Перейти к публикации

помогите понять


Рекомендованные сообщения

Мне очень трудно разобраться во всех этих приставках, во всех этих DunАХ и SmartАХ . Но понять-то надо, просто очень хочется понять. Я не программист и не информатик и даже не электрик, я просто женщина, которая хочет тоже иметь русское TV, и не менять медиаплеер хотя бы ближайшие года 3, только поту что в новой приставке есть /ну, для примера--Blu-ray/DVD/CD/, а в моей нет /Помогите пожалуйсто, объясните мне простым языком, что лучше купить и не придется ли мне потом менять телевизор,т,к медиаплеер затребует TV последней модели. Приглянулась мне Dune HD Smart D1, я три раза прочла все что написано на форуме , поняла что все говорят ОК именно Dune HD Smart D1. Если кому-то не трудно оъясните мне простым, языком что к чему и почему.

Изменено пользователем irinaost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень трудно разобраться во всех этих приставках, во всех этих DunАХ и SmartАХ . Но понять-то надо, просто очень хочется понять. Я не программист и не информатик и даже не электрик, я просто женщина, которая хочет тоже иметь русское TV, и не медиаплеер хотя бы ближайшие года 3, только поту что в новой приставке есть /ну, для примера--Blu-ray/DVD/CD/, а в моей нет /Помогите пожалуйсто, объясните мне простым языком, что лучше купить и не придется ли мне потом менять телевизор,т,к медиаплеер затребует TV последней модели. Приглянулась мне Dune HD Smart D1, я три раза прочла все что написано на форуме , поняла что все говорят ОК именно Dune HD Smart D1. Если кому-то не трудно оъясните мне простым, языком что к чему и почему.

Смотря что вы хотите получить от приставки. Я пользуюсь Dune-D1 и в основном доволен. Иногда происходят зависания на разных каналах, но гораздо реже, чем с моей старой SIG-220. Подключил 2 диска через USB: один на запись, другой для воспроизведения моих мультимедиа (фильмы, фото и т.д.). Всё работает чудесно.

В общем, если вам нужна приставка только для просмотра ТВ, то советую купить более дешёвую. Если хотите большего (связь по сети с ПК, запись, воспроизведение ваших файлов, Торрент и подобное) - рекомендую Dune

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yermak. огромное вам спасибо. Все стало понятнее. Вот только еще один вопрос, что знаяит •Поддерживает установку DVB-T модуля •Поддерживает установку WLAN-модуля, и для чего это нужно? Если не трудно обясните, пожалуйсто. И по поводу телевизора, не придется ли его менят на более новый, у меня еще старенький толсяк

Изменено пользователем irinaost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор менять не придется

 

По DVB-T сегодня появилась информация здесь: http://www.kartina.tv/glossary.php?id=9 (вверху статьи пустое место, потому что там потом появится картинка, пока её еще не нарисовали ;) )

 

WLAN-модуль позволяет соединять приставку с интернетом по беспроводному соединению (при условии что у вас есть WLAN-роутер, то есть по-простому, если у вашего "модема" есть антеннка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор менять не придется

 

По DVB-T сегодня появилась информация здесь: http://www.kartina.tv/glossary.php?id=9 (вверху статьи пустое место, потому что там потом появится картинка, пока её еще не нарисовали ;) )

 

WLAN-модуль позволяет соединять приставку с интернетом по беспроводному соединению (при условии что у вас есть WLAN-роутер, то есть по-простому, если у вашего "модема" есть антеннка).

Огромное спасибо, все коротко и ясно. -_-

вот только по этой ссылке никакой информации нет, жаль

Изменено пользователем irinaost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...