Jump to content

Кинозал 3d

User7
 Share

Recommended Posts

Последовательность написал выше Настройки - Приложения - КартинаТВ - Показывать на главном экране - ДА

• 2 weeks later...
  • 3 months later...
Guest Дмитрий

Здравствуйте

Никто толком не ответил ни на один из многочисленных вопросов о том почему 3d не работает на ряде новых active 3D TVs. Все объяснения на счет инструкции к телевизору просто оговорка. Если мы смесь то значит пробовали все оз модные варианты. У меня Samsung pn51d8000 и я испробовал че варианты настройки но 3D НЕ РАБОТАЕТ НИ ПРИ ОДНОМ. Как кто то писал уже 2 горизонтальные картинки как бы до конца не сливаются вместе и все тут. Наоборот становятся в три горизонтальные линии. И это никак не связано с настойками телевизора

Так пожалуйста ответите на вопрос еще раз в чем дело? Ваш 3d не поддерживается на каким либо телевизорах? Плазма или какие- то региональные выкрутасы типа зон?

Я в Бостоне на старой 220sig приставке

Спасибо

Guest Дмитрий

Где то в форумах еще речь о кодеках идет. Возможно что не подходят на определенных телевизорах. Одним словом все таки хотелось бы услышать ответ все таки на счет 3D канала

Опять повторяю свои конкретные данные. Если к кого то есть идеи как наладить буду весьма благодарен

Приставка: 220 sig. Kartina tv родная

Телевизор: Samsung PN51D8000. Plasma. 1280x720/60p

NTSC. В США. Не мультисистема куплен в штатах и работает смесь же

3D. Не показывает ни в одном из трех возможных режимах. Картинка все равно горизонтально дробиться на 2-3

Спасибо

• 1 year later...

Приставка не обрабатывает 3D сигнал, этим занимается телевизор, нужно искать в его настройках причину. Мы используем стереопару.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...