Jump to content

Кинозал 3d

User7
 Share

Recommended Posts

Guest Александр 3D

Огромное спасибо за 3D канал! Специально ради него купил новый телевизор с поддержкой 3D и не капельки не жалею! :) Ещё бы стало побольше 3D каналов (6 как обычных кинозалов или по крайней мере 4 как HD) - и жизнь стала бы сказкой!! :)

Guest Гость_Maksim
Огромное спасибо за 3D канал! Специально ради него купил новый телевизор с поддержкой 3D и не капельки не жалею! :) Ещё бы стало побольше 3D каналов (6 как обычных кинозалов или по крайней мере 4 как HD) - и жизнь стала бы сказкой!! :)

Скажите, а с какой приставкои вы смотрите Картина ТВ??

Guest Александр

Ребята из Катрины, спасибо вам за канал в 3Д. Единственный негативный момент в настоящие время - это то что вы с момента начала трансляции данного канала постоянно транслируете одно и тоже. С нетерпением ждем других фильмов.

Guest Гость_vladimir_*
Телевизор TOSHIBA с функцией 3д но показывает вертикально два экрана и не где там переключать!на компах тоже самое

есть очки 3д реал но они не подходят, какие очки нужно здесь? и где их искать?

короче моё мнение из-за одного канала не стоит заморачиваться

У Тоши на пульте есть кнопка -3D,вам надо только её в момент просмотра нажать и в появившемся окне выбрать вертикальную стереопару и всё пойдёт.

А вообще спасибо конечно за канал новый,а то приходилось качать с нета образы 3DBR каждый в районе 40 гигов.а потом ещё и загонять это всё на перезаписываемые болванки.А так вроде как альтернатива будет в будующем,бо пока 2 фильма на всю неделю это конечно круто,ведь есть же немало уже контента,и документалки симпатичные про морские глубины и их обитателей и про космос,и фильмачков немного есть и мультяшек и музыкалочек,да и про прошедший ЧМ по футболу есть контент-не стесняйтесь,выкладывайте,думаю телеки есть уже у многих,а многих это подтолкнёт к покупке,чтобы футбол в 3Д посмотреть..

нету у меня на пульте кнопки 3д. а в меню есть зд но там только настройка цветов 3д

Guest Гость Anatoli Schock

Сматрю 3Д отлично но почемуто не наполний экран не полний формат экрана ? почему это так или дожен бить такой формат

Guest EDIK-74
Телевизор TOSHIBA с функцией 3д но показывает вертикально два экрана и не где там переключать!на компах тоже самое

есть очки 3д реал но они не подходят, какие очки нужно здесь? и где их искать?

короче моё мнение из-за одного канала не стоит заморачиваться

У Тоши на пульте есть кнопка -3D,вам надо только её в момент просмотра нажать и в появившемся окне выбрать вертикальную стереопару и всё пойдёт.

А вообще спасибо конечно за канал новый,а то приходилось качать с нета образы 3DBR каждый в районе 40 гигов.а потом ещё и загонять это всё на перезаписываемые болванки.А так вроде как альтернатива будет в будующем,бо пока 2 фильма на всю неделю это конечно круто,ведь есть же немало уже контента,и документалки симпатичные про морские глубины и их обитателей и про космос,и фильмачков немного есть и мультяшек и музыкалочек,да и про прошедший ЧМ по футболу есть контент-не стесняйтесь,выкладывайте,думаю телеки есть уже у многих,а многих это подтолкнёт к покупке,чтобы футбол в 3Д посмотреть..

нету у меня на пульте кнопки 3д. а в меню есть зд но там только настройка цветов 3д

Странновато конечно,Тоша ещё не так много моделей с 3Д выпустила,у вас какая модель? у мну то тоже Тоша и кнопка присутствует на пульте сверху справа во 2 ряду 3-х кнопочного ряда. Слева направо идёт кнопка - "TV", потом - "LIST" ну и третьей кнопкой ужо "3D".

Guest Гость

priwet wsem !!!!u menya uze 3 deni problemi s 3D pokasiwaet neponyatno kak, esti li u kogonibuti problemi,??? ili tolko u menya?????

Guest Гость

Смотрю картину через HDMI, кабель 1.4, телек Самсунг 3D . Выбираю на пульте нужную 3D картинку, очки что шли с телеком, но изображение все равно как бы двоится. Как бы не до конца сводится в картинку. Не пойму почему .????

Guest Александр

Уважаемая Картина! Скажите пожалуйста, а когда планируется начать показывать по каналу 3D какие либо новые фильмы, для просмотра которых я уверен что не только мной был специально куплен новый телевизор? :)

Guest Andrej.
если у тебя MaxiBox то можеш забыть про 3д канал, алертнатива вот тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,83....html#msg113228 B)

А если Xtreamer s HDMI v1.3a (up to 1080p), то при подключении через соответствующий кабель к телеку 3Д, будет ли показывать? Откликлитесь, пожалуйста.

