Перейти к публикации

Новые каналы.


spam

Рекомендованные сообщения

Отправил им эту информацию на мыло. :)

Если получишь ответ, отпишись, пожалуйста.

 

 

А что диллеры думают по этому поводу? ITDLplus в частности.

Я не знаю о чём думают все дилеры, но могу сказать от себя лично.

1. То, что произошли такие изменения, это естественно плюс.

2. И думаю, что самое главное - забота прежде всего о клиентах и убирать каналы по рейтингу не совсем правильно. Если даже 1 клиент из сотни тысяч смотрел один из убранных каналов - это не повод удалять тот или иной канал. Среди моих клиентов, а это, соответственно клиенты Картины, пока не было недовольных, но всё же, я сторонник того, чтобы каналы добавлялись к существующим, а если и убирать каналы, то только те, которые вообще не просматриваются ни кем из абонентов (ну или ..от этого никуда не денешься - отсутствие продления лицензии на вещание за пределами России и т.п.). Есть люди, которые смотрели православный канал, есть люди, которые смотрели и другие из убраных каналов - и ради этих каналов они оформили подписку.

А в остальном, тестируем, пробуем и двигаемся вперёд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за новые ХД-Каналы, вот такой-то сюрприз помоему никто из нас не ожидал. Картине могу пожелать: "дальше в таком-же духе".

 

ПС.

Вопрос к Картине:

можете пожалуйста ещё пару каналов от Платформы дабавить или поменять, например вместо MTV-HD(я думаю мтв необязательно в хд смотреть, там самое главное музыка или звук) на Nat Geo WILD или Телеканал HD-Life?

Могу только сказать, что эти информационно-развлекательные каналы очень интересные.

 

 

Mne ocheni nravitsa smotreti MTV HD naprimer i sovershenno ne volnuet HD-LIfe, tak chto teperi??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю по мтв музыка идёт, а в ХД она или нет, разница в музыке не меняется. А например на каналах Nat Geo WILD или HD-Life показывают что-нибудь про природу или зверей и если там это всё в ХД показывают то потом это ещё на много приятнее смотреть. А про МТВ-Хд я тоже так думал, "ооооооооо класс МТВ и ещё и в ХД", пару недель посмотрел и всё а другие досих пор интересно кукен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина!!! Большое спасибо за Евроспорт HD. Если в дальнейшем можно будет добавить Евроспорт2 будем Вам очень признательны. Еще раз огромное спасибо.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина!!! Большое спасибо за Евроспорт HD. Если в дальнейшем можно будет добавить Евроспорт2 будем Вам очень признательны. Еще раз огромное спасибо.

 

Vi imeete v vvidu Sport hd? U menia Eurosport hd net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спорт спорт... Я не против спорта Но может быть как-то и другие каналы развивать. Поддерживаю познавательные каналы. До сих пор не могу смириться с потерей дискавери и ему подобных. Неужели нельзя никак рещить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Картине за еще несколько добавленных ХД каналов,сюрприз конечно получился отличный.

Картина продолжайте в том-же направлении и радуйте этим своих клиентов!!!

 

КАРТИНА ВЫ СУПЕР!!!!!! ;)

Изменено пользователем alexruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт Каналов у картине уже навалом но Картина согласитесь Футбол-2 для фанатов футбола очень важный канал. Добавьте пожалуйста Футбол-2. И больше спорт каналов картине не нужно...

А вот фанатом фильмов можно бы канал премьера добавит.

И 90% ваших клиентов были бы ради и спокойны, а остальные 10% не когда не ради.

 

Я за Футбол-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за Телепутешествия и Евроспорт HD! Огромный подарок. Эх, еще бы плюсовский Спорт HD (мечтательно) - цены бы вам не было. Но и сейчас уже очень и очень недурственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои приставки сиг220 не видят новых 6 ХД каналов,а комп видит.Что делать?рестарт не помогает.старые ХД и премиум идут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои приставки сиг220 не видят новых 6 ХД каналов,а комп видит.Что делать?рестарт не помогает.старые ХД и премиум идут без проблем.

 

 

Попробуйте переместить каналы на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет каналов, только футбол и спорт ХД, через компьютер есть, а на приставке нет. Меняла каналы местами, раньше помогало, теперь нет...((( что ещё можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для СИГ-220, сначала переместить какой-нибудь канал, а потом восстановить список каналов по-умолчанию(красная кнопка) при этом собьется ваш личный набор очередности каналов, но новые появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт Каналов у картине уже навалом но Картина согласитесь Футбол-2 для фанатов футбола очень важный канал. Добавьте пожалуйста Футбол-2. И больше спорт каналов картине не нужно...

А вот фанатом фильмов можно бы канал премьера добавит.

И 90% ваших клиентов были бы ради и спокойны, а остальные 10% не когда не ради.

 

Я за Футбол-2!

 

U menia esti futball 2. Jivu v Usa. Zato Eurosport net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за Телепутешествия и Евроспорт HD! Огромный подарок. Эх, еще бы плюсовский Спорт HD (мечтательно) - цены бы вам не было. Но и сейчас уже очень и очень недурственно!

Присоединяюсь к благодарности и к просьбе добавить HD Спорт от НТВ+! Было бы просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарности и к просьбе добавить HD Спорт от НТВ+! Было бы просто супер.

Уже столько спортивных каналов добавлено (в т.ч. и HD). И всё равно, как только добавят новые - опять мало. Снова пишут: добавьте такой-то спорт.канал - было бы супер! Конечно супер, но не может же список каналов состоять из одних супер-спортивных каналов. stupid.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,получилось.Интересно,что раньше при добавлении новых каналов они добавлялись у меня сразу без всякох перемещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарности и к просьбе добавить HD Спорт от НТВ+! Было бы просто супер.

Уже столько спортивных каналов добавлено (в т.ч. и HD). И всё равно, как только добавят новые - опять мало. Снова пишут: добавьте такой-то спорт.канал - было бы супер! Конечно супер, но не может же список каналов состоять из одних супер-спортивных каналов. stupid.gif

 

Спортивных каналов в HD, насколько мне известно, всего 4 - Спорт HD, Спорт1 HD, Футбол HD и Евроспорт HD. Все, кроме первого, у Картины есть. Что же плохого в желании иметь все 4? Вас это как-то ущемляет? По-моему каналов другой направленности у Картины тоже предостаточно. Так что если не любите спорт - просто не смотрите и всего делов. А желающих иметь эти каналы, поверьте, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SIG340 с черным пультом сервер USA-WEST новые каналы так и не появились,подскажите что делать вроде и приставку отключал и раутор и каналы пробывал перемещать в первый раз такое происходит,раньше добовлялись автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...