Перейти к публикации

Пакет "Эротика"


Рекомендованные сообщения

Мда, поменяли на те, которые показывали до создание этой темы, в чем же все-таки причина? Наверно больше нету на базе...

 

Картина, я за этим слежу! Прошла неделя, а вы с понедельника 19 сентября не поменяли :blink: В чем причина?

 

Не верю что ты пересмотрел все 3 кинозала полностью.

 

 

расскажи сколько раз кончают в фильмах идущих по третьему ххх кинозалу.

Каждый день бывает периодический смотрю :P И то смотрю только то, что по вкусу!

 

SABASIS я просто удивляюсь .... пересмотрели всю парнуху..... Интересно как выглядет ваще жилище... небось все полки забиты двд дисками и то что у картины показывают для вас не ново!!

Не, одна полка двд, сд с видео-кассетами. Бывает не ново, бывает ново! Предпочитаю смотреть по тв каналам.

 

Картина, я за этим слежу! Прошла неделя, а вы с понедельника 19 сентября не поменяли :blink: В чем причина?

 

 

Для любителей данного жанра могу посоветовать приобрести http://live.xakep.ru/blog/cinema/1040.html и удовлетворить все свои потребности

 

С данным нововведением не плохо поднимется продажа 3д телевизоров.

Извините, а вы для чего? Вам что, лень менять или просто не хотите? Так зачем вы запустили свои если были когда-то у вас спутниковые каналы :blink:

 

P.S. 3D и телевизоры в 3D, не для меня!

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS, Вы думаете что если поменяют фильмы там что-то другое будет? :huh:

А если Вы поменяете партнершу там что-то другое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С данным нововведением не плохо поднимется продажа 3д телевизоров.

 

Это предложение в даной теме звучит несколько двусмыслено. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS, Вы думаете что если поменяют фильмы там что-то другое будет? :huh:

Картина должна менять, а не повторять! Этого жанра так много, а в картине одно и тоже :mellow: Да и для кого картина запустила свои эти три кинозала? Если просто так и повторять одно и тоже, то зачем тогда они нужны? Если вы не любитель и не смотрите, вы не поймете.

 

SABASIS, Вы думаете что если поменяют фильмы там что-то другое будет? :huh:

А если Вы поменяете партнершу там что-то другое будет?

А если для одиноких, для тех, кто не может найти партнера(шу), любители этого жанра и т.д.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS, Вы думаете что если поменяют фильмы там что-то другое будет? :huh:

Если вы не любитель и не смотрите, вы не поймете.

 

Да вы судя по всему не любитель, а профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS, Вы думаете что если поменяют фильмы там что-то другое будет? :huh:

Если вы не любитель и не смотрите, вы не поймете.

 

Да вы судя по всему не любитель, а профессионал.

Да не будьте вы ханжами, честное слово. Можно подумать есть люди, которым это не итересно. Если есть- это не нормально, против природы не попрёшь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABASIS, Вы думаете что если поменяют фильмы там что-то другое будет? :huh:

Если вы не любитель и не смотрите, вы не поймете.

 

Да вы судя по всему не любитель, а профессионал.

Да не будьте вы ханжами, честное слово. Можно подумать есть люди, которым это не итересно. Если есть- это не нормально, против природы не попрёшь.

По вашему не нормально это что? Самоудовлетворение (мастурбация онанизм)? А если все врачи и сексологи говорят, что это нормально!

Если для вас это не нормально, не смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрит эти каналы или у них проблеммы или не той оринтации. Вот сдесь появился человек каторый не скрывает то что он смотрит и его все обсирают. А сами в тихушку п.....ю и отмазываются типо мы не смотрим. Половину ну точно смотрят и боятся признатся.

 

Не нравится не смотрите. Смотрите как идиоты бегают за мячом.

 

Зная реакцию форумчан как сриагируют на это и обзавут меня .......... задам вопрос Картине.

 

Вопрос Картине можно както просмотреть проследить какой спрос или какой трафик пожирают клиенты на эти каналы ХХХ1-ХХХ3. Если да то прошу сумму выставить суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

:blink: Ну что за дела, почему опять с понедельника 10 октября не поменяли?

Кажется, что тот кто отвечает за эти три кинозала, не хотеть или нет желание менять :mellow:

Я за то, чтобы Картина отвечала за свои действия, и не бросала потом в сторону! Если менять, то меняйте одновременно со всеми кинозалами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Картине можно както просмотреть проследить какой спрос или какой трафик пожирают клиенты на эти каналы ХХХ1-ХХХ3. Если да то прошу сумму выставить суда.

