Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оплачиваю абонемент помесячно и каждый раз меня, БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ, "добавляют" в какой-то список:

 

"Почему Вы получили это письмо? При регистрации на сайте Kartina.TV Вы были добавлены в список рассылки. Чтобы отказаться от получения дальнейших сообщений от Kartina.TV, отправьте нам короткое сообщение на адрес unsubscribe@kartina.tv."

 

С какой стати, господа? Большинство уважаемых сервисов дают человеку выбор - хочет он получать что-то или нет. А тут - насильно. И КАЖДЫЙ РАЗ после оплаты месячного абонемента мне начинает валиться спам. Доколе? Я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ за просмотр ТВ, а НЕ за вашу рекламу.

 

Благдарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно чего вам не нравится отписываетесь от рассылки, "и дальше продолжайте не знать о новых событиях в картине." И как вы себе это представляете, пожилой дедок идет к диллеру покупает ресивер, он платит получает товар, его не интересует рассылка и он возможно не знает даже что это такое. Не нравится-отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачиваю абонемент помесячно и каждый раз меня, БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ, "добавляют" в какой-то список:

 

"Почему Вы получили это письмо? При регистрации на сайте Kartina.TV Вы были добавлены в список рассылки. Чтобы отказаться от получения дальнейших сообщений от Kartina.TV, отправьте нам короткое сообщение на адрес unsubscribe@kartina.tv."

 

С какой стати, господа? Большинство уважаемых сервисов дают человеку выбор - хочет он получать что-то или нет. А тут - насильно. И КАЖДЫЙ РАЗ после оплаты месячного абонемента мне начинает валиться спам. Доколе? Я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ за просмотр ТВ, а НЕ за вашу рекламу.

 

Благдарю за понимание.

Настрой фильтр на почте и в топку, и не надо будет каждый раз отписку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отказаться от получения дальнейших сообщений от Kartina.TV, отправьте нам короткое сообщение на адрес unsubscribe@kartina.tv."

Напишите письмо и больше вы ничего получать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите письмо и больше вы ничего получать не будете.
... ОТПИШИСЬ ОТ РАССЫЛКИ!!!ДЕЛОВ МАКСИМУМ 1 МИНУТА. :lol: :lol: :lol:
По-моему, из сообщения автора private совершенно ясно, что ему эта возможность известна, он ею пользовался и пользуется. Однако ему неприятно и неудобно, что это приходится делать каждый раз при покупке нового месячного абонемента(регистрация и E-Mail при этом, естественно, не меняются).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите письмо и больше вы ничего получать не будете.
... ОТПИШИСЬ ОТ РАССЫЛКИ!!!ДЕЛОВ МАКСИМУМ 1 МИНУТА. :lol: :lol: :lol:
По-моему, из сообщения автора private совершенно ясно, что ему эта возможность известна, он ею пользовался и пользуется. Однако ему неприятно и неудобно, что это приходится делать каждый раз при покупке нового месячного абонемента(регистрация и E-Mail при этом, естественно, не меняются).

Так сделай же подписку на год ... делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите письмо и больше вы ничего получать не будете.
... ОТПИШИСЬ ОТ РАССЫЛКИ!!!ДЕЛОВ МАКСИМУМ 1 МИНУТА. :lol: :lol: :lol:
По-моему, из сообщения автора private совершенно ясно, что ему эта возможность известна, он ею пользовался и пользуется. Однако ему неприятно и неудобно, что это приходится делать каждый раз при покупке нового месячного абонемента(регистрация и E-Mail при этом, естественно, не меняются).

Так сделай же подписку на год ... делов-то.

Это его личное дело. И он явно не просил ничьих советов. Он просил обеспечить свое законное право на выбор и даже благодарил заранее за понимание со стороны картины.

 

Это естественное право законно еще и потому,что ни договор, с которым соглашается Абонент, ни Условия продаж(АGB) не предусматривают новостной или рекламной рассылки через E-Mail. Таким способом может и должна сообшаться только информация об изменении самих Условий продаж.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба автора попахивает идиотизмом.ОТПИШИСЬ ОТ РАССЫЛКИ!!!ДЕЛОВ МАКСИМУМ 1 МИНУТА. :lol: :lol: :lol:

Согласен , панику устроил тут :lol: . Вообще ответте ему и стерите ету тему - флудилка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...