Jump to content

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!

Информативность темы  

57 members have voted

1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

• Да
      9
    • Нет
      4
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1

Recommended Posts

59 минут назад, djems66 сказал:

Здравствуйте, как можно было бы посмотреть тест?

Здравствуйте. Вы можете купить месячный абонемент, если активация абонемента будет в первые 14 дней с момента покупки - вам будет доступен тест до 72 часов (до 3 суток). В случае отказа покупки до окончания теста - мы вернём деньги.

• incredible changed the title to Можно получить тэст ?
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • incredible locked this topic
  • helloworld unpinned and pinned this topic
  • helloworld unpinned this topic
  • 5 months later...

Здравствуйте, столкнулись с проблемой покупки абонемента в Москве, офсайт заблокирован, с неизвестных сайтов покупать опасаемся, сориентируйте как поступить?

39 минут назад, Granula сказал:

Здравствуйте, столкнулись с проблемой покупки абонемента в Москве, офсайт заблокирован, с неизвестных сайтов покупать опасаемся, сориентируйте как поступить?

Здравствуйте!

Свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом заказов по номерам из подписи. 

41 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте!

Свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом заказов по номерам из подписи. 

Звонили по российскому номеру, связь ужасная, еле слышно, надиктовали несколько телефонных номеров для связи, но по телефону такие вопросы не решить, нужна ссылка на рабочий сайт. Скажите, этому можно доверять https://kartina-tv.site/ ?

Edited by Granula
Дополнение

@Granula
Сайт который вы указали - дилерский. Предварительно рекомендую созвониться, чтобы исключить задержку выдачи кодов, т.к. выходные и происходит ли у дилера автоматическая выдача, или же вручную - мне не известно.

Наш официальный Шоурум в Москве +7 499 677 6713 можете позвонить, думаю вам помогут решить данный вопрос. 
Так же, в приложениях для iOS или android доступны покупки.

На всякий случай оставлю ниже ещё контакты авторизованных дилеров
dil.png

Добрый день, купили сегодня 3 августа абонемент на 6 месяцев, ввели данные и система выдает действие абонемента до 30 января 2021, прошу добавить еще три дня к действию абонемента 13322383. В прошлый раз было чтото подобно, думали из-за того, что купили раньше, сегодня купили и сразу ввели, прошу разобраться.

Здравствуйте. Месяц абонемента это 30 календарных дней, Т.е. получается абонемент на полгода это 180 дней. Если прибавить к 3 августа 180 дней получается 30 января.

• 6 months later...

Вопрос, как может так получиться, что код для закрытых каналов больше не действителен? Раньше набираешь пароль от абонимента и всё работало, а сейчас пишет, что неправильный код. Мой або. 11124567. Сразу оговорюсь, что закрытые каналы мной не открывались очень давно

4 минуты назад, stanislavrau сказал:

Вопрос, как может так получиться, что код для закрытых каналов больше не действителен? Раньше набираешь пароль от абонимента и всё работало, а сейчас пишет, что неправильный код. Мой або. 11124567. Сразу оговорюсь, что закрытые каналы мной не открывались очень давно

Здравствуйте!
Пароль от закрытых каналов по умолчанию совпадает с паролем от абонемента, если его не изменил пользователь. 
В вашем случае, он не подходит, потому что пароль для закрытых был изменён.

3 минуты назад, incredible сказал:

Здравствуйте!
Пароль от закрытых каналов по умолчанию совпадает с паролем от абонемента, если его не изменил пользователь. 
В вашем случае, он не подходит, потому что пароль для закрытых был изменён.

Как бы этот код обнулить, скорее всего поменял мой тесть, которого  нет в живых

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи, коллеги сверят с вами данные и восстановят доступ к закрытым каналам.

2 минуты назад, incredible сказал:
5 минут назад, stanislavrau сказал:

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи, коллеги сверят с вами данные и восстановят доступ к закрытым каналам.

У меня не отображаются подписи. Спасибо за ответы