Перейти к публикации

Обсуждение Видеотеки


Snuk

Рекомендованные сообщения

odessamarin,

не могу перепрошить, не видит флэшку и в верхнем и нижнем гнездах.

Скажи, а почему при распаковке архива у меня последний файл заканчивается _ sig22.tar, а у тебя на картинке стоит

_sig22.tar.gz

Не в этом ли моя проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiDzqjorXhpH.JPG

 

вот у меня тоже так,и вставлял в нижнюю, так как в верхнюю не сработало и форматировал FAT 32

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiDzqjorXhpH.JPG

 

вот у меня тоже так,и вставлял в нижнюю, так как в верхнюю не сработало и форматировал FAT 32

 

Даже не знаю.. у меня файлы на флешке такиеже.

Сама флешка 1гиг FAT32. Шил из нижнего разъема.

 

Отключаю от питания, вставляю флешку, включаю питание.

Советую предварительно подключится тюльпанами из комплекта (три провода жел бел и кр.)

 

odessamarin,

не могу перепрошить, не видит флэшку и в верхнем и нижнем гнездах.

Скажи, а почему при распаковке архива у меня последний файл заканчивается _ sig22.tar, а у тебя на картинке стоит

_sig22.tar.gz

Не в этом ли моя проблема????

 

Видимо у тебя винда расширение скрывает, но это не проблема..

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем прошивать, надо настроить показ Картины ТВ через "Композит".

Достаточно одного провода "Видео" в гнездо жёлтого цвета. Тогда будет виден сам процесс.

Должны появится 2 шкалы закачки ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и с хдми 1080i50 тоже хуже чем 1080р24 которого как раз нет на прошивке 7. вот её бы до ума довели..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,идея,наконец предложение!

 

Возможно ли в главное меню видеотеки добавить опцию: как "Русские фильмы" "Российские" и "Зарубежные"?

В главное меню или в меню "Жанры"

 

Хотябы в названии фильма дописать чьё производство!

 

Конечно можно узнать производителя фильма,когда зайдешь в описание, но с новыми опциями былобы приятней выбирать,искать фильм!

 

Зритель разный: Кто смотрит Зарубежные,кто Русские.

 

П.С. Интерестно узнать мнение форумчан и разработчиков.

 

Поста как будто и нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,идея,наконец предложение!

 

Возможно ли в главное меню видеотеки добавить опцию: как "Русские фильмы" "Российские" и "Зарубежные"?

В главное меню или в меню "Жанры"

 

Хотябы в названии фильма дописать чьё производство!

 

Конечно можно узнать производителя фильма,когда зайдешь в описание, но с новыми опциями былобы приятней выбирать,искать фильм!

Зритель разный: Кто смотрит Зарубежные,кто Русские.

 

П.С. Интерестно узнать мнение форумчан и разработчиков.

 

Поста как будто и нету :D

 

Простите коллега ,но это просто чушь.Поэтому ответа вы не дождётесь!Фильмы рекламируются,вы узнаёте у знакомых какой фильм стоит посмотреть,наконец вы хотели бы посмотреть фильм ещё раз.Достаточная информация предоставлена перед просмотром!Включите своё воображение!Поверьте больше вам не потребуется.

 

Прочти внимательно пост.. прежде чем отписываться....

Изменено пользователем Winny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,идея,наконец предложение!

 

Возможно ли в главное меню видеотеки добавить опцию: как "Русские фильмы" "Российские" и "Зарубежные"?

В главное меню или в меню "Жанры"

 

Хотябы в названии фильма дописать чьё производство!

 

Конечно можно узнать производителя фильма,когда зайдешь в описание, но с новыми опциями былобы приятней выбирать,искать фильм!

 

Зритель разный: Кто смотрит Зарубежные,кто Русские.

 

П.С. Интерестно узнать мнение форумчан и разработчиков.

 

Поста как будто и нету :D

B) Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал downgrade прошивки моего SIG220 до версии 6.0.7. Видеоархив стал работать намного лучше. Идут практически все фильмы. Приставка перестала уходить в перезагрузку при просмотре некоторых фильмов, как это было на прошивке 6.3.74. По субъективным ощущениям, приставка стала работать шустрее. Быстрее выводится программа передач, время отклика на нажатие кнопок сократилось.