Guest Гость

скажите пожалуста уважаема картина ,у меня махси ХД 35 бох,самсунг 7700 фул хд 3Д ТЕЛИВИЗОР (теливизору и боксу 5 месяцев) соединение 1,4 ХДМИ кабель,с самого начало вашеи трансляции 3Д канала ,у меня шло всё замечательно (немог нарадоваться ) после того как стали транслировать два других фильма Возникли проблемы с филмом ВОЛТ который транслируется в ГОРИНЗОНТАЛьНОМ разделение, картинка расплывается на 2 одинакових,(не смещаются в одну) с другим фильмом, МИССИЯ ДАРВИНА проблем нету. стана-ГЕРМАНИЯ;город. ХАЛБРОНН:1&1 скорость 16000.

Guest Александр

Уважаемая Картина! У меня возникла та же проблемма, что и у пользователя немного выше: в начале и "Алису в стране чудес" и другой фильм смотрел без проблемм, а после начала показа следующей пары фильмов в 3D - "Миссию Дарвина" в вертикальной кодировке показывает без проблемм, а вот в фильме "Вольт" в горизонтальной кодировке, две половинки экрана накладываются друг на друга как бы не до конца и получается как будто экран разделён на 3 части. Вы не подскажете как это исправить, или если это зависит от телевизора (с которым надеюсь всё в порядке) - то существуют ли какие нибудь телевизоры, которые показывают любые кодировки без проблемм (могу ещё отдать телевизор назад и купить другой). Приставка SIG_220IE а телевизор Samsung PS63C7705YS. Заранее благодарен за помощь или совет, Александр.

Guest Гость
Уважаемая Картина! У меня возникла та же проблемма, что и у пользователя немного выше: в начале и "Алису в стране чудес" и другой фильм смотрел без проблемм, а после начала показа следующей пары фильмов в 3D - "Миссию Дарвина" в вертикальной кодировке показывает без проблемм, а вот в фильме "Вольт" в горизонтальной кодировке, две половинки экрана накладываются друг на друга как бы не до конца и получается как будто экран разделён на 3 части. Вы не подскажете как это исправить, или если это зависит от телевизора (с которым надеюсь всё в порядке) - то существуют ли какие нибудь телевизоры, которые показывают любые кодировки без проблемм (могу ещё отдать телевизор назад и купить другой). Приставка SIG_220IE а телевизор Samsung PS63C7705YS. Заранее благодарен за помощь или совет, Александр.

У меня тоже нешол кинозал 3д на приставке 220 купил самсунг лцд 46с750 с интернетТВ,И всё пошло качество лучше

брал за 800 евро в медиамаркте 2 недели назад

Так что если есть возможность сдай свою плазму

Guest zevsdk77

Всем привет, включил ваш 3Д но почему то у меня 2 экрана, то-ест изображение делится на 2 экрана, кто-нибуть может ето обьеснит мне ??? зараннее спосибо, и у меня все время этот мультик про хомечков или это у всех ???

Guest Александр

У меня тоже нешол кинозал 3д на приставке 220 купил самсунг лцд 46с750 с интернетТВ,И всё пошло качество лучше

Так значит от качества экрана зависит раскодировка канала? Почему тогда "Алиса в стране чудес" шла нормально и гарантирует ли покупка LCD телевизора хороший показ этого канала?

Guest Гость

Так значит от качества экрана зависит раскодировка канала? Почему тогда "Алиса в стране чудес" шла нормально и гарантирует ли покупка LCD телевизора хороший показ этого канала?

Я говорю что на приставке 3д не шло,зайди на форум альтернативные способы просмотра

Guest Александр

Так у Вас с помощью nKTV player всё пошло на Самсунге без приставки? В таком случае существует ли какая нибудь "инструкция для чайников" в этом деле и если не получится - то раз дело в приставке, возможно ли вернуть Картине мою SIG приставку и за доплату получить в замен приставку которая показывает все 3D фильмы идущие с Картины без проблемм?

Guest Гость
Так у Вас с помощью nKTV player всё пошло на Самсунге без приставки? В таком случае существует ли какая нибудь "инструкция для чайников" в этом деле и если не получится - то раз дело в приставке, возможно ли вернуть Картине мою SIG приставку и за доплату получить в замен приставку которая показывает все 3D фильмы идущие с Картины без проблемм?

Здесь почитай Internet Tv всё очень подробно.

А насчет обмена даже незнаю

Guest Александр

Спасибо громадное! Через nKTV player всё показывает прекрасно, в том числе и оба фильма в 3D! Так что теперь будем с нетерпением ждать всех четырёх 3D каналов, на которых фильмы будут обновляться как и полагается каждую неделю! :) Не зря же как я уверен многие из нас новые телевизоры специально для активного просмотра 3D фильмов покупали? ;):)

Guest гость
Спасибо громадное! Через nKTV player всё показывает прекрасно, в том числе и оба фильма в 3D! Так что теперь будем с нетерпением ждать всех четырёх 3D каналов, на которых фильмы будут обновляться как и полагается каждую неделю! :) Не зря же как я уверен многие из нас новые телевизоры специально для активного просмотра 3D фильмов покупали? ;):)

А что в планах картины ещё три канала 3д добавить ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...