Перейти к публикации

Тормозят, зависают все каналы.


03mag

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Тормозят, зависают все каналы.

SIG-340 (с чёрным пультом), скорость проверил - 16/1 Mbit, подключение LAN. Модем перезагрузил, приставку перезагрузил, других компов в сети нет.

 

Акция в полном разгаре, все концерт смотрят, нагрузка??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на некоторых каналах,особенно спорт плюс частые секундные прерывания картинки ,а иногда и звука,может кто то замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на некоторых каналах,особенно спорт плюс частые секундные прерывания картинки ,а иногда и звука,может кто то замечал?

 

смотрю футбол на всех каналах, проблем не замечал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю смотрю спорт плюс и ето просто катастрофа,прерывания,а не буферизация,причем чпстые секундные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю смотрю спорт плюс и ето просто катастрофа,прерывания,а не буферизация,причем чпстые секундные

Можно подробнее - как вы смотрите (какая приставка), проверяли ли вы скорость на нашем сайте и какая именно ошибка на экране появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю через браузер и через 340 сиг ,никаких ошибок не появляется скорость примерно 12 мега при проверке на мидл сервер,как бы секунду затык пошло иногда вдруг звук теряется через пару секунд идет ,заметил в основном на спортплюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю через браузер и через 340 сиг ,никаких ошибок не появляется скорость примерно 12 мега при проверке на мидл сервер,как бы секунду затык пошло иногда вдруг звук теряется через пару секунд идет ,заметил в основном на спортплюс

подтверждаю, у меня тоже самое наблюдается - секундные прерывания картинки, все, как бы плывет и мгновенно восстанавливается, буфеоизации нет, скорость на мидл ист около 9мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю через браузер и через 340 сиг ,никаких ошибок не появляется скорость примерно 12 мега при проверке на мидл сервер,как бы секунду затык пошло иногда вдруг звук теряется через пару секунд идет ,заметил в основном на спортплюс

подтверждаю, у меня тоже самое наблюдается - секундные прерывания картинки, все, как бы плывет и мгновенно восстанавливается, буфеоизации нет, скорость на мидл ист около 9мв

попробуйте прописать фиксированный ДНС в настройках приставки-

либо 208.67.222.222, 208.67.220.220

или рабочие ДНС сервера вашего провайдера.. (как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...