Перейти к публикации

какой телевизор лучше, Чтоб смотреть Картину, Full Hd или Hd Ready?


Pavelasd

Рекомендованные сообщения

какой жк телевизор лучше, чтоб смотреть Картину, Full HD или HD Ready при условии подключения приставки Картины к телевизору через HDMI кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что уже есть FullHD кинозал, 3Д кинозал, лучше брать "Full HD".

 

мы не смотрим Full HD Кинозал, мы смотрим первый канал, канал Россия, все спортивные каналы, НТВ, СТС, ТНТ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае достаточно вполне и HD Ready. Хотя, если разница в цене не столь для вас значительна - Full HD всё-же предпочтительнее. Ведь просмотр ТВ не заключается только в просмотре "картины" (по крайней мере у меня и, думаю, у многих других тоже).

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
какой жк телевизор лучше, чтоб смотреть Картину, Full HD или HD Ready при условии подключения приставки Картины к телевизору через HDMI кабель?

Я уже писал, но правду никто не любит,- поэтому удалили.

Картина передаёт в отвратительном качестве.

Поэтому телек лучше использовать с электроннолучевой трубкой, т.е. с кинескопом.

Цифровые телеки эту Картину изображают очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой жк телевизор лучше, чтоб смотреть Картину, Full HD или HD Ready при условии подключения приставки Картины к телевизору через HDMI кабель?

Я уже писал, но правду никто не любит,- поэтому удалили.

Картина передаёт в отвратительном качестве.

Поэтому телек лучше использовать с электроннолучевой трубкой, т.е. с кинескопом.

Цифровые телеки эту Картину изображают очень плохо.

 

А вы сами как смотрите Картину? на каком телевизоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на самсунг 32" hd-ready и на качество не жалуюсь, Оно лучше чем у местного кабельного оператора.

Но как я уже говорил я видел на другом телевизоре не очень известной фирмы с той же приставкой качество изображения было значительно лучше чем у меня, Особенно это было заметно на кинозалах/хд каналах, Но и на обычных тоже было довольно заметно. Но дело в том что я в основном не смотрю спорт так что если скажем вы смотрите часто спорт то вполне возможно что качество вас устраивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы сами как смотрите Картину? на каком телевизоре?

Я Картину уже не смотрю.

Я купил SIG220 и подписку на месяц. Посмотрел пару часов, сравнил со своей тарелкой и всё понял. Телек у меня Samsung 40" c LED подсветкой. Приставку продал.

Вот думаю попробовать ещё на SIG340 или на WD TV Live. Пока в раздумье, на какой приставке попробовать. А внутри меня уже сидит ответ, что дело не в приставке, а в самом сигнале от Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой жк телевизор лучше, чтоб смотреть Картину, Full HD или HD Ready при условии подключения приставки Картины к телевизору через HDMI кабель?

Поэтому телек лучше использовать с электроннолучевой трубкой, т.е. с кинескопом.

Цифровые телеки эту Картину изображают очень плохо.

 

Есть в ваших словах доля правды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
А что скажете к lg47lk950s стоит ли покупать его. ?

Главно 3д и конечно изаброжение с Картинои

Я бы взял Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
Не знаю в какую тему написать, но спрошу, кто может обьяснить что такое HD Klar ? :rolleyes:

Телик с HD Ready

Max. Auflösung 1366 x 768p

Цитата:

"...«HD ready» отличается от «Full HD» качеством видео. На глаз это не очень хорошо заметно, но, безусловно, разница есть. «HD ready» способно показывать видео с разрешением 1280 x 720p или 1920 x 1080i с некоторыми искажениями исходной картинки, а «Full HD» с разрешением 1920 x 1080р и без искажений..."

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...