Перейти к публикации

Я хочу смотреть у себя русское ТВ!


Информативность темы  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Была ли эта информация полезной для Вас?

    • Да
      9
    • Нет
      5
    • Скорее да, чем нет
      1
    • Скорее нет, чем да
      1


Рекомендованные сообщения

Kartina.TV 

Крупнейший международный оператор русскоязычного интернет-телевидения, начавший свою деятельность в 2008 году. Уже более 10 лет мы предоставляем услуги телевидения по всему миру. Мы имеем все права на ретрансляцию и предоставление услуг OTT.
Более 150 каналов, 2 недели архивной записи передач,
 4 видеотеки (Kartina.TV, ivi, Megogo, Start)

11 лет на рынке  logo.svg  15 офисов по миру

#Подписку и/или приставку               #Как смотреть#

#Частые вопросы и ответы                #Контакты#      

#Реклама#                                                 #Партнёрам# 

Для того, чтобы подключиться к нашему сервису, вам необходимо иметь интернет-подключение с неограниченным траффиком ("Flatrate") и скоростью соединения не менее 2 Mbps в секунду. Мы рекомендуем иметь запас скорости, так как зачастую интернет в доме используют большое количество устройств (компьютеры, игровые приставки и другие гаджеты), тем более, что приобретая подписку на наш сервис вы автоматически получаете функцию «Мультирум», известная также как «Мультиабонемент», она позволяет подключать к Kartina.TV до 3-х телевизоров в одной квартире. Благодаря этому, Вы сможете одновременно смотреть разные телеканалы в разных комнатах.  Единственное условие - все 3 устройства должны быть подключены к одному и тому же маршрутизатору (Lan/Wi-Fi/WLAN).

Перед оформлением заказа обязательно рекомендуем проверить, не ограничивает ли вас в скорости провайдер. Проверка скорости интернета должна производиться именно к нашим серверам и возможна по ссылке. Достаточная скорость интернета к нашим серверам для одного устройства и стандартного SD канала равна 2-2.5 Mbps, для Full HD - 8 Mbps, соответственно, в случае одновременной работы нескольких устройств - скорость интернета должна соответствовать требованию качество канала х на количество одновременно работающих устройств.


Вокруг Kartina.TV  развиваются дополнительные проекты с разноплановыми услугами.
Наша цель — создание международной технологической среды для культурного обмена и общения соотечественников во всем мире.

4 дочерних проекта

Онлайн-радио Radio Kartina Онлайн-радиостанция, доступная в любой точке мира
 
Билетный оператор Bilet Kartina Сервис по продаже билетов на концерты на русском языке
 
Проект Kino Kartina Фильмы на русском языке в кинотеатрах Германии и Европы
 
Сервис для звонков за границу Allo Kartina Сервис дешевых телефонных звонков за границу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Хотел-бы подключиться , поэтому сделал тест на скорость на Вашей странице и на /www.wieistmeineip.de

Результаты разные , кому верить ? У меня подключение DSL-6000 .

Download-Geschwindigkeit: [++]

5.754 kbit/s

(719 kByte/s)

Upload-Geschwindigkeit: [+]

472 kbit/s

(59 kByte/s)

Ваша скорость: 518.8 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с серверов Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 1.5 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить можно всем, поскольку скорость соединения зависит от сервера, на котором Вы проводите замер. Вы подключаетесь к нашему сервису, поэтому важна скорость соединения с нашим сервером, в Вашем случае она недостаточна для нормального использования нашего телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Подскажите, может ли моя немецкая подруга купить приставку в Германии и привезти ее мне в Норвегию?

Она живет в Kiel, будет у меня через неделю.

Как это можно сделать технически? Может она купить ее в магазине или надо заказывать по интернету там же? По-русски она не говорит.

И что нужно для покупки - сразу сделать заказ на подключение или это можно сделать потом?

Я сейчас смотрю Картина ТВ по интернету, оплатила пока месяц, но планирую перевести этот просмотр на телевизор.