 

 

К сожалению эта закрытая информация :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, пока я ваш абонент, позвольте мне писать тут замечание, если вдруг будет опять двадцать пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Решил посмотреть :rolleyes: эти каналы и чё заметил что первый ххх придвижении картинка дёргается. Тоесть где двигаются нармально то и показывает нармально но при резких движений картинка какбы подвисает. Также со вторым ххх звук сильно громкий и хрипит. Всё это бывает переодически меняется местами.

Подправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, проверим

 

Без изминений, даже третий ххх тож начал также показывать.bn.gifbw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть :rolleyes: эти каналы и чё заметил что первый ххх придвижении картинка дёргается. Тоесть где двигаются нармально то и показывает нармально но при резких движений картинка какбы подвисает. Также со вторым ххх звук сильно громкий и хрипит. Всё это бывает переодически меняется местами.

Подправте.

Дело в том, что при резких движениях возрастает частота пульса, что в свою очередь влияет на частоту передачи сигнала. Т. е. с 50 Герц возможны скачки до 60, а в некоторых случаях и до 80 Герц, что в свою очередь негативно сказывается на качестве сигнала. Так что рекомендуется для просмотра ХХХ - каналов телевизор с частотой от 100 Герц и выше.

Хрипы могут возникать из за рассинхронизации высоких (женских) и низких (мужских) аудиотонов при озвучивании.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что при резких движениях возрастает частота пульса, что в свою очередь влияет на частоту передачи сигнала. Т. е. с 50 Герц возможны скачки до 60, а в некоторых случаях и до 80 Герц, что в свою очередь негативно сказывается на качестве сигнала. Так что рекомендуется для просмотра ХХХ - каналов телевизор с частотой от 100 Герц и выше.

Раньше Показывало и всё было типтот. И чё скажеш с каждой бидой телик или её чё менять. Идиотизм одним словом.

 

Хрипы могут возникать из за рассинхронизации высоких (женских) и низких (мужских) аудиотонов при озвучивании.

Тоже причём это, Сам понял чё написал. Если видео с громким звуком да ещё для трансляции добавленно то канешно будет хрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что при резких движениях возрастает частота пульса, что в свою очередь влияет на частоту передачи сигнала. Т. е. с 50 Герц возможны скачки до 60, а в некоторых случаях и до 80 Герц, что в свою очередь негативно сказывается на качестве сигнала. Так что рекомендуется для просмотра ХХХ - каналов телевизор с частотой от 100 Герц и выше.

Раньше Показывало и всё было типтот. И чё скажеш с каждой бидой телик или её чё менять. Идиотизм одним словом.

 

Хрипы могут возникать из за рассинхронизации высоких (женских) и низких (мужских) аудиотонов при озвучивании.

Тоже причём это, Сам понял чё написал. Если видео с громким звуком да ещё для трансляции добавленно то канешно будет хрип.

Шурик, не обессудь, но для этой темы больше подходит тема "Анекдоты" в разделе "Досчитай до миллиона". Следующий номер - 817.

Ну ладно, меня больше интересует -как ты со скоростью 6000 и с СИГ - 220 умудряешься вообще что -то смотреть?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть :rolleyes: эти каналы и чё заметил что первый ххх придвижении картинка дёргается. Тоесть где двигаются нармально то и показывает нармально но при резких движений картинка какбы подвисает. Также со вторым ххх звук сильно громкий и хрипит. Всё это бывает переодически меняется местами.

Подправте.

Хотел раньше написать, но думал что это у меня у одного так на этих трех кинозалах, в некоторых видео. Еще, сильно иногда видео дёргается горизонтальными полосами, но их можно настроить, выбрать размер экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, меня больше интересует -как ты со скоростью 6000 и с СИГ - 220 умудряешься вообще что -то смотреть?

 

6000 Пока всё тянет всё показывает мне хватает.

А вот насчёт ресивера, чё предлагаеш каждые пол года мне менять приставки? За техникой не угонишся.

Пока показывает пока приставка вообще перестанет показывать я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за телевизоры такие что их так плющит

Samsung Plano CS-21M6-MQQ

Тип ЭЛТ-телевизор с плоским экраном

Диагональ 21"

Формат экрана 4:3

Стереозвук

4000-1728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Решил посмотреть :rolleyes: эти каналы и чё заметил что первый ххх придвижении картинка дёргается. Тоесть где двигаются нармально то и показывает нармально но при резких движений картинка какбы подвисает. Также со вторым ххх звук сильно громкий и хрипит. Всё это бывает переодически меняется местами.

Подправте.

Подтверждаю после того, как позавчера купил новый жк led телик. По этим трем кинозалам картинка дёргается.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...