Перейти к публикации

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ ПРИСТАВКУ


Рекомендованные сообщения

Приветствую,

 

подскажите хорошую приставку для картины... сейчас у меня макси бокс.. мучаюсь с ним уже год, это не аппаратура а какое то недоразумение.. пока перед сном включишь то что ищешь - уже как бы ничего смотреть не хочется.. тупит по страшному.

 

вот хочу купить вторую, но боюсь напороться на аналогичное Г...

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите любую из Dune.

А какие конкретно у Вас проблемы с текущей приставкой?

 

СПАСИБО за совет!

 

медленная очень, подвисает, не понятно, сработала кнопка или нет, пульт плохо принимает, то не реагирует потом пролистывает, в общем лажа какую еще поискать надо

Изменено пользователем SLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
Как будет время, свяжитесь с нами, попробуем решить вашу проблему в любое время.

 

 

приветствую... хотел купить еще одну приставку HD DUNE LITE 53Dб а что то не вижу ее у вас тут... пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую... хотел купить еще одну приставку HD DUNE LITE 53Dб а что то не вижу ее у вас тут... пропали?

 

Больше не ожидается. От того же производителя могу посоветовать Kartina TV Micro или если Вам нужен медиаплеер, то Dune HD Max

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не ожидается. От того же производителя могу посоветовать Kartina TV Micro или если Вам нужен медиаплеер, то Dune HD Max

 

да что то страшно... с максибоксом нахлебался так, что уже всего боюсь ) а эту вот купил тогда с отчаяния - радует... думал на второй телик взять тоже, чтоб максибокс этот просто выкинуть и забыть как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что то страшно... с максибоксом нахлебался так, что уже всего боюсь ) а эту вот купил тогда с отчаяния - радует... думал на второй телик взять тоже, чтоб максибокс этот просто выкинуть и забыть как страшный сон.

 

KartinaTV Micro работает не хуже своего предшественника на базе Lite версии. Разница у них в том, что у micro нет мультимедийных функций. Меню практически такое же. Micro для тех кому нужен стабильный и пряный просмотр без ничего лишнего. В любом случае у Вас будет 14 дней на возврат, если Вам оборудование не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KartinaTV Micro работает не хуже своего предшественника на базе Lite версии. Разница у них в том, что у micro нет мультимедийных функций. Меню практически такое же. Micro для тех кому нужен стабильный и пряный просмотр без ничего лишнего. В любом случае у Вас будет 14 дней на возврат, если Вам оборудование не понравится.

 

 

хм... звучит обнадеживающе, буду подумать!

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

только собрался купить себе Duna, а их уже нет! И что, вот этот спичечный коробок из Китая не уступает по качеству передачи изображения приставке Duna?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только собрался купить себе Duna, а их уже нет! И что, вот этот спичечный коробок из Китая не уступает по качеству передачи изображения приставке Duna?

Медиаплееры Dune можете купить сейчас только у дилеров, или в Сети.

Но имейте в виду, что всвязи с последними веяниями, использование IPTV-телевидения требует определённых навыков.

Если хотите только смотреть ТВ, то "Микро"-оптимальный вариант, железо то же, что и в Dune-101

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
только собрался купить себе Duna, а их уже нет! И что, вот этот спичечный коробок из Китая не уступает по качеству передачи изображения приставке Duna?

Это произведено Dune' ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...