Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RTVI

МОЯ ПЛАНЕТА

ANIMAL PLANET

DISCOVERY

EUROSPORT

EUROSPORT 2

VIASAT SPORT

DISCOVERY Science

DISCOVERY World

DISCOVERY Travel and Living

DISCOVERY investigation

VIASAT NATURE

VIASAT EXPLORER

VIASAT HISTORY

TRAVEL

National Geographic

 

Я думаю меня поддержит вся многочисленная армия подписчиков Kartina.TV,что этих каналов ну очень не хватает.Тем более многие уже были в доступе на Kartina.TV ,но были удалены(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что RTVi не хотят или не могут включить в пакет каналов. Там есть некоторые интересные передачи, которых нет на других каналах. Поскольку большинство подписчиков картины из Германии, то думаю большинству было бы очень интересно смотреть такую передачу как " Страна и люди " с Людмилой Мелой о немцах-переселенцах и иммигрантов других национальностей в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех этих каналов не будет никогда ))) эти каналы стоят дороже всей компании Kartina World!

 

 

А конкретнее можно ? ;) С цифрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех этих каналов не будет никогда ))) эти каналы стоят дороже всей компании Kartina World!

 

Да не стоят они дороже чем вся компания Kartina World! У канкурентов уже 137 каналов вмести с этими и 12,50€ в месяц вот так:)

Я не знаю что команде Kartina.TV мешает включить эти каналы в пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что RTVi не хотят или не могут включить в пакет каналов. Там есть некоторые интересные передачи, которых нет на других каналах. Поскольку большинство подписчиков картины из Германии, то думаю большинству было бы очень интересно смотреть такую передачу как " Страна и люди " с Людмилой Мелой о немцах-переселенцах и иммигрантов других национальностей в Германию.

 

 

Смотрите RTVi через IPTV приложение, стримов в интернете навалом, а так же и нормальный СТС а не то что Картина транслирует, стрим СТС вообше с их сайта можно взять...

 

Спасибо за предложение.Есть конечно люди, которые смотрят картину через компьютер.Это их личное дело. Может у них нет денег на телевизор и приставку, мне это не интересно. Но подавляющее число людей предпочитают теле каналы смотреть по телевизору.

Возможно данное предложение подойдёт для тех, кто имеет телевизоры с функцией интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стоят они дороже чем вся компания Kartina World! У канкурентов уже 137 каналов вмести с этими и 12,50€ в месяц вот так:)

Я не знаю что команде Kartina.TV мешает включить эти каналы в пакет.

 

правовые аспекты мешают картине влючить их в пакет, никогда незадумывались, почему спортивные каналы от НТВ+ называються Спорт 1 спорт 2 итд, почему нет оригинального названия, потому что нет лицензии на показ этих каналов, как за жопу возмут и их отключат ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что RTVi не хотят или не могут включить в пакет каналов. Там есть некоторые интересные передачи, которых нет на других каналах. Поскольку большинство подписчиков картины из Германии, то думаю большинству было бы очень интересно смотреть такую передачу как " Страна и люди " с Людмилой Мелой о немцах-переселенцах и иммигрантов других национальностей в Германию.

 

 

Смотрите RTVi через IPTV приложение, стримов в интернете навалом, а так же и нормальный СТС а не то что Картина транслирует, стрим СТС вообше с их сайта можно взять...

 

Спасибо за предложение.Есть конечно люди, которые смотрят картину через компьютер.Это их личное дело. Может у них нет денег на телевизор и приставку, мне это не интересно. Но подавляющее число людей предпочитают теле каналы смотреть по телевизору.

Возможно данное предложение подойдёт для тех, кто имеет телевизоры с функцией интернета.

 

 

Компютер не нужен, купите приставку Dune и будет вам счастье :) там уже все есть... и Картина и IPTV плеер, и многое чего другого...

 

:) И что с приставкой дуне RTVi смотреть можно и телевизора с функцией интернета не нужно ? :rolleyes:

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЯ ПЛАНЕТА

ANIMAL PLANET

DISCOVERY

EUROSPORT

EUROSPORT 2

VIASAT SPORT

DISCOVERY Science

DISCOVERY World

DISCOVERY Travel and Living

DISCOVERY investigation

VIASAT NATURE

VIASAT EXPLORER

VIASAT HISTORY

TRAVEL

National Geographic

 

Я думаю меня поддержит вся многочисленная армия подписчиков Kartina.TV,что этих каналов ну очень не хватает.Тем более многие уже были в доступе на Kartina.TV ,но были удалены(((

 

 

 

 

Я тож только За!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все пожелания администрация, безусловно, видит. Каналы добавляются по мере наличия технической и юридической возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...