов провайдером,а на стороне картины.Большая просьба к техникам картина.тв не трогать там больше ничего.Пусть работает всегда так,как сегодня.

Хотел бы узнать какая приставка у вас!Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! На скорость нечиго пинять толькочто измерил на европа норт 34,4мега,я думаю больше чем достаточно.

Но! SIG220 не тянет,через комп идет исключительно.Проверял сотню раз! Но не длятого я покупал у картины приставку, чтоб потом смотреть через комп!

И если картина увеличит скорость потока т.б. качество на всех каналах, возможно будит глючить всё!

Должен сказать слова благодарности команде картина тв за попытки приблизить нас с помощью HD к цевилизации! Пора вылазить из пищер и смотреть ТВ как весь мир!

Спасибо!

Приставка 340 с чёрным пультом.Но проблема точно не в ней была,так как ХД каналы до 5 вечера и после 11 работали стабильно.Именно в этот промежуток времени вечером начинались проблемы с просмотром новых ХД каналов и на приставке,и на компе.А сегодня весь день все ХД каналы идут без проблем.Короче говоря,остаётся только надеяться,что проблем больше не будет с ХД каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад включил Картину. Глючило по страшному. Затыкались все каналы, даже низкобитрейтные. Переставил приставку на низкий- ничего. Замерил скорость к серверу- 10,2. Вроде нормально, а ТВ не идёт. Кидаюсь на форум - тишина. В общем- полная лажа- собираюсь вылить недовольство публично, и вдруг вспоминаю про роутер. После перезапуска- всё в ажуре. Первый раз такое.

Это я к тому, что не стоит сразу грешить на сервис, стоит сначала железо проверить!

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла!Снова затыки пошли на ХД каналах( Полтора суток наслаждался качественной картинкой,и снова эта керня нездоровая вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

2. Действует ли этот эфир в Израиле ?

 

Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).

Не понял. А причем здесь Premium-эфир ? В чем разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

Да особого выбора и нет)))Выбирайте Dune и наслаждайтесь)

И чем Вам Китай не нравится???? Если бы не Китай вообще бы мире ничего не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

Да особого выбора и нет)))Выбирайте Dune и наслаждайтесь)

И чем Вам Китай не нравится???? Если бы не Китай вообще бы мире ничего не было)))

Ну жили вообщето раньше както без китайского мусорного борохла на глазах разваливающегося.

Лично я в дюнах был разочарован, пришлось назад отсылать. В чём канкретно объяснять недосуг, да и невтему. Кто купил новые Telergi может посоветуют? Пока никто не отписался, а жаль.

Изменено пользователем sanacorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

2. Действует ли этот эфир в Израиле ?

 

Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).

Не понял. А причем здесь Premium-эфир ? В чем разница ?

 

Кури тему, все поймешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как я уже писал выше, хоть что говорите, что приставки не причём - это не так!

Факт очевидный, через 220 всё весит,почти целый день! Пустил через комп в данный момент Спорт 1 всё летает, смотрю примьер лигу.Перевожу на приставку сплошной глюк я говорю за HD каналы!

В который раз всё очевидно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

2. Действует ли этот эфир в Израиле ?

 

Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).

Не понял. А причем здесь Premium-эфир ? В чем разница ?

 

Кури тему, все поймешь. :rolleyes:

Некурящий, но после прочтения всей саги понял, что Премиум - это 2500. Могли бы сэкономить мне полчаса таким простым ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к нам в тех поддержку, все проверим.

Звонил по скайпу уже не раз, ответ обычный в даный момент все заняты!

Может подскажите какието варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

Если я пишу: из личного опыта, это подразумевает, что при Провайдере 1+1, 16000; Дюна Д1; ЛАН-соединение; Wired Router DC-210; скорость к Europe South-10 Мбит/с; телевизор Панасоник HD, HDMI- соединение - нет проблем, это значит только, что при таких условиях нет проблем, и ничего больше.

SIG-220 при таких условиях чуть до инфаркта не довёл.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

Если я пишу: из личного опыта, это подразумевает, что при Провайдере 1+1, 16000; Дюна Д1; ЛАН-соединение; скорость к Europe South-10 Мбит/с; телевизор Панасоник HD, HDMI- соединение - нет проблем, это значит только, что при таких условиях нет проблем, и ничего больше.

SIG-220 при таких условиях чуть до инфаркта не довёл.

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

У каждого свои критерии чёткости. Мне нравится. Не хуже, чем при СИГе, когда он ещё работал. Бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 присутствует, ничего не попишешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

У каждого свои критерии чёткости. Мне нравится. Не хуже, чем при СИГе, когда он ещё работал. Бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 присутствует, ничего не попишешь.

Какраз подогнать картинку под экран в дюнах можно неплохо вручную, но вот качество картинки ну не на гурмана явно. Я имею ввиду краски, резкость, контрастность, причём это касается только плага от картины, с флешки всё отлично. Сказывается что дюны всёжевпервую очередь медиапейеры, а плаг от картины - это дополнительный сервис, чтоб побольше потребителей собрать. Самое лучшее, что имел, пока плаг для самсунгов от нитрогена, и никагой приставки не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

У каждого свои критерии чёткости. Мне нравится. Не хуже, чем при СИГе, когда он ещё работал. Бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 присутствует, ничего не попишешь.

Какраз подогнать картинку под экран в дюнах можно неплохо вручную, но вот качество картинки ну не на гурмана явно. Я имею ввиду краски, резкость, контрастность, причём это касается только плага от картины, с флешки всё отлично. Сказывается что дюны всёжевпервую очередь медиапейеры, а плаг от картины - это дополнительный сервис, чтоб побольше потребителей собрать. Самое лучшее, что имел, пока плаг для самсунгов от нитрогена, и никагой приставки не нужно.

Лучшее- враг хорошего. Всегда что-то будет ещё более... То что дают ресиверы Дюна на данный момент, по моему лучшее, что было у Картины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...