Перейти к публикации

Что за зверь такой 3d?


Рекомендованные сообщения

Привет! Не все тех. гуру, стало быть вот вопрос. В списке каналов значится 3D, хотелось бы узнать детально, как смотреть, на чем смотреть, с помощью чего смотреть.

Очки, что мне дали на 3D сеансе в киношке с вашим форматом не работают, стало быть нужно что-то другое. Телевизор у меня обычный LCD Samsung пятого поколения.

Буду благодарна за ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Возможно какие-то наводки или несовместимость оборудования.

ЗЫ. Из статистики обращений клиентов очень много звонков именно от владельцев Panasonic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно какие-то наводки или несовместимость оборудования.

ЗЫ. Из статистики обращений клиентов очень много звонков именно от владельцев Panasonic.

Так что посоветуете? Может есть какая _то альтернатива дюновскому пульту?

 

225_0.jpg

http://kartina.tv/shop_content.php/coID/7058

не использует IR приемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

android.pngЕсли есть телефон с Android, можно установить приложение Dune Control.

https://market.android.com/details?id=ru.or...XEuZHVuZWNvbiJd

 

daydzhest-prilozheniy-dlya-ios-i-android Если Iphone\Ipad:

http://hd-players.com/news/103-hdi-dune-re...ip-control.html

 

chrome.pngЧерез Chrome:

https://chrome.google.com/webstore/detail/d...ch&hcp=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Кто знает будут ли 3 Д каналы работать с обычным LCD телевизором, но с помощью вот этой приставкой ? То есть от приставки Картины ТВ через HDMI кабель соединяем с этой 3Д приставкой , а от неё уже с помощью HDMI кабелем соединяем с телевизором. Стоит ли такую 3Д приставку покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить описанию:

Digitale 3D-TV-Box zur Umwandlung von digitalen Bilddaten (Sat-TV, DVB-T/TV-Sendungen, Kabel Digital, DVD, Spiele-Software wie z. B Playstation, XBox und Blu-ray) in 3D-Formate auf einen HD Ready oder Full HD-Fernsehgerät. Inklusive Fernbedienung und zwei 3D-Brillen.

3D TV-Box для преобразования цифровых данных изображения (спутниковое телевидение, DVB-T/TV-, цифровое кабельное телевидение, DVD, игр) в 3D-формат для HD Ready или Full HD телевизора. Включает в себя пульт дистанционного управления и 3-D очки.

то вполне должно.

Вопрос будет ли реально похоже на 3D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает будут ли 3 Д каналы работать с обычным LCD телевизором, но с помощью вот этой приставкой ? То есть от приставки Картины ТВ через HDMI кабель соединяем с этой 3Д приставкой , а от неё уже с помощью HDMI кабелем соединяем с телевизором. Стоит ли такую 3Д приставку покупать ?

Впервые вижу такое чудо техники, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает будут ли 3 Д каналы работать с обычным LCD телевизором, но с помощью вот этой приставкой ? То есть от приставки Картины ТВ через HDMI кабель соединяем с этой 3Д приставкой , а от неё уже с помощью HDMI кабелем соединяем с телевизором. Стоит ли такую 3Д приставку покупать ?

 

 

картиновские 3д показывать вряд ли будут.

Как я понял ,эта приставка преобразовывает любые цифровые каналы в 3д формат. Интересно будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой в 3д формате идти ? Как я понял, пока что нет таких кто такой 3д приставкой пользовался. Сначала я подумал, что картиновские 3 д каналы можно с этой приставкой смотреть, не имея 3д телевизора. В общем нужны компетентные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает будут ли 3 Д каналы работать с обычным LCD телевизором, но с помощью вот этой приставкой ? То есть от приставки Картины ТВ через HDMI кабель соединяем с этой 3Д приставкой , а от неё уже с помощью HDMI кабелем соединяем с телевизором. Стоит ли такую 3Д приставку покупать ?

 

 

картиновские 3д показывать вряд ли будут.

Как я понял ,эта приставка преобразовывает любые цифровые каналы в 3д формат. Интересно будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой в 3д формате идти ? Как я понял, пока что нет таких кто такой 3д приставкой пользовался. Сначала я подумал, что картиновские 3 д каналы можно с этой приставкой смотреть, не имея 3д телевизора. В общем нужны компетентные советы.

 

Для картиновских 3Д каналов нужны телевизоры с 3Д-функцией и очки к ним.

А эта игрушка преобразовывает диг. сигнал в 3Д формат и с помощью очков можно смотреть на диг. телеке без 3Д-функции. По идее любой канал. По моему так.

Т.е. стереопара создаётся не поставщиком сигнала, а приставкой.

Будут ли картиновские 3Д каналы идти с ней, не уверен, ведь сигнал уже другой.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял ,эта приставка преобразовывает любые цифровые каналы в 3д формат. Интересно будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой в 3д формате идти ? Как я понял, пока что нет таких кто такой 3д приставкой пользовался. Сначала я подумал, что картиновские 3 д каналы можно с этой приставкой смотреть, не имея 3д телевизора. В общем нужны компетентные советы.

 

 

простые каналы вполне возможмо и будут в 3Д (качество?), но вряд ли что будет со стерео парами.

 

Зачем тогда очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает будут ли 3 Д каналы работать с обычным LCD телевизором, но с помощью вот этой приставкой ? То есть от приставки Картины ТВ через HDMI кабель соединяем с этой 3Д приставкой , а от неё уже с помощью HDMI кабелем соединяем с телевизором. Стоит ли такую 3Д приставку покупать ?