Изменено пользователем Тарас Бульба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже так было а теперь после переключения каналов частенько остаётся таблица с названием фильма или там что идёт и приходится нажимать на ? чтоб убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Хотелось бы получить вразумительный ответ когда на СИГ340 вновь заработает видеотека????

И есть ли сдвиги СИГ220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сдвиги есть: в штат Картины ТВ самое время приглашать "уголовный розыск".

Пользователь под ником "Брат" сумел открыть замок на закрытой теме... самое время выяснять, чьим братом он является

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5385&st=60

Чем не тема для болтовни, помещённой в "Прочее - Болталка"... или я опять ошибся с "местом", где можно "поболтать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:

 

Вы сами то поняли что написали?

 

Здесь тема для обсуждения Видеотеки. Во избежание предупреждений придерживайтесь именно данной тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть ли сдвиги СИГ220

 

мне тоже интересно, когда "переведут" старые FW на новые рельсы?

с 16.03.2011 - неделя уже прошла.

Спасибо.

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго ещё?

 

Это всё равно что спрашивать японцев, когда они справятся со своей ядерной проблемой: техники работают, но конечный результат предугадать невозможно. Сейчас сказать не можем. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что спрашивать японцев, когда они справятся со своей ядерной проблемой: техники работают, но конечный результат предугадать невозможно. Сейчас сказать не можем. :unsure:

 

Да нет, далеко не одно и то же - на старых FW то идёт. А у японцев то "альтернативы" ну никакой, подсмотреть не у кого. ;)

но отговорка хорошая, я понял...

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать аварию на атамной станции после землетрясения с разработкой приставки, я думаю както не уместно и просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что спрашивать японцев, когда они справятся со своей ядерной проблемой: техники работают, но конечный результат предугадать невозможно. Сейчас сказать не можем. :unsure:

 

Плохому танцору всем известно, что мешает, может это относится и к техникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходиться центировать самом себя

 

Просьба в этой теме обойтись без флуда и "пустых" сообщений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что спрашивать японцев, когда они справятся со своей ядерной проблемой: техники работают, но конечный результат предугадать невозможно. Сейчас сказать не можем. :unsure:

 

Да нет, далеко не одно и то же - на старых FW то идёт. А у японцев то "альтернативы" ну никакой, подсмотреть не у кого. ;)

но отговорка хорошая, я понял...

Я уже 2 года наблюдаю как с каждой прошивкой после версии 6.0.7 израильтяне делали софт для SIG220 всё более нестабильным и глючным. Теперь они пытаются начать опять плясать от этой старой версии, чтобы сделать поддержку видеотеки. Видеотека на ней идёт, но как видим, не у всех она устанавливается и не всё работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же с максибоксом??? :blink:

то для 220 поддержки не будет, тогда когда она работает, теперь оказывается

Скоро ожидается стабильная прошивка с поддержкой Видеотеки для приставки SIG220

 

чем мы (владельцы maxibox) хуже других?!

стоит ли надеятся, что к концу этого года в меню появиться пункт с видеотекой??? :angry:

 

offtop: зы: зачем было вообще затеивать лажу с кучей разных приставок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что спрашивать японцев, когда они справятся со своей ядерной проблемой: техники работают, но конечный результат предугадать невозможно. Сейчас сказать не можем. :unsure:

 

Да нет, далеко не одно и то же - на старых FW то идёт. А у японцев то "альтернативы" ну никакой, подсмотреть не у кого. ;)

но отговорка хорошая, я понял...

Я уже 2 года наблюдаю как с каждой прошивкой после версии 6.0.7 израильтяне делали софт для SIG220 всё более нестабильным и глючным. Теперь они пытаются начать опять плясать от этой старой версии, чтобы сделать поддержку видеотеки. Видеотека на ней идёт, но как видим, не у всех она устанавливается и не всё работает как надо.

...а при чём здесь "израильтяне"?

Программисты делают версии ПО по тех.требованиям, которые выставляет заказчик - Картина ТВ... они же и тестируют.

Попытки сотрудников Картины перевести "стрелку" с больной головы на здоровую, мягко говоря, не чистоплотны.

Мы покупали свои приставки у Картины ТВ и наш спрос не с разработчиков ПО к СИГам или Дюнам, а с Картины ТВ, которой мы в том числе и за это платим деньги.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...