Перейти к публикации

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!


Информативность темы  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

    • Да
      9
    • Нет
      5
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я живу в России, если точнее в Санкт-Петербурге. Как я могу оплатить Ваши услуги, не имея банковской карты?

Выбрал оплату по почте, но мне пришел счет на электронный ящик, с которым я не знаю что делать.

Пробовал оплачивать через банк, там сказали что такой перевод невозможен.

 

Попользовался неделю по акции Вашим тв, очень понравилось. Просьба помочь, если это возможно!

Изменено пользователем Roman1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?

По Lan соединению не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?

Коротко: Это сложно предсказать. Может работать, может не работать.

 

Развернуто: Соединение с серверами через интернет, кроме скорости соединения, обладает еще рядом свойств, от которых может зависеть качество приема - в частности, важно время реакции промежуточных узлов (задержка). Чем дальше точка выхода в интернет территориально удалена от сервера, тем большее количество промежуточных узлов проходит соединение. На каждом из таких узлов могут происходить помехи. Соответственно, риск помех растет с расстоянием. Большую роль также играет политика отдельных провайдеров, обеспечивающих взаимодействие пользователей с интернетом в каком-либо конкретном регионе. Некоторые могут попытаться блокировать поток данных, если он создает большую нагрузку на их участки сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с этим вопрос.. есть ли в далёких планах установка сервера в восточной европе?

Спасибо

В далекие планы нас не посвящают, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пользуюсь абонементом и, как я поняла, смогу взять ресивер с собой в отпуск в Россию для просмотра KartinaTV. При наличии скорости там >2Mbit/s у меня не должно быть проблем с просмотром?

Коротко: Это сложно предсказать. Может работать, может не работать.

 

Развернуто: Соединение с серверами через интернет, кроме скорости соединения, обладает еще рядом свойств, от которых может зависеть качество приема - в частности, важно время реакции промежуточных узлов (задержка). Чем дальше точка выхода в интернет территориально удалена от сервера, тем большее количество промежуточных узлов проходит соединение. На каждом из таких узлов могут происходить помехи. Соответственно, риск помех растет с расстоянием. Большую роль также играет политика отдельных провайдеров, обеспечивающих взаимодействие пользователей с интернетом в каком-либо конкретном регионе. Некоторые могут попытаться блокировать поток данных, если он создает большую нагрузку на их участки сети.

 

Большое спасибо за развернутый ответ. Меня в частности интересует Калининградская область (между Польшей и Литвой). Вроде террриториально находится в Евросоюзе, но все таки Россия. Надеюсь, что Калининград недалеко удален от вашего сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что там могут быть проблемы. Сервер стоит в Германии, так что не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Если я приобрету у вас две приставки,должен ли я платить двойную абонентную плату для просмотра?

Вы можете смотреть на обоих приставках один абонемент, но только поочереди. Для одновременного просмотра картины на двух приставках нужно покупать два абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

День добрый. В России сейчас работает Картина или нет? Если я покупаю карту - смогу смотреть, находясь в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте,скажите пожалуйста,почему при выборе Страны в регистрации я не нашел России http://www.kartina.tv/create_account.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

В августе еду на Украину. Здесь имею абонемент для просмотра по телевизору. Могу там его использовать и смотреть Картину по компьютеру. Компьютер имеется на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе еду на Украину. Здесь имею абонемент для просмотра по телевизору. Могу там его использовать и смотреть Картину по компьютеру. Компьютер имеется на Украине.

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто ввести мой пароль и номер абонемента?

 

необходимо установить плагин для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В рекламе проскочила информация, что на самсунгах 6 поколения можно смотреть картину.тв без ресивера. Как это сделать, потому-что максибокс уже достал тормозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе проскочила информация, что на самсунгах 6 поколения можно смотреть картину.тв без ресивера. Как это сделать, потому-что максибокс уже достал тормозами?

Пользуйтесь поиском

Бетатестеры и альтернативные способы просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :rolleyes:

Скажите пожалуйста можно ли настроить ваше телевидение на территории России, в частности на юге в Краснодаре, Пятигорске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :rolleyes:

Скажите пожалуйста можно ли настроить ваше телевидение на территории России, в частности на юге в Краснодаре, Пятигорске?

Добрый день!

К великому сожалению услуги нашей компании не распространяются на территорию России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! Я правильно понимаю, что за 14, 95 в месяц я могу смотреть картину или на ОДНОМ телевизоре, или на ОДНОМ компе, а не на нескольких одновременно? или можно в одной квартире сделать типа разводки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! Я правильно понимаю, что за 14, 95 в месяц я могу смотреть картину или на ОДНОМ телевизоре, или на ОДНОМ компе, а не на нескольких одновременно? или можно в одной квартире сделать типа разводки?

 

Только на одном. Хотя можно приобрести приставку и подключить один телевизор HDMI другой Component и смотреть на двух, но одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

хочу купить абонемент на месяц на пробу без приставки, как это сделать, и планируется ли разработка плей-листов для Enigma 2 ( userbouquet iptv ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить абонемент на месяц на пробу без приставки, как это сделать, и планируется ли разработка плей-листов для Enigma 2 ( userbouquet iptv ) ?

http://www.kartina.tv/shop/?cat=69

 

галочку напротив  Mесячная подписка Kartina.TV, EU 18,95 EUR и Я соглашаюсь с условиями договора -> Дальше...ну а там более менее понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить абонемент на месяц на пробу без приставки, как это сделать, и планируется ли разработка плей-листов для Enigma 2 ( userbouquet iptv ) ?

Если интересен платёж paypal или наличные - обращайтесь к дилерам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Enigma 2 ?

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/4605-rudream-kartinatv-plugin-enigma2/page-4#entry119609

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...