Перейти к публикации

Sig220, видеотека отличие в загрузки "кривых" фильмов


Рекомендованные сообщения

Вот что заметил, наблюдая за загрузкой "проблемных" фильмов.

 

При нажатии просмотр, все фильмы проходят три этапа:

 

1. Появляется надпись загрузка, и приставка немного думает..

2. Появляется продолжительность фильма (справа от желтой полоски закрузки), идут проценты загрузки, заполняется желтая полоска индикатора загрузки.

3. В конце заполнениия загрузки (около 70%) начинает идти фильм.

 

Это происходит при просмотре "нормальных" фильмов.

 

У всех семи проблемных фильмов, наблюдается следующий эффект:

на втором этапе, в самом начале заполненяния индикатора загрузки, когда появляется продолжительность фильма, у проблемных фильмов, она выглядит вот так

 

img6409tr.jpg

 

А у нормальных фильмов, начало фильма обозначается нулями.

 

 

Видимо какойто косяк с определением продолжительнисти фильма, наличие чапторов, которые неправильно интерпретируются 220.. еще что то. Но что то определенно в эти кривых семи фильмах есть. Надеюсь на светлую голову какогото техника Картины, который этот косяк проанализирует и разрулит.

 

Если можно, согласен помочь. Даите мне ссылку на исходник нормального и кривого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил...

 

Охотники за караванами (test, update 06.03.2011)

 

как и раньше не идет, после долгого раздумия (дольше чем на идущих филмах) также показывает время как на фото.

Затем идет звук и черный экран.

 

Спасибо что пытаетесь найти причину. Готов тестить дальше.

Пишите.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание, сейчас очень много сил брошено на видеотеку.

 

Не вопрос, все понимаем. Темболее, работает даже достаточно гладко. Фильмов 5 уже посмотрел. Все отлично.

Если бы разобраться еще в чем косяк фильмов, что не идут. Вообще красота будет.

Надеюсь все получится. Еще раз повторю, потестим что надо... пишите.

 

ПС. И раз работы ведуться, я бы пока не писал, что на 220х сигах видеотеки небудет и не идет. Вводит в заблуждение и вызывает вопросы, что и понятно. Клиенто с 220 навалом. Приставка на мой взгляд, одна из самых стабильных. Рано ее списывать ИМХО.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл обновлен, пробуйте проверить.

 

 

Загрузите файл на сервер для загрузки через приставку, а не через стик.

 

Предлагается потестить фильм с видиотеки.

Это не про прошивку. Подозреваю что с сервера, как вы предлагаете, не так просто. Т.к. надо откатываться назад, что в последней прошивке не предусмотрено. Для сервера надо исправлять последнюю версию. И видимо этим заниматься некому. Ведь картина их не производет, а производитель приставок свои обязательства по функционалу выполнил. Сейчас функционал расширяется, но и приставка снята с потока. Где то так..

Просто по факту 220 видиотеку тянет без проблем. С некоторым исключением. Надеюсь это исправят.

 

Хотя с другпй стотоны, можно с производителя и спроситъ, почему функция работавшая в первой версии, престала работатъ в поледующих.. чтож это за улучшение такое.

 

Ладно, поживем увидим..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?

 

Успокоиться... на сегодня все те так уж плохо. 90% видиотеки идет. Надеюсь доведут до ума.

По поводу зачем продавали.. на момент продажи, все сервисы работали. Сейчас сервис расширяется.

По поводу не потянет, тут несогласен. Она и не такое потянет. Былобы желание.

Подождите когда видиотека выйдет из теста и будет аннонсирована. Тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...