Перейти к публикации

дпу кнопка Enter


nemezdsl

Рекомендованные сообщения

имею следующий глюк. (уже какое-то время)

 

при нажатии на кнопку Enter приставка реагирует хаотично, складывается ощущение что срабатывает два раза.

если смотрю канал и нажимаю enter, то на пару секунд появляется список каналов и тут же сразу исчезаетю.

глюк срабатывает и на оборот: если я "нахожусь" в списке и выбераю желаемый канал, то он включается но мгновенно, сново, появляется список на экране :angry:

 

кто нибудь имеет подобный глюк???

в остальном, на команды пульта, приставка реагирует коректно.

 

прошивка 1.9.4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык оно по дефолту стоит на максибоксе на YES!!!

 

этот пункт в меню выбрать невозможно, он неактивен!

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedinike

так наглядно :unsure:

 

 

 

 

непомню что бы я раньше выставлял настройки DNS.

при первом упамянании на форуме я посмотрел это меню и YES стояло с самого начала.

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем моей просьбой было бы: увеличить задержку реакции на пульт управления.

может ли производитель профиксить этот глюк в прошивке апарата или это пульт такой неудачный???

 

jedinike

так я и говорю

дык оно по дефолту стоит на максибоксе на YES!!!

 

этот пункт в меню выбрать невозможно, он неактивен!

я не помню чтобы когда то его менял. Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто у всех пульт работает исправно???

только у меня и keyra такая проблема?

 

советы тех. поддержки (пропись нового DNS и перестановка приставки подальше от телефизора) не решили проблему полностью, глюк наблюдается дальше! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указан в подписи.

http://www.unitymedia.de/

 

эти адреса логируются в рутере при подключении

preview.png

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем прописал я вот это

DNS-Server: 80.69.100.198 und 80.69.100.206

и вообще никаких улучшений не заметил. <_<

 

могу ещё добавить, что порой при нажатии вверх\вниз перепрыгивает на два канала. :angry:

 

судя по отсутсвию коментариев других пользователей проблема не носит глобальный характер!

могу ли я в таком случае расчитывать на обмен приставки, как никак ещё год гарантии у меня имеется. :rolleyes:

хотелось бы получить хвалённый SIG340 или согласен на maxibox новой модели

тоесть такой

preview.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема.Решил единственным способом.Купил универсальный пульт с обучающей функцией(за 8 евро в ЛИДЛ) и перенёс все функции с оригинального

 

Точно такая же проблема.Решил единственным способом.Купил универсальный пульт с обучающей функцией(за 8 евро в ЛИДЛ) и перенёс все функции с оригинального

 

 

вообщем прописал я вот это
DNS-Server: 80.69.100.198 und 80.69.100.206

и вообще никаких улучшений не заметил. <_<

 

могу ещё добавить, что порой при нажатии вверх\вниз перепрыгивает на два канала. :angry:

 

судя по отсутсвию коментариев других пользователей проблема не носит глобальный характер!

могу ли я в таком случае расчитывать на обмен приставки, как никак ещё год гарантии у меня имеется. :rolleyes:

хотелось бы получить хвалённый SIG340 или согласен на maxibox новой модели

тоесть такой

preview.png

Никто вам ничего не обменяет.Гарантирую.Не смешите людей.Тут пока совсем не сгорит(желательно заснять процесс горения на видео),лучше даже не беспокоить техподдержку,по прочим пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimas2703

 

ок, нас трое: ты, я и keyra

может ещё кто отпишиться?!

 

как говорят оф. представители: при глобальных проблемах форум должен "взорваться" от сообщений ...

 

тут тема висит, все молчат ... быть может у нас апараты из одной партии и у них проблема с пультом.

ведь нормальные производители при выявлении такого рода брака безмногословно идут навсречу потребителям и устраняют проблему заменой продукта.

так ведь ;)

 

кстати: почему я должен покупать гдето универсальный пульт тогда когда я за пристаку заплатил 160€

если бы она была бесплатной, то ещё можно умничать ... а так как будто на базаре купил у "поляков"

 

не вижу ничего смешного в моей притензии. :blink:

 

jedinike

как будем устранять проблему?

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,не хотел обидеть.Но неоднократно звонив в техподдержку по более серьёзным проблемам,никакой реальной помощи не получил.Здесь уже столько понаписано про проблеммы с Максибоксом....Пока не слышал,что бы кому нибудь обменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimas2703

как таковая работа приставки меня в полне устраивает, но пульт явно глючит и твоё сообщение тому подтверждение.

то есть у тебя проблем с универсальным пультом, двойного срабатывания на одно нажатие, не наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimas2703

как таковая работа приставки меня в полне устраивает, но пульт явно глючит и твоё сообщение тому подтверждение.

то есть у тебя проблем с универсальным пультом, двойного срабатывания на одно нажатие, не наблюдается?

Нет,с универсальным -нет.Только с оригинальным(часто,но не всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с пультом- наверно . Парой срабатывает только одна кнопка Сеть и всё ,вот выкл.. вкл.. на час два хватает позже опять такая комбинация и опять всё работает.

Конечно с трудом вериться что это пду ну попробуем вариант с универсальным ,чем чёрт не шутит . А от тех.поддержки что-то ждать как с моря погоды!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а попробуйте ка заклеить окошко "IR" скотчем (листочком бымаги) и по возможности отпишитесь.

Это было на 220-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...