Перейти к публикации

Смотрим Видеотеку - Sig 220


Рекомендованные сообщения

Всем у кого 220й сиг, вот с этой прошивкой у меня идут почти все фильмы с видеотки..

Пробуйте, пишите как у вас. Может результаты тестов помогут разработчикам понять в чем причина.

 

SIG-220-v-reset_6.0.7TI

 

 

Приставка: SIG-220

Версия прошивки: SIG-220-v-reset_6.0.7TI

Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip

 

ПС прошу не объеденять с сиг 340, приставки разные, у них и так все в порядке.

 

 

Интересная тенденция, все последние добавленные фильиы (вся первая страница), идет как по маслу.. а с последнй страницей.. лажа. Может пожно подправить или разобраться в чем дело? Ведь странно что часть идет а часть нет. Что то видно в последних подправили, раз они отлично идут. Значит и первые можно перезалить... техники ау!! Вам за что зарплату платят?

Не идет

1. Аватар

2. Крестный отец (звук есть, экран черный)

3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный)

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого 220й сиг, вот с этой прошивкой у меня идут почти все фильмы с видеотки..

Пробуйте, пишите как у вас. Может результаты тестов помогут разработчикам понять в чем причина.

 

SIG-220-v-reset_6.0.7TI

 

 

Приставка: SIG-220

Версия прошивки: SIG-220-v-reset_6.0.7TI

Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip

 

ПС прошу не объеденять с сиг 340, приставки разные, у них и так все в порядке.

 

Не идет

1. Аватар

2. Крестный отец (звук есть, экран черный)

 

То же самое. Эти два фильма не идут.Всегда этой прошивкой пользовался.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу проверяю.. пока не надоест. Вроде все остальное идет нормально кроме трех фильмов. Это вообще мелочь, уверен можно исправить и найти причину, что в них такого особенного.. кодек, звук. Надеюсь разбируться, аж самому интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу проверяю.. пока не надоест. Вроде все остальное идет нормально кроме трех фильмов. Это вообще мелочь, уверен можно исправить и найти причину, что в них такого особенного.. кодек, звук. Надеюсь разбируться, аж самому интересно )

 

Уже не один месяц прошёл, а воз и ныне там. Никто даже и не шевелится, чтобы проблему исправить. Картине всё это прекрасно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как архивы с этой прошивкой и зад.вещания и остальное??Всё работает??

 

 

Да, все работает как работало и прямая трансляций и архивы.. и видеотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека на сиг 220

 

На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека на сиг 220

 

На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке...

 

Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно.. находить комромис в ситуациях и решать проблемы с максимальной выгодой для всех, отличает хорошую фирму от плохой. Если так уж жалко платить за разработку новой прошивки. Да напишите вы производителю статистику, сколько сигов200х в обороте. Пусть то делает прошивку, а клиента (нам) предложите на края платный апдеит.. 5-10 евро. Раз уж Вам так тяжело взять это на себя..

 

Но писать при работающей видиотеке, что ее небудет. Это не посто непрофессионально. Это глупо, уж извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня несколько раз включал видеотеку и как только включаю какой-нибудь фильм,через пару минут выбивает полностью всю приставку.А вы пишите,что видеотека работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека на сиг 220

 

На видео видно, что версия на приставке самая первая, т.е. 7-ка. Что теперь откатываться? Я помню, что за проблемы с пультом на этой прошивке...

 

Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет.

 

Попробую откатиться на 7.ку. Распаковал прошивку и возник вопрос? Что именно на флешку распаковать? Подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня несколько раз включал видеотеку и как только включаю какой-нибудь фильм,через пару минут выбивает полностью всю приставку.А вы пишите,что видеотека работает.

 

Нак какой прошивке.. ?? Читайте внимательно что я говорю!

На всех кроме той что я указал, у меня тоже виснет.

 

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую откатиться на 7.ку. Распаковал прошивку и возник вопрос? Что именно на флешку распаковать? Подскажет кто?

 

 

Все правильно.. распоковать и скопировать эти файлы в пустую флешку.

Вставить еe в приставку и перезапустить, отключением из сети.

Важно, если вы подключены по HDMI, перед этим подкльчитесь к телеку через тюлпаны (желтый, белый и красный провод в комплекте) а то ничего не увидете..

 

screenshot20110305at946.png

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня нету флэшки,я могу на приставке сам вернуть эту версию?

 

Нет, нужна флешка.. самая минимальная подойдет. Одолжите или купите, стоит копейки.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять

у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что никаких особых проблем чтоб довести последнюю прошивку до ума у картины нет. Но видимо нет и желания. Я пока смотрю так. Особых проблем с пультом нет.

Ну дык я и ранее говорил, что дело в кривизне рук. :lol:

 

odessamarin, а Вам спасибо за найденное решение.

 

Картинщики, вы бы выложили эту прошивку с инфой на вашей странице тех.поддержки. ;)

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять

у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема

 

ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ ? ПОВТОРЯЮ ! ЗАЛЕЙТЕ 18-ю ПРОШИВКУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ SIG-2200.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять

у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема

 

ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ ? ПОВТОРЯЮ ! ЗАЛЕЙТЕ 18-ю ПРОШИВКУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ SIG-2200.

 

Как сказать. У меня и еще одного человека на 18й видиотека не идет.

У тебя стоит 18? 2012 идет?

 

Может у тебя другая прошивка, дай ссылку я попробую.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил на 7-ю всё идёт, флэшку ставил сначала в верхний слот непошло потом в нижний и всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня позвонил в Картину насчёт видеотеки и они мне ответили,что у тех,у кого приставка Sig220,видеотека не будет работать,что якобы эти приставки не потянут,нужно новую приставку у них покупать.А она стоит 140 евро.Зачем же они продавали эти приставки,если не годные и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...