 

 

картиновские 3д показывать вряд ли будут.

Как я понял ,эта приставка преобразовывает любые цифровые каналы в 3д формат. Интересно будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой в 3д формате идти ? Как я понял, пока что нет таких кто такой 3д приставкой пользовался. Сначала я подумал, что картиновские 3 д каналы можно с этой приставкой смотреть, не имея 3д телевизора. В общем нужны компетентные советы.

 

Для картиновских 3Д каналов нужны телевизоры с 3Д-функцией и очки к ним.

А эта игрушка преобразовывает диг. сигнал в 3Д формат и с помощью очков можно смотреть на диг. телеке без 3Д-функции. По идее любой канал. По моему так.

Т.е. стереопара создаётся не поставщиком сигнала, а приставкой.

Будут ли картиновские 3Д каналы идти с ней, не уверен, ведь сигнал уже другой.

Вот и я также думаю. Интересно только будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой идти с 3д эффектом.По описанию все цифровые каналы может в 3д формате преобразовать. А хд эфирные каналы от картины ведь в цифровом качестве идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я также думаю. Интересно только будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой идти с 3д эффектом.По описанию все цифровые каналы может в 3д формате преобразовать. А хд эфирные каналы от картины ведь в цифровом качестве идут.

 

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&am...igw&cad=rja

Судя по описанию, качество не ахти, долго смотреть- глаза болят и не для всех каналов подходит. Кроме того, нужен стабильный сигнал с высоким битрейтом. Качество тоже не фонтан. Выводы делайте сами. А вообще, интересная штучка.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я также думаю. Интересно только будут ли хд эфирные каналы от картины с этой приставкой идти с 3д эффектом.По описанию все цифровые каналы может в 3д формате преобразовать. А хд эфирные каналы от картины ведь в цифровом качестве идут.

 

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&am...igw&cad=rja

Судя по описанию, качество не ахти, долго смотреть- глаза болят и не для всех каналов подходит. Кроме того, нужен стабильный сигнал с высоким битрейтом. Качество тоже не фонтан. Выводы делайте сами. А вообще, интересная штучка.

 

Прибор другой по названию, а по принципу действия тот же самый. Интересно кто нибудь пользовался подобными для просмотра хд каналов от картины ? Настоящее ли 3 д ? Если да, то неплохо бы иногда в 3 д посмотреть, если качество будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу прибора консультировался я у сonrad.de пару месяцев тому назад.

Прибор типа последнего поколения телевизоров Samsung которые конверюнтируют 2D-3D.Включая и разрешение SD:Соответственно 3D эфект не тот.

И стереопару он друг на друга не накладывает(Sky 3D),что означает,что прибор для наших двух картиновских 3D каналов НЕ пригоден.

 

Не по теме; 19.02.2012 на канале arte HD был день 3D. Передачи вещались после 12.55 ч в 3D(стереопара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме; 19.02.2012 на канале arte HD был день 3D. Передачи вещались после 12.55 ч в 3D(стереопара)

Сегодня 28.02.2012 ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор другой по названию, а по принципу действия тот же самый. Интересно кто нибудь пользовался подобными для просмотра хд каналов от картины ? Настоящее ли 3 д ? Если да, то неплохо бы иногда в 3 д посмотреть, если качество будет хорошим.

 

почитал отзывы на Амазоне о "3d konverter". Полный негатив.

Пара положительных отзывов было только от тех, кто в качестве источника использовал 3Д Блю-рей плеер. У всех остальных- негатив. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу прибора консультировался я у сonrad.de пару месяцев тому назад.

Прибор типа последнего поколения телевизоров Samsung которые конверюнтируют 2D-3D.Включая и разрешение SD:Соответственно 3D эфект не тот.

И стереопару он друг на друга не накладывает(Sky 3D),что означает,что прибор для наших двух картиновских 3D каналов НЕ пригоден.

 

Не по теме; 19.02.2012 на канале arte HD был день 3D. Передачи вещались после 12.55 ч в 3D(стереопара)

 

И что такой день 3Д давал тем, у кого ни 3Д телевизор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу прибора консультировался я у сonrad.de пару месяцев тому назад.

Прибор типа последнего поколения телевизоров Samsung которые конверюнтируют 2D-3D.Включая и разрешение SD:Соответственно 3D эфект не тот.

И стереопару он друг на друга не накладывает(Sky 3D),что означает,что прибор для наших двух картиновских 3D каналов НЕ пригоден.

 

Не по теме; 19.02.2012 на канале arte HD был день 3D. Передачи вещались после 12.55 ч в 3D(стереопара)

Если прибор для картиновких 3д каналов не годится и если не может из хд каналов в 3д формате показывать, то покупать его тогда нет смысла. Жалко, что всего за 70 евро нельзя без 3д телевизора 3д каналы смотреть. Для чего его продавать тогда, если отзывы почти все отрицательные ? Вот тут тоже отзывы об этом приборе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Помогите, пожалуйста, кто в курсе.

 

Купил Самсунг с 3Д и активными очками.

 

Samsung UE40D7090 (EU-Modell mit HbbTV) Inkl.3D Brille

 

Если включить конвертор 2д-3д на тв-каналах (ну и очки), появляется объемное изображение.

 

На картинских 3Д-каналах этого не происходит - 2 параллельных изображения.

 

Приставка СИГ-220, соединена хдми-кабелем.

 

Подскажите, нужно ли для просмотра 3д канала картины выставлять какие-то установки на телевизоре, и какие именно.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Borya111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...