Изменено пользователем dina s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она красивая,пусть приезжает ко мне в Киле,найдём для тебя приставку))

А если серьёзно,сам искал для знакомых буквально 5 минут назад приставку в Киле и округе у диллеров,но чёт безрезультатно.В наличии почти ни у кого нет приставок.Они заказывают у картина.тв после получения заказа.Только в Гамбурге в одном месте вроде есть и то завтра надо позвонить до обеда,чтобы узнать что есть и сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям картина.тв.Если заказать у вас напрямую,есть гарантия,что придёт приставка модели SIG 230(с новой прошивкой),а не последняя модель Мaxibox Hd 343?

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям картина.тв.Если заказать у вас напрямую,есть гарантия,что придёт приставка модели SIG 230(с новой прошивкой),а не последняя модель Мaxibox Hd 343?

 

Я конешно извеняюсь но не легче былоб к ним позванить (скайп, телнфон). Быстрей ответ на ваш вопрос и получили.

Я когда заказывал, правдо я знал только о SIG 220, говорил им что я хочу с WLANом. Так и ты можеш зделать выбор, плотиш ты выбор твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам отправят ту приставку,какие будут в наличии на складе.

 

А реально узнать,какие приставки есть на складе?Просто,меня попросили найти Сиг приставку с новой прошивкой.Последняя модель приставки их не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может ли моя немецкая подруга купить приставку в Германии и привезти ее мне в Норвегию?

Она живет в Kiel, будет у меня через неделю.

Как это можно сделать технически? Может она купить ее в магазине или надо заказывать по интернету там же? По-русски она не говорит.

И что нужно для покупки - сразу сделать заказ на подключение или это можно сделать потом?

Я сейчас смотрю Картина ТВ по интернету, оплатила пока месяц, но планирую перевести этот просмотр на телевизор.

 

Учитывая, что мне не ответили - вопрос повторяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что мне не ответили - вопрос повторяю!

Дина,конечно может она привезти.Если на машине едит к тебе или на пароме,вообще проблем нет.По воздуху как с этим,не в курсе.Купить она может у диллеров в Киле,но ждать придётся,пока они закажут у картины.Я всех обзвонил в Киле,в наличии ни у кого приставок нет.Есть у двух диллеров под Гамбургом.Это час езды от Киля.Телефоны диллеров на форуме в разделе диллеры.Заказать приставку можно без подписки,но в любом случае одноразовая плата за активацию входит в стоимоть приставки.Что она говорит только на немецком-не проблема.Здесь все говорят на немецком.Хорошо или плохо-это другой вопрос,но объясниться всегда смогут)В общем,всё что я знаю,выложил здесь.Спасибо не обязательно,цветы потом)

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказать приставку можно без подписки,но в любом случае одноразовая плата за активацию входит в стоимоть приставки.

Ой, все равно - спасибо!

А вот не подскажете ли полному "ламеру" - какая приставка мне нужна? Интернет у меня беспроводной , скорость высокая. Телевизор - обычная панель.

Как мне ей написать - что конкретно мне нужно (название этой "штуковины", модель?) и сколько денег ей дать на это дело?

И как мне потом заказывать подключение? Она уезжает в Германию уже завтра, через неделю - обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, все равно - спасибо!

А вот не подскажете ли полному "ламеру" - какая приставка мне нужна? Интернет у меня беспроводной , скорость высокая. Телевизор - обычная панель.

Как мне ей написать - что конкретно мне нужно (название этой "штуковины", модель?) и сколько денег ей дать на это дело?

И как мне потом заказывать подключение? Она уезжает в Германию уже завтра, через неделю - обратно.

