Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не все фильмы добавляються в раздел МОИ.Как исправить? :unsure: У меня DUNE HD Lite.

Изменено пользователем koleso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно фильмы не добовляються? Какое количество фильмов уже есть в "моих" фильмах?

 

не стоит добовлять туда большое колличство так как любой фильм легко можно найти через поиск даже по двум трем буквам или выбрать с помощью жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно фильмы не добовляються? Какое количество фильмов уже есть в "моих" фильмах?

 

не стоит добовлять туда большое колличство так как любой фильм легко можно найти через поиск даже по двум трем буквам или выбрать с помощью жанров.

 

В разделе МОИ 20 фильмов.Принц Персии,Битва титанов,Грозовые ворота,Рыцарь дня,Заложница,Аватар,Форсаж 4,Хищники,ну в общем это далеко не полный список фильмов которые не добавляються.Ошибка E_INCORRECT_REQUEST.Код ошибки 1.Вот такое выдаёт при попытке добавить фильм в раздел МОИ.

Изменено пользователем koleso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое количество фильмов у вас уже в моих фильмах? 100? 200?

 

Я написал,20 фильмов в разделе "МОИ".А перечисленные фильмы,одни из многих,которые не добавляються.DUNE,кстати,не у Картины покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте удалите один, два, и потом добавьте один из выше перечисленых. Возможно просто стоит ограничени на максимальное число фильмов в "моих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте удалите один, два, и потом добавьте один из выше перечисленых. Возможно просто стоит ограничени на максимальное число фильмов в "моих"

Неа,не получаеться.Все фильмы удалил,всё равно не добавляються выше перечисленные.Неужели у меня одного,ну уже у двоих,такая проблема?И причём на разных приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, ради интереса, у себя. Результат:

1acd169cf441t.jpg

 

А прошивка какая?У меня последняя "110606_1315"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Дело именно в прошивке. Баг действительно имеет место. В следующем релизе прошивки он будет исправлен. Связано это с тем, что API сервиса отдает список фильмов постранично, чего не предусмотрено при выдачи результата в разделе "Мои фильмы". То, что фильмы все-таки добавляются, видно в веб варианте плеера. Дюна, к сожалению, показывает только первую страницу списка. Разработчики DuneHD обещали исправить этот баг в следующих версиях прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Дело именно в прошивке. Баг действительно имеет место. В следующем релизе прошивки он будет исправлен. Связано это с тем, что API сервиса отдает список фильмов постранично, чего не предусмотрено при выдачи результата в разделе "Мои фильмы". То, что фильмы все-таки добавляются, видно в веб варианте плеера. Дюна, к сожалению, показывает только первую страницу списка. Разработчики DuneHD обещали исправить этот баг в следующих версиях прошивки.

 

Да,походу так и есть.Вчера скинул все настройки Дюны по умолчанию.Зашёл на "мои фильмы",всё удалил.Вышел в меню,потом опять в "мои",ровно 20 фильмов в разделе "мои".И так раза 3-4.Причём всегда разные фильмы.То есть до этого я добавлял фильмов 60-80.Но отображалось всегда 20 фильмов.И теперь если добавить 21 фильм,в разделе "мои" их будет 21.Но стоит только выйти из Картины в меню,потом опять зайти в раздел "мои",фильмов будет 20.Исчезнет предпоследний или последний добавленный.Стереть все фильмы в разделе "мои",выйти из меню Картины,зайти обратно в "мои",и вуаля,там будет 21-ый добавленный фильм.То есть всего один фильм.Короче,больше 20 фильмов не добавляеться в раздел "мои".Надеюсь в скором времени исправят.Думаю тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...