Jump to content

Dune & Dvb-t

schner-media
 Share

Recommended Posts

произвёл настройку DVB-T модуля.. и честно говоря не очень доволен работой этого модуля.

Зайти в DVB-T можно только со стартовой страницы. Оно и понятно, но.. что бы переключить канал, нужно опять выйти на стартовую страницу, выбрать DVB-T, затем другой канал и так каждый раз.

Кнопками "Р+" и "Р-", а так же стрелками вверх и вних (enter) переключения не происходит.

Или я что то не правильно делаю?

произвёл настройку DVB-T модуля.. и честно говоря не очень доволен работой этого модуля.

Зайти в DVB-T можно только со стартовой страницы. Оно и понятно, но.. что бы переключить канал, нужно опять выйти на стартовую страницу, выбрать DVB-T, затем другой канал и так каждый раз.

Кнопками "Р+" и "Р-", а так же стрелками вверх и вних (enter) переключения не происходит.

Или я что то не правильно делаю?

Что-то не правильно-))

Запускайте канал кнопкой play, далее, как и в картине выводите список каналов кнопкой pop up menu.

И переключайте каналы сколько угодно, не выходя из просмотра...

Запускайте канал кнопкой play, далее, как и в картине выводите список каналов кнопкой pop up menu.

И переключайте каналы сколько угодно, не выходя из просмотра...

ок, спасибо нашёл свою ошибку. я запускал канал не через "Play", a через "Enter". Сейчас уже попробовал, всё идёт. Спасибо ещё раз! ТИак бы ВСЕ реагировали, сервису б цены не было.

Вопрош решён, просьба закрыть эту тему! Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...