Перейти к публикации

Обновления прошивок для ТВ-ресиверов (приставок)


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Evilkiss!

Во первых прошивка 120621_1346 картиновская, а не дюновская.

Во вторых с любой картиновской прошивки, кроме 47 и 48, всегда можно перейти на дюновскую. Пока вы сами всё это не попробуете, не поймёте.

ID продукта у меня стоит: hdtv_301

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С прошивки ktv Вы уже не прошьётесь на сторонние прошивки.

То есть с этой прошивки 120329_2012, я не смогу прошиться до прошивки 120621_1346 от Dune HD? Сами же писали, что это возможно.

Сейчас точно не помню, была ли у Картины эта прошивка и можно ли было с неё соскочить.

У вас в настройках, в списке прошивок стоят прошивки с буквами ktv, или без?

У дюны после вашей ещё 3 беты и 2 стабильные вышли.

Кстати на офиц. сайте уже последнюю 130515_2104_b6 выложили.

Вы пробовали прошиться?

В списке прошивок у меня ни где нету с окончанием ktv, у меня в окне иноформация, написано ID продукта "hdtv_301_ktv". Но прошивка установлена 120329_2012. На офф.сайте, то есть www.dune-hd.com ни каких бета версий не видно. Или вы говорите про сайт www.hdtv.ru, то я не пойму, с какого перепуга он офф.сайт медиаплееров Dune HD 301?

 

Уважаемый Evilkiss!

Во первых прошивка 120621_1346 картиновская, а дюновская.

Во вторых с любой картиновской прошивки, кроме 47 и 48, всегда можно перейти на дюновскую. Пока вы сами всё это не попробуете, не поймёте.

ID продукта у меня стоит: hdtv_301

Извините, уже стока версий прошивок тут написал, я имел в виду прошивку версии 121018_0846, которая на офф.сайте www.dune-hd.com у них как последняя для медиаплеера Dune HD TV-301

 

Уважаемый Evilkiss!

Во первых прошивка 120621_1346 картиновская, а дюновская.

Во вторых с любой картиновской прошивки, кроме 47 и 48, всегда можно перейти на дюновскую. Пока вы сами всё это не попробуете, не поймёте.

ID продукта у меня стоит: hdtv_301

Коль, у вас написано в поле ID, "hdtv_301", я так понимаю у вас родная прошивка от Dune HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня стоит прошивка 130515_2104_b6 от Dune которая где то уже как месяц является стабильной. Если вы её ни где в интернете найти не можете, тогда скачайте предпоследнию 121018_0846. Установите её. Потом с этой вы сможете перейти онлайн на последнюю 130515_2104_b6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое я ему написал.

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/7739-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE/page-5#entry125947

 

Не пойму, что тут гадать? Или можно прошиться, или нет-третьего не дано.
Надо просто пробовать!
 
Кстати 130515_2104_b6 уже выложена на сайте http://dune-hd.com/firmware/

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1346 прошиться можно хоть куда, если на 1347, то будет плохо. Назад неплохо, но не все плагины работают корректно уже. Если перепрошить на дюну теряется гаранти картины. На картиновские плееры, дюна гарантии не дает, т.к. это брендованные плеера. Решайте сами

 

С 1347 возврата назад не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Будет ли "Список изменений" к новой прошивке ktv_130614_1700
и будет ли она для Smart-ов? Или они уже Картиной не будут поддерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко так:

"утсранены проблемы в работе приставки и пофиксены мелкие баги"

 

На счет смартов не скажу. Ждем, в этом квартале будет еще одна прошивка уже с приличным списком изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко так:

"утсранены проблемы в работе приставки и пофиксены мелкие баги"

 

На счет смартов не скажу. Ждем, в этом квартале будет еще одна прошивка уже с приличным списком изменения.

Ясно, спасибо.

Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Появилась возможность с прошивкой 130515_2104_b6, добавить в "ТВ" музыкальный канал,

надеюсь он останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко так:

"утсранены проблемы в работе приставки и пофиксены мелкие баги"

 

На счет смартов не скажу. Ждем, в этом квартале будет еще одна прошивка уже с приличным списком изменения.

 

А можно, пожалуйста, узнать о перспективах 301-й модели? Где-то, несколько месяцев назад, проскакивало сообщение, что Вы планируете организовать что-то по типу "маркета", чтобы все же позволять устанавливать на 301-ю модель сторонние (проверенные) плагины. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Дюна выложила новую бету "140610_0131_b8".
Ничего существенного.

Интересно, уже третья бета выходит и ни одной стабильной. :wacko:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюна выложила новую бету "140610_0131_b8".

Ничего существенного.

Интересно, уже третья бета выходит и ни одной стабильной. :wacko:

Они достаточно стабильные, я пользуюсь и никаких проблем.

Заметил в последней прошивке, если зависает видео, по причине плохого соединения, то при продолжении показа отматывает пару секунд назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

С июля обещали дать на Дюны прошивку, которая "кастрат" превратит в полноценную приставку.

Вот уже и август!Когда можно будет прошить Dune lite 53d чтобы можно было ставить свои плагины?

Очень зол на картину!Одни обещания...Также купил comigo потому что реклама была как открытая платформа на андроиде и все обещали а сейчас так вообще никто по ней не делает!А еще и года не прошло а Google play так и не работает и вообще никто ничего не делает!Хотелось бы чтобы прислушались к своим клиентам а то все уйдут к другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...