Перейти к публикации

Есть ли разница смотреть Kartina.tv 40" или на 46" телевизоре


DeepBlue

Рекомендованные сообщения

Хотелось ба узнать, есть ли разница смотреть kartina.tv 40" или на 46" телевизоре?

Хочу купить новый телевизор, и возник вопрос, зависит ли качество от размера телевизора ? Будет звязь чаще прерываться или нет ?

 

Спасибо за ответы, я в этом деле совсем не разбираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось ба узнать, есть ли разница смотреть kartina.tv 40" или на 46" телевизоре?

Хочу купить новый телевизор, и возник вопрос, зависит ли качество от размера телевизора ? Будет звязь чаще прерываться или нет ?

 

Спасибо за ответы, я в этом деле совсем не разбираюсь :)

 

На 46" картинка будет больше, чем на 40". А на 55" - еще больше :) Больше никакой разницы нет. На качество связи размер телевизора не влияет никак.

 

Чем больше картинка, тем виднее будут, конечно, погрешности КАЧЕСТВА картинки на обычных (не HD) каналах. С другой стороны, чем дальше сидишь, тем меньше их видишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось ба узнать, есть ли разница смотреть kartina.tv 40" или на 46" телевизоре?

Хочу купить новый телевизор, и возник вопрос, зависит ли качество от размера телевизора ? Будет звязь чаще прерываться или нет ?

 

Спасибо за ответы, я в этом деле совсем не разбираюсь :)

 

1.Разница в качестве картинки будет сильно заметно в хучшею сторну . 2.На звязь не повлияет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...