Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать почему такая мешанина при разбросе фильмов по разделам - к примеру, один и тот же детский (!!) фильм может оказаться также в разделе боевиков(?!), фантастики (??!) и ужасов (???!). И таких примеров очень и очень много...

Изменено пользователем zikfrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать почему такая мешанина при разбросе фильмов по разделам - к примеру, один и тот же детский (!!) фильм может оказаться также в разделе боевиков(?!), фантастики (??!) и ужасов (???!). И таких примеров очень и очень много...

 

А что за фильм такой, напиши - вместе посмеёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правда, то правда. Сортировка фильмов вообще никакая! И чем их больше, тем хуже что-то найти. По нормальному нужно делать так, чтобы один конкретный фильм относился к какому-то одному жанру, хоть и косвенно он может попадать и в другие. Эдак вообще их лучше свалить в одну кучу без деления - и всё. (хотя ... на "Кинопоиск.ру" - тоже самое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто всё описание напроч копируется с сайта Кинопоиск, а там не всё совпадает, особенно жанры. Не вижу смысла вписывать больше трёх самых подходящих жанров, как это делается на IMDB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже согласен нужно всё таки подразделить русские сериалы и зарубежные...чтобы не искать их по всей видеотеки!

 

Так есть же раздел сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать почему такая мешанина при разбросе фильмов по разделам - к примеру, один и тот же детский (!!) фильм может оказаться также в разделе боевиков(?!), фантастики (??!) и ужасов (???!). И таких примеров очень и очень много...

 

А что за фильм такой, напиши - вместе посмеёмся.

А примеров и не надо...Представьте себе мультик с таким убойным сюжетом- инопланетяне захватывают землю...

И теперь, после недолгого поиска находим этот самый мультик в следующих разделах:

1. Фантастика (Инопланетяни, всё-таки)

2.Детский

3.Военный (Инопланетян надо бы и подзамочить)

Вобщем, с ходу попадает под три раздела, минимум. Господа, я не шучу, попробуйте и убедитесь сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не заметили что в видеотеке не появляется больше чем 1000 фильмов!!!

мне интересно какие фильмы уходят в мир иной? и почему так происходит?

у конкурентов например уже больше 25.000 фильмов, атут даже за 1000 не может переволить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не заметили что в видеотеке не появляется больше чем 1000 фильмов!!!

мне интересно какие фильмы уходят в мир иной? и почему так происходит?

у конкурентов например уже больше 25.000 фильмов, атут даже за 1000 не может переволить!

 

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=75001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеотеке в сериале Побег, 4ый сезон, исправьте ошибку, плз. 15я и 16я серии одинаковые, соответсвенно отсутсвует 16я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...