Перейти к публикации

кто-то пользуется моим абонементом?


Рекомендованные сообщения

Объясните мне ,пожалуйств, почему я уже в который раз включаю телевизор и мне необходимо вводить пароль и аб.номер? Что в мое отсутствие кто-то пользуется моим абонементом? Других объяснений я не вижу. И второе, много раз пыталась позвонить, но выслушиваю кучу информации на какие кнопочки нажимать, в итоге нажимаю, к примеру на 3, а дальше снова поток информации. Что Это?

Ссылка на комментарий
Объясните мне ,пожалуйств, почему я уже в который раз включаю телевизор и мне необходимо вводить пароль и аб.номер? Что в мое отсутствие кто-то пользуется моим абонементом? Других объяснений я не вижу. И второе, много раз пыталась позвонить, но выслушиваю кучу информации на какие кнопочки нажимать, в итоге нажимаю, к примеру на 3, а дальше снова поток информации. Что Это?

 

 

1. Что за приставка?

2. Смотрите ли Вы на компьютере?

3. Давали ли кому свои данные?

 

Ссылка на комментарий

смотрю на телевизоре.никому,ничего не давала!!!!

Приставка SIG 220

 

И почему не могу дохзвониться? Наверное специально всё усложнили,чтобы мы не могли позвонить?!

 

 

И вообще-то я писала, что " включаю ТЕЛЕВИЗОР". Так что понятно как я смотрю.

Ссылка на комментарий
И почему не могу дохзвониться? Наверное специально всё усложнили,чтобы мы не могли позвонить?!

 

Это 100%. Там такое меню, что чёрт ногу сломит. Добраться до живого представителя практически не возможно.

Ссылка на комментарий
смотрю на телевизоре.никому,ничего не давала!!!!

Приставка SIG 220

 

И почему не могу дохзвониться? Наверное специально всё усложнили,чтобы мы не могли позвонить?!

 

 

И вообще-то я писала, что " включаю ТЕЛЕВИЗОР". Так что понятно как я смотрю.

 

 

У нас сейчас все операторы свободны, скорее всего не правильно дозвон делаете, а поводу ТЕЛЕВИЗОРА я видел, но это не мешает смотреть и на компьютере.

 

Напишите пожалуйста номер заказа Ваш... проверим, а так же попробуйте дозвонится к нам для выяснение проблемы.

 

Ссылка на комментарий

Кто хочет тот дозванивается.

Все Ваши жалобы и замечание, можете писать на Info@kartina.tv

 

Что не касается темы будет удаляться.

Ссылка на комментарий

Абонемент 1489270. А дозвониться нереально. Сначала выслушаешь все про кнопочки, потом я например выбраза 3,нажала, а "железная тетя" снова про кнопочки рассказывает. Нажималда и после обнаржения необходимой мне цифры, но это не помогло. А набирая правильно!

Ссылка на комментарий
Абонемент 1489270. А дозвониться нереально. Сначала выслушаешь все про кнопочки, потом я например выбраза 3,нажала, а "железная тетя" снова про кнопочки рассказывает. Нажималда и после обнаржения необходимой мне цифры, но это не помогло. А набирая правильно!

 

Абонемент проверил подключение происходит с 1 устройства. Возможно проблема в прошивке стоит обновить, если не знаете как, то свяжитесь с нами.

 

Ссылка на комментарий

А как связаться? Ведь дозвониться не могу. Набираю номер,слушаю всё про какие цифры на какие вопросы отвечают, потом нажимаю нужную цифру, а там снова про тоже рассказывают.

Ссылка на комментарий

Краткая инструкция.

 

1. Запускаем любой канал.

2. нажимаем кнопку "Setup" Заходим в раздел Инфо и в дополнительные настройки.

3.Спускаемся на выход и выбираем раздел обновление прошивки.

Ссылка на комментарий

подтверждаю, у меня сегодня тоже самое, приехал с работы, включил приставку, требует пароль! до сегодняшнего дня ничего подобного небыло! тоже подумал сначало что ломанули, пока смотрю не вырубаеться!

 

Sig 340 прошивка последняя!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...