Перейти к публикации

канал ТНВ  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы видеть этот канал в пакете "картины"?

    • Да!
      39
    • Нет!
      29
    • Мне все равно.
      16


Рекомендованные сообщения

Телерадиокомпания «Новый Век» — первый спутниковый оператор Республики Татарстан. Его главная идея — возрождение культурных и духовных ценностей, главная цель — объединение интересов диаспоры, проживающей на территории Российской Федерации и за рубежом. Телеканал «Татарстан — Новый век» вещает на двух языках — татарском и русском. Он представляет зрителям почти все возможные виды телепрограмм: от новостей, общественно-политических передач до игр, ток-шоу и зрелищных мероприятий, в том числе спортивных. На канале «Новый век» можно увидеть лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа, мультфильмы и, конечно, сериалы. Есть на канале и собственное производство фильмов разных жанров: документальных, исторических, научно-популярных, а также рекламных роликов и музыкальных клипов.

post-6119-1297055869.gif

Изменено пользователем BrooklynZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телерадиокомпания «Новый Век» — первый спутниковый оператор Республики Татарстан. Его главная идея — возрождение культурных и духовных ценностей, главная цель — объединение интересов диаспоры, проживающей на территории Российской Федерации и за рубежом. Телеканал «Татарстан — Новый век» вещает на двух языках — татарском и русском. Он представляет зрителям почти все возможные виды телепрограмм: от новостей, общественно-политических передач до игр, ток-шоу и зрелищных мероприятий, в том числе спортивных. На канале «Новый век» можно увидеть лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа, мультфильмы и, конечно, сериалы. Есть на канале и собственное производство фильмов разных жанров: документальных, исторических, научно-популярных, а также рекламных роликов и музыкальных клипов.

Давным давно хотел этот канал!!! :) Я думаю особых проблем не будет с его добавлением...

Я ЗА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел,чтоб добавили!!!

(Но чесно говоря,не вериться,что появиться он у Картины...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел,чтоб добавили!!!

(Но чесно говоря,не вериться,что появиться он у Картины...)

не вижу проблем чтоб его не добавили,тем более канал бесплатный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел,чтоб добавили!!!

(Но чесно говоря,не вериться,что появиться он у Картины...)

не вижу проблем чтоб его не добавили,тем более канал бесплатный :)

Люди просили его давно!!!Не знаю в чём причина,но до сей поры его К СОЖАЛЕНИЮ нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая Администрация,

дайте пожалуйста ответ по поводу телеканала ТНВ (ТатарстанНовыйВек) стоит его ждать у "Картина.ТВ" или нет???

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересного на этом канале смотреть? Или это пожелание просто основано на желании смотреть программы на татарском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересного на этом канале смотреть? Или это пожелание просто основано на желании смотреть программы на татарском языке?

я родом из Нижнекамска.(Татарстан) И мне было бы приятно смотреть канал на родном языке!Тем более,что он выщает не только на татарском,но и на русском языке!

Есть ведь у Картины каналы на беларусском,несколько украинских,казахский и азербайджанский!!!! ЧТО В НИХ ИНТЕРЕСНОГО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украинских каналах много чего интересного, да и на Беларусь ТВ есть, что посмотреть. Если Вам приятно смотреть программы, на родном татарском языке, я только за то, чтобы добавили канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украинских каналах много чего интересного, да и на Беларусь ТВ есть, что посмотреть. Если Вам приятно смотреть программы, на родном татарском языке, я только за то, чтобы добавили канал.

Спасибо за понимание! Я Вам могу сказать,что ТНВ ничем не хуже (а в кое-каких моментах и лучше) БеларусьТВ и др. украинских,а тем более каз. и азербайджанского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

 

На самом деле, для Картины добавление канала (-ов) не имеет особых трудностей.

Нужно лишь поймать сигнал на спутнике, "взять" его, может быть закодирован,

добавить в поток с перекодировкой в mpeg-2 transport и все)))

 

Вопрос лишь в том, захотят ли это делать??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда уверенность про спутник?

 

Есть уверенность, даже больше чем просто уверенность,

есть опыт в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сколько люди не просили этот канал добавить...-реакции у администрации НОЛЬ :(

П.С: у меня АБО заканчивается в сентябре...написал вчера кундигунг,перехожу к конкурентам!!!

"спасибо" картина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Хороший канал.

Для информации.

Из Википедии - Численность татар в России составляет 5554,6 тыс. человек (перепись населения 2002 года) — 3,83 % населения России. Являются вторым по численности народом в Российской Федерации после русских.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moi roditeli podpisalis' na Kartinu , dumali budet ТНВ, okazalos' net.

Good reason to include this channel, see below ;)

Tatar Total population

6,706,000

Regions with significant populations

Russia 5,554,601

Uzbekistan 324,080

Kazakhstan 261,000

Tajikistan 97,000

Ukraine 69,000

Turkmenistan 60,000

Kyrgyzstan 52,000

Azerbaijan 30,000

Turkey 26,000

Romania 23,000

Belarus 13,000

United States 11,000

China 7,500

Poland 4,900

Georgia 3,700

Lithuania 3,000

Moldova 2,800

Latvia 2,711

Estonia 2,500

Finland 800

[/i][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Многоуважаемы сотрудники "Картина ТВ" дайте ПОЖАЛУЙСТА ответ: будет ли добавлен телевизионный канал ТНВ ! ! !

Заранее спасибо!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемы сотрудники "Картина ТВ" дайте ПОЖАЛУЙСТА ответ: будет ли добавлен телевизионный канал ТНВ ! ! !

Заранее спасибо!

С уважением.

 

 

Как мы видим по результатом опроса 38 (за) = 26 (Нет!) + 14 (Мне все равно).

"ЗА" пока меньшенство!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемы сотрудники "Картина ТВ" дайте ПОЖАЛУЙСТА ответ: будет ли добавлен телевизионный канал ТНВ ! ! !

Заранее спасибо!

С уважением.

 

 

Как мы видим по результатом опроса 38 (за) = 26 (Нет!) + 14 (Мне все равно).

"ЗА" пока меньшенство!

Хм...странная у Вас какая-то политика...

Я думаю если поставить Вашы каналы которые у Вас уже есть,то я предпологаю процентов 15 никому вообще не нужны будут!!! (взять в пример тот же "Грозный" или религиозные)

Вообще не пойму,у Ваших конкурентов у всех есть этот канал...Вам что так сложно его добавить?Ведь он идет по спутнику в России и бесплатно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...