Перейти к публикации

Новые каналы.


spam

Рекомендованные сообщения

Ну да, все - страстные болельщики. Болеют одновременно на всех каналах. Спортивный раздел - почти самый большой на картине. Да и сектантский недалеко ушёл. Что-то однобоко как-то всё.

Спорт и кино - самые популярные и прибыльные отрасли. Большее количество каналов дают больший выбор.

Какой мне от этого прок? Или кому-то другому? Хороший выбор хороших каналов у Картины даст конкретно ей новых клиентов, отсутствие оттока старых клиентов, ну и, что существенно, все будут довольны. Причём сдесь прибыльность отраслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо про картун нетворк.Там есть много мультов класных.Мои дети например совсем советские смотреть не хотят.Только николодеон и картун.А с фильмами да. В чем проблема добавить премьера и кинохит.Уберите еще с десЯток каналов,есть еще много ,кто никто не включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, теперь проблема у меня с перестановкой каналов!!! на максибоксе при перемещении каналов прыгают каналы куда попало и не те, что перемещаю....уже замучился перемещать...кто подскажет, в чём может быть дело? спасибо заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aksakal410, не понял вашу мысль. Разумеется, если вы не поклонник спорта, то вам всё равно - 5 каналов или 50, вы никакой не включите. А для спортивных болельщиков новый канал играет большую роль - многие уходили к конкурентам из-за спортканалов HD, теперь они есть на Картине. Так что Картина, по-моему, всё делает верно - развивает самые популярные области - спорт и кино. Конечно же нельзя забывать про детские, развлекательные, познавательные и другие каналы, но они объективно имеют чуть меньше зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто за спорт каналов уходить это дурасть и тупасть. Если уходят так это только к лучшему. Меньше нытья и спама на форуме.

Так же вопрос думаете много ушло нытиков, нет не очень много. У картины клиентов хватает не раз писалось об этом.

Всегда спорт каналов было мало хоть добавляют и всёравно мало. И всегда говорят вот не добавите мы уйдём. Ну и идите в чём вопрос.

 

И новое нытьё уже началось и оно продолжется.

 

П/С Заранее зная реакции на это сообщение что типо не все дома у меня вы скажете. Но я скажу обратное. Задумайтесь сами кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... многие уходили к конкурентам из-за спортканалов HD ...
давай ка по Фамилиям перечисли <_<

 

Шурик

+1

долой а ля спортсменов :angry:

 

зы: надо самим футбол гонять! более эфективное занятие как для тела так и для духа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие уходили к конкурентам из-за спортканалов HD,

 

Я знаю всего одного "конкурента" у которого есть спортивные каналы в HD, но вцелом подбор каналов там такой отвратительный, что я бы воспринимал их, как конкурентов.

Изменено пользователем SergyUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новое нытьё уже началось и оно продолжется.

В мире сотни тысяч каналов, никогда нельзя угодить всем. Так что просьбы добавить новые каналы абсолютно логичны. Но по части спортканалов, по-моему, Картина добавила уже почти всё, что можно. А просьбы касаются всех каналов - сколько шума было о Дискавери, кто-то просит кино и т.д. По количеству просящих, кстати, тоже можно понять популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай ка по Фамилиям перечисли

Я не помню ники, и мне не нужно их помнить. Были сообщения: "там есть спорт в HD, перейду/ушёл туда", правдивость я не проверял. Логично, что сейчас все гонятся за качеством, и Картина двигается в верном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: надо самим футбол гонять! более эфективное занятие как для тела так и для духа :P

В точку! А то как в одной песенке (текст дословно не помню): лежу и смотрю на Курникову и Шарапову, и думаю - Я - навеки со спортом !!!

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='yermak' date='6.9.2011, 19:41' post='76965'

quote name='yermak' post='76789' date='6.9.2011, 13:30'Надежда на Дискавери умрёт последней

 

Прощай, надежда...

 

бедная надя :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытики проснулись,вернее очухались.Спорт добавили,а нам нет ааааа.Старая песня.У меня предложение-скинуться детишкам на памперсы,у них несчастье сегодня.У всех радость,каналы добавили,и спорт,и кино и ещё что-то,причём в ХД формате,о чём многие просили,пообещали что ещё будут добавлять.А когда у других радость у них по видимому недержание.Ну ничего им простительно-повзрослеют,какаться перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приверженец спорта грамотно изложил ход своих мыслей (которые вообще ... ни о чём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...........спорт я очень люблю.............телевизор включаю- пиво с рыбкой и вперёд", уже год просим о качественных федеральных каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобраться то в реальности не добавили ни одного спортивного канала. Оба канала "Спорт1" и "Футбол", были у Картины, просто добавились версии в более лучшем качестве (HD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это классно, но немного настораживает. Мне видится движение в сторону ширпотреба. Впечатление заигрывания с потребителем (кто громче орёт,тот и получает). Спорт-это хорошо, но мир состоит не из одних мышц. Киноканалов и так навалом, количество не всегда переходит в качество.

Да, я понимаю, хорошие каналы денег стоят, но лучше выкинуть 10 паршивых, и купить 1 хороший.

И, вообще, если обсуждать, то лучше в соответствующем форуме (http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=22), а не здесь.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы прояснить ситуацию. Интересно, существуют ли в природе федеральные каналы в 720р?

 

Речь не о 720p, а о том, чтобы поднять вообще качество (подняв битрейт), сейчас оно к сожалению серьезно хуже

оригинальной версии канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это классно, но немного настораживает. Мне видится движение в сторону ширпотреба. Впечатление заигрывания с потребителем (кто громче орёт,тот и получает). Спорт-это хорошо, но мир состоит не из одних мышц. Киноканалов и так навалом, количество не всегда переходит в качество.

Да, я понимаю, хорошие каналы денег стоят, но лучше выкинуть 10 паршивых, и купить 1 хороший.

И, вообще, если обсуждать, то лучше в соответствующем форуме (http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=22), а не здесь.

 

Все-таки любители спорта не виноваты, что Картина не может вернуть тот же Дискавери и ND. Если наложен запрет на вещание тех каналов, то ничего не поделаешь. Если завтра запретят транслировать все спортинвные каналы, будут в этом виноваты любители кинозалов?

Вот про преобладание кол-ва над качеством я согласен, поэтому и хочу, чтобы Картина подняла бы битрейт хотябы на основных каналах, тогда и будет качество. Считаю, это будет настоящим прорывом, когда будут вещать те же Орт, Россия и ко в почти оригинальном виде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобраться то в реальности не добавили ни одного спортивного канала. Оба канала "Спорт1" и "Футбол", были у Картины, просто добавились версии в более лучшем качестве (HD).

Вот единственно здравая мысль в отношении "добавили кучу спорта". А то, что "дали боссейн", а воду в виде Архивов, забыли налить, об этом уже год как "завтра"... плавайте товарищи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобраться то в реальности не добавили ни одного спортивного канала. Оба канала "Спорт1" и "Футбол", были у Картины, просто добавились версии в более лучшем качестве (HD).

Вот единственно здравая мысль в отношении "добавили кучу спорта". А то, что "дали боссейн", а воду в виде Архивов, забыли налить, об этом уже год как "завтра"... плавайте товарищи.

Согласен на все 100 процентов. НТВ+ Футбол 2 так и не добавили, хотя любители спорта об этом уже почти два года просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...