Jump to content

Кинозал 3d

User7
 Share

Recommended Posts

Уважаемые пользователи и клиенты Kartina.TV!

Мы рады представить Вам Кинозал 3D! Это первый трёхмерный телеканал среди всех подобных нам сервисов.

Для просмотра объёмного изображения Вам потребуется современный телевизор, поддерживающий технологию 3D, и соединение со скоростью от 10мбит/с (идентично требованию к скорости соединения для телеканала FullHD).

Мы будем рады выслушать Ваши отзывы.

Guest Сергей

Приятная новость ! Смотрю картину давно через компютер или пересылая сигнал с него (график-карты) по HDMI-кабелю на телевизор. Попробывал 3Д канал, к сожалению настройка вашего вещания сделана так что сигнал получаемый (по крайней мере мной ) приходит в виде вертикальной стерео пары. 3Д смотрю давно как на компютере так (так же пересылая сигнал) и на телевизоре. Дело в том что просматривая 3Д кино (файлы) в медиаплеере можно менять синхронизацию потока вещания и вертикальных (как в вашем случае) и горизонтальных пар получая отличный 3Д эфффект. Возможно ли в дальнейшем подобное и у вас или просматривать "картину" меда-плеерами ? или те клиенты кто просматривает пакет услуг через компютер будут лишены сего удовольствия?

Официально наш сервис не работает в медиа-плеере, однако нашими пользователями-энтузиастами написана собственная разработка, которая базируется на программе VLC Player. Можете прочесть о ней здесь. Скачать программу можно здесь. К сожалению, мы пока не располагаем сведениями, поддерживает ли VLC вывод стереопар на экран.

Guest Гость

Не вижу в списке этого канала.Обычно,сам появляется добавленный канал.

Guest Гость
Не вижу в списке этого канала.Обычно,сам появляется добавленный канал.

там где раздел кинозалов HD

Guest Димка

Спасибо за Канал....всё работает всё кажет....

Молодцы.....в таком же духе!!!!

Guest Гость

подскажите как просматривать 3D каналы тем, кто делает это через плееры Дюна?

подскажите как просматривать 3D каналы тем, кто делает это через плееры Дюна?

Читайте первый пост.

Guest Гость_vladimir_*

Телевизор TOSHIBA с функцией 3д но показывает вертикально два экрана и не где там переключать!на компах тоже самое

есть очки 3д реал но они не подходят, какие очки нужно здесь? и где их искать?

короче моё мнение из-за одного канала не стоит заморачиваться

Обычно все вопросы насчет 3D в своем телевизоре Вы можете решить, прочитав инструкцию. По каждой конкретной модели мы затрудняемся дать ответ.

Guest EDIK-74
Телевизор TOSHIBA с функцией 3д но показывает вертикально два экрана и не где там переключать!на компах тоже самое

есть очки 3д реал но они не подходят, какие очки нужно здесь? и где их искать?

короче моё мнение из-за одного канала не стоит заморачиваться

У Тоши на пульте есть кнопка -3D,вам надо только её в момент просмотра нажать и в появившемся окне выбрать вертикальную стереопару и всё пойдёт.

А вообще спасибо конечно за канал новый,а то приходилось качать с нета образы 3DBR каждый в районе 40 гигов.а потом ещё и загонять это всё на перезаписываемые болванки.А так вроде как альтернатива будет в будующем,бо пока 2 фильма на всю неделю это конечно круто,ведь есть же немало уже контента,и документалки симпатичные про морские глубины и их обитателей и про космос,и фильмачков немного есть и мультяшек и музыкалочек,да и про прошедший ЧМ по футболу есть контент-не стесняйтесь,выкладывайте,думаю телеки есть уже у многих,а многих это подтолкнёт к покупке,чтобы футбол в 3Д посмотреть..

Guest Гость_leon727_*

спасибо за 3Д Кинозал! :rolleyes:

Приставка SIG-220 6.0.7ti

Samsung UE40C7700

всё работает!!!!

Guest Гость_rada_*

Спасибо большое за 3D канал!!! Телевизор TOSHIBA показывает отлично!!!

Guest Гость Alexej

Телевизор LG 3D (HDMI-1.4) - не показывает. При нажатии на кнопку 3D выскакивает рамка "Видеосигнал недоступен (Доступен только для 3D сигнала). У кого нибудь есть какое нибудь мнение в чём проблема?

Guest Гость

Смотрю картину через комп, к компу подключен через HDMI, кабель 1.4, телек Самсунг UE40C8790 3D . Выбираю на пульте нужную 3D картинку, очки что шли с телеком, но изображение все равно как бы двоится. Как бы не до конца сводится в картинку. Не пойму почему ... Подскажите , что не так плиззз.... Очень хочется посмотреть.

Пы.Сы. 3D игры c PS3 идут на телеке нормально....

Guest Андрей

Привет всем по магите настроить, у меня приставка sig-220 телевизор Sony 3D и очки. по чему то телевизор не видет трансляции 3D.

Guest Гость_gulik_*
Привет всем по магите настроить, у меня приставка sig-220 телевизор Sony 3D и очки. по чему то телевизор не видет трансляции 3D.

Включи режим 3д на телеке. Нажми кнопку опции, выбери 3д и формат 3д овер и будет тебе счастье, да и очки не забудь включить:)

Guest Гость

Помогите пожалустаУ меня приставка DUNE HD Lite. не могу смотретй 3D Кинозал,телевизор не переклю4ает горизонталйную стерео пару,стоит в одном режиме 3Д и показывает два екрана горизонтально. Со старои приставкои SIG всё было в порядке....По4ему?

Помогите пожалустаУ меня приставка DUNE HD Lite. не могу смотретй 3D Кинозал,телевизор не переклю4ает горизонталйную стерео пару,стоит в одном режиме 3Д и показывает два екрана горизонтально. Со старои приставкои SIG всё было в порядке....По4ему?

вы первый раз решили посмотреть с приставкой Дюна? или раньше уже смотрели через нее? какая версия прошивки у вас? какая модель телевизора?

Guest Гость

смотрю в первый раз на DUNA, до етого смотрел на приставке Sig с 4орным пультом,щсё счло отли4но.

прошивка на Dune стоит последня 110314_1500

телевизор SAMSUNG LED Full HD 3D C8790

Guest Гость_gulik_*
смотрю в первый раз на DUNA, до етого смотрел на приставке Sig с 4орным пультом,щсё счло отли4но.

прошивка на Dune стоит последня 110314_1500

телевизор SAMSUNG LED Full HD 3D C8790

Так вручную с пульта переключи на телеке режим 3D. Зайди в опции 3D. Нужели так трудно моск включить или все должно быть как в мыльнице - нажал и счастлив?

Guest Гость_Maksim

Приставка DUNE HD Lite, блокирует меню телевизора, не могу изменить в меню телевизора на горизонтальную стерео пару,постоянно показывает два екрана горизонтально. Раньше смотрел Кинозал 3Д с приставкои SIG 340 всё шло отли4но.

Помогите..

Телевизор SAMSUNG Full HD 3D Serie C8790.. версия прошивки на DUNE 110314_1500

Guest вася
Приставка DUNE HD Lite, блокирует меню телевизора, не могу изменить в меню телевизора на горизонтальную стерео пару,постоянно показывает два екрана горизонтально. Раньше смотрел Кинозал 3Д с приставкои SIG 340 всё шло отли4но.

Помогите..

Телевизор SAMSUNG Full HD 3D Serie C8790.. версия прошивки на DUNE 110314_1500

такого быть не может

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...