Jump to content

Обращение от Kartina.tv

Recommended Posts

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

Это на Вас новые сектантские каналы уже так повлияли?

Перечислять деньги в помощь детям это одно дело (причем благое, никто не против), а ведение бизнеса это совсем другое. Вы же не заплатив по кредиту 1500 евро но перекинув при этом 50 евро в помощь детям не говорите кредиторам "не забирайте имущество, я благотворительностью занимаюсь". В общем распознавать деятельность надо.

Тут все дело в том что изподтяшка народ его любимыми каналами обделили, за которые он заплатил деньги, мы же не заплатили 10 в Евро и 10 в рублях, правда? ;)

Edited by romanok

Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

офтопить так офтопить...

уже тогда, в далеком детстве я чувствовал, что буду жить не в СССР и мучительно искать каналы Дискавери на русском языке...

з.ы. на глупый вопрос всегда найдется такой же ответ, ничего личного...

Я хочу смотреть на РУССКОМ языке ,я подписался на картину чтобы смотреть каналы на РУССКОМ языке в том числе и DISCOVERY,таким же успехом я могу смотреть по кабельному DISCOVERY на их языке, НО понятнее всего это великий и могучий-)

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

Ты с какого боку вобще это сюда приплёл ? :blink: И чё ? Как это вобще к теме относиться ?

Сюдя по надписи у тебя , ты сотрудник картины , в принципе тогда всё ясно .

А откуда тебе знать чем люди занимаються и кому они помогают ,я имею виду клиентов . Ты сначало определение "конченый пользователь" к себе примерь , а потом на других ярлыки вешай .

Соори за офтоп можете удалить

А всё таки конкуренты молодцы! Никаких Форумов, никаких проблеммммммммм

А тут одно нытьё. "Дайте КХЛ" - дали. "Дайте Спорт1" - дали! Дайте архив на "Спорт1"

"Дайте Дисковери", "дайте", "Дайте" и конца этому не будет.

Форум из вспомогательного превратился в требовательный.

Ни к кому, ничего личного. Просто смотреть не очень приятно.

Edited by schner-media

To scher-media, вас никто не заставляет форум читать.

Смотрите мультики радуйтесь жизни.

я знал что кто то это напишит!

На ум приходит один ответ: "поучиТЕ жену щи варить" ;)

ничего личного.

быстро вы однако реагируете

schner-media, Тут кто-то новые каналы просит? вы в теме? :blink:

да, я в теме и уже давно ;)

Edited by schner-media

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д...

Слышишь "сотрудник" за рамки приличия не кто не выходил и Вам этого не советую‚тут люди разные и у каждого свое мнение‚если Вы смотрите картину бесплатно или какие то у вас там другие льготы‚не означает‚что все как вы в шиколаде. Вы попробуѝте у ребенка отобрать любимую игрушку... конечно же он вам в ответ улыбнется и ласково скажет‚пап ты прав нафига она мне....

To scher-media, вас никто не заставляет форум читать.

Смотрите мультики радуйтесь жизни.

я знал что кто то это напишит!

На ум приходит один ответ: "поучиТЕ жену щи варить" ;)

ничего личного.

быстро вы однако реагируете

schner-media, Тут кто-то новые каналы просит? вы в теме? :blink:

да, я в теме и уже давно ;)

А по ссылке в Вашей подписи (rustv.info) видать еще не все в теме - дискавери еще с списке предоставляемых услуг - пример введения покупателя в заблуждение :)

Edited by romanok

А по ссылке в Вашей подписи (rustv.info) видать еще не все в теме - дискавери еще с списке предоставляемых услуг - пример введения покупателя в заблуждение :)

спасибо, всё исправленно. ещё раз спасибо ;)

Возможно временно заменить пакет Discovery на более менее достойные каналы русской версии , типа Телепутешествия -HD,МОЯ ПЛАНЕТА, 24ТЕХНО или каке там ещё есть.......HD LIVE.....? :huh:

Edited by silver

Картина, Закройте уже этот форум!

Он наносит вреда значительно больше чем пользы,Точнее пользы от данного форума вообще нет

Это уже за гранью всех возможных пределов

Здесь навести порядок не реально, Гораздо легче просто закрыть этот форум!

Edited by myview

Готов смотреть Discovery на языке той страны, в которой живу.

АНАЛОГИЧНО!!!

