Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Программа каналов для взрослых сильно напоминают программу совковых видеосалонов 80-х годов- 5-6 фильмов по кругу сутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа каналов для взрослых сильно напоминают программу совковых видеосалонов 80-х годов- 5-6 фильмов по кругу сутками...

 

Какая разница, всё равно больше 3 минут врятли кто-то смотрит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа каналов для взрослых сильно напоминают программу совковых видеосалонов 80-х годов- 5-6 фильмов по кругу сутками...

 

Какая разница, всё равно больше 3 минут врятли кто-то смотрит )))

Ну почемуже в каждом новом фильме новый сюжет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша меркантильность просто умиляет. Человек высказал свою точку зрения, а вы его затюкали

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша меркантильность просто умиляет. Человек высказал свою точку зрения, а вы его затюкали

Дорогой Ермак, как вы заметили, я на них даже и не реагирую..:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Так как многие меня спрашивают насчёт этих каналов и я незнаю как им ответить задам вопрос здесь к Картине.Тв. Будут ли изминения в этом направлении. А точней будут ли ещё добавленны пару каналов и сделанны по жанрам. Также просьба к Картине.Тв замените на ХХХ1 Эту муть. Думаю что заинтересует многих. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как многие меня спрашивают насчёт этих каналов и я незнаю как им ответить задам вопрос здесь к Картине.Тв. Будут ли изминения в этом направлении. А точней будут ли ещё добавленны пару каналов и сделанны по жанрам. Также просьба к Картине.Тв замените на ХХХ1 Эту муть. Думаю что заинтересует многих. Спасибо

Давно писал, предлагал, в ответ ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось об этом писать да и запрещенно. Но всёже сделаю сравнения с канкурентами, у канкурентов 13 каналов и все по жанрам. Хоть половину уже был бы смысл.

П/С жём ответа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...