Jump to content

Кинозал 3d

User7
 Share

Recommended Posts

Guest Александр

А что в планах картины ещё три канала 3д добавить ?

Ну так если уже есть 6 обычных кинозалов и 4 кинозала HD - то с чего вдруг Картине ТВ огорчать своих постоянных клиентов, специально для просмотра 3D каналов которой они купили 3D телевизор и не добавить ещё по меньшей мере три 3D канала? :) Вы думаете что Картине ТВ 3D фильмов жалко что ли? :))

Guest гость

Я не думаю, что у картины так много фильмов в 3Д, чтобы для этого добавлять ещё 3д кинозалы. Тут на одном кинозале по несколько недель одни и те же фильмы крутят. А если ещё три 3Д кинозала добавить, то тогда целый месяц придётся один и тот же фильм показывать. :)

Guest гость

Им не жалко 3Д фильмов. Но поскольку картина не заявляла, что собирается добавить ещё несколько 3Д кинозалов, поэтому ваши ожидания этих дополнительных 3д кинозалов являются только пожеланиями.

Guest Александр
Им не жалко 3Д фильмов. Но поскольку картина не заявляла, что собирается добавить ещё несколько 3Д кинозалов, поэтому ваши ожидания этих дополнительных 3д кинозалов являются только пожеланиями.

А заявления картины о новых каналах обосновываются по Вашему мнению не на пожеланиях клиентов - а на прогнозах погоды? :D Я бы другое спросил: ни у кого не идёт звук быстрее изображения на канале 3Д через nKTV player и телевизор Samsung (на остальных каналах всё в норме)? Может это можно как нибудь исправить?

Guest гость

А заявления картины о новых каналах обосновываются по Вашему мнению не на пожеланиях клиентов - а на прогнозах погоды? :D Я бы другое спросил: ни у кого не идёт звук быстрее изображения на канале 3Д через nKTV player и телевизор Samsung (на остальных каналах всё в норме)? Может это можно как нибудь исправить?

А вы почитайте пожелания клиентов и узнаете как много теле каналов они желают. Но все желания картина тв не в состоянии выполнить. И если у них мало фильмов в 3д, что приходится одни и те же по несколько недель показывать, то и добавлять ещё 3д кинозалы- бессмысленно.

Guest Александр

А вы почитайте пожелания клиентов и узнаете как много теле каналов они желают. Но все желания картина тв не в состоянии выполнить. И если у них мало фильмов в 3д, что приходится одни и те же по несколько недель показывать, то и добавлять ещё 3д кинозалы- бессмысленно.

А вы позвоните в техподдержку картины и узнаете что у них не фильмов 3D мало, а просто пока что этот канал идёт в тестовом режиме и если пожеланий будет много - то и количество 3D каналов увеличится в разы. Так у всех кто смотрит 3D канал через nKTV player - звук идёт синхронно с изображением?

Guest гость

Если они действительно так говорят, то почему тогда каждую неделю фильмы не меняют ? Вначале вообще три недели одно и то же показывали. А насчёт тестового 3Д кинозала, нигде об этом не говорится.

• 2 weeks later...
Guest Гость

3d будет показывать с любым плеером которые вы предлагаете, или только с какими-то избранными типа Dune Max?

3d будет показывать с любым плеером которые вы предлагаете, или только с какими-то избранными типа Dune Max?

Со всеми приставками, которые у нас есть.

• 2 weeks later...
Guest Гость_Алекс

Быстрый вопрос - надо ли покупать приставку у вас, или сервис будет работать если приставка (та же модель) куплена другим образом. Спасибо.

Guest Гость
Быстрый вопрос - надо ли покупать приставку у вас, или сервис будет работать если приставка (та же модель) куплена другим образом. Спасибо.

Покупай у кого хочешь, прошивайся картиновской прошивкой, или последней дюновской и наслаждайся

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest Гость_Andrej_*

Samsung 7700, вертикаль, горизонталь. всё идёт, единственная проблема скорости нехватает :angry: О2 DSL 4000 :(

• 1 month later...
  • 2 months later...
Guest Гость33

У меня Samsung UE40D8090 , через nKTVplayer ,та же байда ,изображение на 2 экрана ,заходил в опции 3Д ,но та опция что сдваивает изображения ,не активна ,и выставить не возможно , только вертуальное 3Д делает на 2 экрана ,фигня какаето .

• 2 weeks later...
У меня Samsung UE40D8090 , через nKTVplayer ,та же байда ,изображение на 2 экрана ,заходил в опции 3Д ,но та опция что сдваивает изображения ,не активна ,и выставить не возможно , только вертуальное 3Д делает на 2 экрана ,фигня какаето .

Не активна в Smart TV, в Вашем случае надо приобрести ресивер.

Хочу купить приставку. Какая лучше,чтобы смотреть Картину?

Посетите наш магазин http://www.kartina.tv/shop/?cat=35

Можно только у вас в магазине?

Мне например нравится Дуне Ляйт

Вы можете купить как у наших Дилеров , так и в любом другом месте

Мне нравится Dune 101 у неё можно смотреть видео и фото. Подходит ли она для Картины? Мне нужен або?

Здравствуйте.

На Dune 101 есть прошивка с поддержкой Картины.ТВ. Подробную информацию на данную приставку, Вы можете получить у самого производителя.

Можете так же ознакомится с нашим ассортиментом приставок.

Guest Гость

Здравствуйте.

На Dune 101 есть прошивка с поддержкой Картины.ТВ.

Можете так же ознакомится с нашим ассортиментом приставок.

Да нету на Дюне - 101 Картины. Что вы лапшу вешаете?

Guest Гость
Настройки - Приложения - КартинаТВ - Показывать на главном экране - ДА

Прошивка 111108_1100_beta (последняя). Ни в "Настройках, ни в "ТВ" не нашёл.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...