Перейти к публикации

Самый бюджетный вариант приставки?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суто, господа. Подскажите самый бюджетный вариант трансляции Kartina-TV на телевизор! Но чтобы был пульт управления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суто, господа. Подскажите самый бюджетный вариант трансляции Kartina-TV на телевизор! Но чтобы был пульт управления :)

 

Так, в июле в продажу поступила телеприставка голландского разработчика Telergy (произносится, как «Телерджи») под названием «Telergy T502», которая отличается простотой в использовании, надежностью и относительно невысокой ценой. Осенью в продажу поступит еще одна модель под фирменным названием «Kartina Micro HD» – самая компактная, стильная и дешевая среди всех предлагаемых. При создании «Kartina Micro HD», компания во многом руководствовалась пожеланиями клиентов – как в отношении функциональности, так и в вопросе цены. По своим возможностям новый продукт не уступает более дорогим устройствам, в то же время напоминая своими малыми габаритами и современным лаконичным дизайном ресиверы Apple TV или Western Digital, и сохраняя при этом свой индивидуальный стиль. «Kartina Micro HD» прекрасно сочетается с современной домашней видео- и аудиотехникой, не привлекает к себе лишнего внимания и, таким образом, прекрасно вписывается в любой интерьер.

 

 

полный текст - http://kartina.tv/shop_content.php/coID/109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют ли приставки дешевле 100€, на которых можно смотреть Картину?

Кроме тех, конечно, которые в "Барахолке".

 

 

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=kartina.t...6.c0.m270.l1313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=kartina.t...6.c0.m270.l1313

 

Спасибо, но от SIG-220 я недавно сам избавился Я имел в виду не картиновскую линейку плееров, а что нибудь альтернативное.

Но в любом случае, спасибо за ответ.

Если Картина хотела, GoogleTV могло быть хорошей альтернативой.

Изменено пользователем Kartina.TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина имеет из всех самое широкое покрытие, так что зависит от того где смотрите ТВ. Дуна не таk плоха, т.к. кроме Картины там множество других прибамбасов, но цена действительно завышена, согласен.

Изменено пользователем Kartina.TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, наверное тупанул не написав где нахожусь. New York. Я имел ввиду не локальные сервисы, а аналоги и т.д. и т.п. потому что Картина в США, работает если не хреново, то уж точно ниже среднего. То и дело падают сервера USA East coast, а на West coast низкие скорости. У клиента скорость в спидтесте 25 мегабит, а на сервер картины 3.5, это ведь о чем-то говорит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, наверное тупанул не написав где нахожусь. New York. Я имел ввиду не локальные сервисы, а аналоги и т.д. и т.п. потому что Картина в США, работает если не хреново, то уж точно ниже среднего. То и дело падают сервера USA East coast, а на West coast низкие скорости. У клиента скорость в спидтесте 25 мегабит, а на сервер картины 3.5, это ведь о чем-то говорит

 

3.5 это достаточно для картины. Спидтест может на сервер провайдера показывать скорость и это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, наверное тупанул не написав где нахожусь. New York. Я имел ввиду не локальные сервисы, а аналоги и т.д. и т.п. потому что Картина в США, работает если не хреново, то уж точно ниже среднего. То и дело падают сервера USA East coast, а на West coast низкие скорости. У клиента скорость в спидтесте 25 мегабит, а на сервер картины 3.5, это ведь о чем-то говорит

 

 

может, здесь есть ответы, о чём это говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, наверное тупанул не написав где нахожусь. New York. Я имел ввиду не локальные сервисы, а аналоги и т.д. и т.п. потому что Картина в США, работает если не хреново, то уж точно ниже среднего. То и дело падают сервера USA East coast, а на West coast низкие скорости. У клиента скорость в спидтесте 25 мегабит, а на сервер картины 3.5, это ведь о чем-то говорит

 

3.5 это достаточно для картины. Спидтест может на сервер провайдера показывать скорость и это ни о чем не говорит.

Мы не предоставляем скорость доступа в интернет. А то что скорость не по стандартным портам (18000-32000) обрезается, то это нужно "долбить" провайдера, чтобы их открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...