 

Самое главное скорость инета достаточная для просмотра.Она у тебя имеется)Какой телевизор,не имеет значение,подсоединишь к любому,благо на приставках все выходы есть для современных тв.Модели приставок Sig 220 с новой прошивкой и Мaxibox Hd 343,проводные и беспроводные.Выбор за тобой,которую из них брать.Я бы,если брал,взял бы Сиг 220,судя по отзывам последняя модель не ахти.Цена приставок у картина.тв 139,99 и 159,99 евро,если не ошибаюсь.Что касается диллеров,никто конкретно ничего не сказал о цене,кроме одного с Гамбурга.200 евро залупил мне цену)Пересылка,подсоединение и так далее.До второго с Гамбурга не дозвонился,попросили сегодня перезвонить до обеда,чего я физически не смог сделать.В общем,дай 200 евро,остаток привёзёт тебе обратно,какие проблемы?Что касается годовой подписки,ты можешь её сделать на сайте картина.тв,для онлайн пользователей.Введёшь код в приставку,и все дела.Как производится оплата для клиентов,которые находятся за пределами Германии,там написано.

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели приставок Sig 220 с новой прошивкой и Мaxibox Hd 343,проводные и беспроводные.

 

А как ей написать по-немецки слово "приставка"? И входит ли в комплект пульт? Мне нужна только эта приставка или еще провода какие или контакты?

Только не смейтесь, но я правда не знаю, как ей объяснить или написать. Мы общаемся с ней на норвежском...

Изменено пользователем dina s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ей написать по-немецки слово "приставка"? И входит ли в комплект пульт? Мне нужна только эта приставка или еще провода какие или контакты?

Только не смейтесь, но я правда не знаю, как ей объяснить или написать. Мы общаемся с ней на норвежском...

 

Ресивер его называют,или Zusatzgerät,но лучше ресивер сказать,её поймут сразу.Там всё в наборе,пульт и так далее.Точная инфо в разделе Shop.Вы же умеете читать по-русски,там всё ясно расписано.Выберите беспроводную или проводную приставки и прочтите,что к ним прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде в последней проше 1.7.5 исправили баги, и жалобы на хд343 пропали

мне лично проша помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде в последней проше 1.7.5 исправили баги, и жалобы на хд343 пропали

мне лично проша помогла!

 

Это хорошо.И сколько времени после исправления прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер его называют,или Zusatzgerät,но лучше ресивер сказать,её поймут сразу.Там всё в наборе,пульт и так далее.Точная инфо в разделе Shop.Вы же умеете читать по-русски,там всё ясно расписано.Выберите беспроводную или проводную приставки и прочтите,что к ним прилагается.

Спасибо за ответы - заказала по интернету. Не буду человека напрягать, тем более у этих дилеров может и не быть в Гамбурге, а она летит в Киль. Дорого получается, но что делать? Придется еще и момс этот платить...

Ладно, надеюсь, что "глюков" при просмотре будет не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы - заказала по интернету. Не буду человека напрягать, тем более у этих дилеров может и не быть в Гамбурге, а она летит в Киль. Дорого получается, но что делать? Придется еще и момс этот платить...

Ладно, надеюсь, что "глюков" при просмотре будет не так уж и много.

 

Да незачто.Приятного просмотра без глюков и лишних приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Добрый день всем! Расскажите,пожалуйста, плохо соображающим, я поняла, что, для подключения нужен интернет?! Я уже заказала приставку и месячный абонемент, только интернет работает у нас плохо :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Kartina.TV представляют одну из самых современных технологий – интернет-телевидение, или IPTV. KARTINA.TV – это интерактивное цифровое телевидение, получить его можно везде, где имеется выход в Интернет. При этом не важно, каким образом Вы подключены к Интернету, единственное условие для приема – достаточно стабильная и быстрая связь без ограничений, уже ставшая стандартом практически во всех развитых странах. Цифровой поток видео поступает с сервера Kartina World Llp на ваше интернет-оборудование (модем или роутер), и далее на компьютер или телеприставку (Set Top Box). Таким образом, Вы можете выбирать – использовать для просмотра телевидения домашний компьютер/ноутбук или приобрести приставку и с ее помощью смотреть телеканалы привычным способом – на телевизоре.

Для просмотра необходима скорость от 2 Мбит/с. Проверить скорость можно тут Для HD каналов нужно не менее 4 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное (помимо скорости которую указал Xeops в предыдущем сообщении), нужен безлимитный интернет! т.е. без ограничения траффика.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...