Перейти к публикации

зависает


Рекомендованные сообщения

сегодня 29.05.11. У меня со вчерашнего вечера зависают все программы. Проверяла скорость: от 8000до11000. Перезагружала и компьютер и приставку неоднократно, но без результата. Пробовала звонить в тех.поддержку, не берут трубку. Помогите, кто знает. У меня приставка SIG 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависает сплошные таймауты вчера дозвонился в Тех подержку проверил все настройки изменил некоторые и сказал что больше проблем не будет а проблемы сегодня опят начались и что интересно всегда около 21 часа и так конкретного ответа от техподержки я не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема в том что ваше интернет подключение становится не достаточным после 21 для просмотра телевидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема в том что ваше интернет подключение становится не достаточным после 21 для просмотра телевидения

 

Ну извените какую скорость итернета ещё надо специально проверял скорость в эти моменты 16000-18000 пинг 1-2 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте скорость к серверам картыны: http://speedtest.kartina.tv/new/ (желательно когда проблемы с просмотром).

 

Я проверяю скорость на Картине. И из Техподержки заходили на мой комп переделали все настройки и сказали теперь всё нормально и проблем больше не будет,начинаются таймауты звоню в Техподержку проверяют скорость,скорость идеальная и сразу ответ скорей всего у нас проблема на сервере я передам Техникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению вынужден усомниться в данной последовательности.

Что они конкретно говорят? Можете описать? С чем конкретно проблемы? (на серверах проблем нет на всех трансляция идёт без проблем (на момент написания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полный бред постоянно "Тайм аут подключения" на НТВ потом перескакивает на пару минут назад и дальше идёт и это в прямом эфире как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...