Хоть так, хотя я всё более разочаровываюсь в сервисе Kartina.tv. Да хотя бы взять ЭТО же самое ЗАПОЗДАЛОЕ обращение. Где гарантия, что снова по-тихому от клиентов не будут выброшены и другие пакеты. <_<

Edited by Fan_TV

Fan_TV и остальные

так голосуйте же ;)

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5867

Проголосовать то я проголосовал, но по-моему это БРЕД.

Как будто на русском не договорились, а на языке страны мол можно - да чушь, 100% будет очередная отговорка Картины... вижу это невооруженным глазом. ;)

Спасибо администрации за подробный ответ. Хочется верить, что это так. Если нет возможности пустить на русском, то лучше уж как-нибудь, на каком-нибудь языке.

nipa

На форуме половина конченных пользователей.

С точки зрения банальной коммерции ,половина конченных пользователей приносит точно такую же прибыль,как не конченные.

То есть выгоднее иметь 10 конченных,чем,допустим, 9 не конченных. :rolleyes:

И вообще,спасибо за чудесный пост.Ваш комент привлек больше внимания,чем ответ администрации Картины.

Ваш стиль изложения такой же яркий и красочный,как у господина Жириновского. :P:blink:

Edited by alex165

Дорогая Картина ТВ Вы можете пожалуйста как-нибудь доказать правдопадобность ваших высказываний по поводу переговоров о Дискавери и присутствием договора о вещании до 01.02.2011?

Дорогая Картина ТВ Вы можете пожалуйста как-нибудь доказать правдопадобность ваших высказываний по поводу переговоров о Дискавери и присутствием договора о вещании до 01.02.2011?

Хороший вопрос! Но думаю будут отмалчиваться,

т.к. много непоняток, к примеру, другие (например rodnoe.tv) могут вещать НА РУССКОМ, а картина "вдруг" теперь не может.

И объяснением служит, мол только в России мона, как будто rodnoe.tv из России. :lol:

Хороший вопрос! Но думаю будут отмалчиваться,

т.к. много непоняток, к примеру, другие (например rodnoe.tv) могут вещать НА РУССКОМ, а картина "вдруг" теперь не может.

И объяснением служит, мол только в России мона, как будто rodnoe.tv из России. :lol:

родное сидит на шеншелах, а там родной - русский :lol:

А пробовал кто нибудь спросить у ТвРус, РодноеТВ и прочих - есть ли у них договор на трансляцию и на каких основаниях???

Как далеко послали б они ?

Дык аналогичный вопрос к Kartina.tv - был ли вообще договор с Дискавери якобы до 01.02.2011 ??? ;)

О том и спич то, читайте pls внимательнее вышестоящий вопрос.

А кто на чём сидит это уже другой вопрос то.

Edited by Fan_TV

Договор с Дискавери является коммерческой тайной.Но то что они и другие компании iptv пользуются легализовано,в этом я не сомневаюсь.В противном случае их закидают штрафами.Потому что вычислить кто пользуется каким продуктом при сегодняшних технологиях легко.

Почему у других компаний показывает Дисковери,Потому что новые компании по истечении какого то срока могут показывать конент бесплатно или за какую - нибудь символическую плату.

Надо понимать,что Картина ,это уже устоявшийся бренд на русском iptv.И,поэтому,не сомневаюсь,что Дискавери хочет содрать с них побольше денег.Также уверен,что Картина может хоть завтра договориться о трансляции за большие деньги.Но расплачиваться тогда придется потребителю,то есть нам с вами.

А "оно" нам надо??? :mellow:

Edited by alex165

Договор с Дискавери является коммерческой тайной.Но то что они и другие компании iptv пользуются легализовано,в этом я не сомневаюсь.В противном случае их закидают штрафами.Потому что вычислить кто пользуется каким продуктом при сегодняшних технологиях легко.

Почему у других компаний показывает Дисковери,Потому что новые компании по истечении какого то срока могут показывать конент бесплатно или за какую - нибудь символическую плату.

Надо понимать,что Картина ,это уже устоявшийся бренд на русском iptv.И,поэтому,не сомневаюсь,что Дискавери хочет содрать с них побольше денег.Также уверен,что Картина может хоть завтра договориться о трансляции за большие деньги.Но расплачиваться тогда придется потребителю,то есть нам с вами.

Извени, но весь твой опус - полный бред! :blink:

Извени, но весь твой опус - полный бред! :blink:

а Вы сами что либо путное написали? прежде чем других хаить?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...