Перейти к публикации

Обсуждение приставки Dune Hd Smart H1


Рекомендованные сообщения

С прошивкой 110606_1315 таких проблем за все это время не возникало?

Нет на 1315 небыло , редкий раз бывали затыки очень редко, но это у всех приставок так.

 

Изменено пользователем rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня с новой прошивкой проблем не было за исключением таймера сна, который невозможно отключить - только поставить на максимум ( 3 часа ). И ещё одна проблема со звуком, но она была и в предидущей прошивке: при просмотре архива если перематывать может пропасть звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня такая же фигня с этим таймером отключается приставка через каждые 120 минут и трындец потом если успел клацнуть на кнопочку (громкость например) то таймер как я понимаю начинает новый отсчёт там конечно ставится и 180 минут но это проблему не решает может всётаки как-то этот таймер сна можно отключить?

Ребятки подскажите плиз или может в новой прошивке это как-то исправите....

(Приставка Dune HD Smart H1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня с этим таймером отключается приставка через каждые 120 минут и трындец потом если успел клацнуть на кнопочку (громкость например) то таймер как я понимаю начинает новый отсчёт там конечно ставится и 180 минут но это проблему не решает может всётаки как-то этот таймер сна можно отключить?

Ребятки подскажите плиз или может в новой прошивке это как-то исправите....

(Приставка Dune HD Smart H1)

Пользуйтесь поиском по форуму.

Это "Таймер бездействия", новый сервис. Если в течении 180 мин. не использовали пульт- приставка отключается.

Хотя можно было и предусмотреть возможность отключения. Надеемся в следующей прошивке появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня с этим таймером отключается приставка через каждые 120 минут и трындец потом если успел клацнуть на кнопочку (громкость например) то таймер как я понимаю начинает новый отсчёт там конечно ставится и 180 минут но это проблему не решает может всётаки как-то этот таймер сна можно отключить?

Ребятки подскажите плиз или может в новой прошивке это как-то исправите....

(Приставка Dune HD Smart H1)

Пользуйтесь поиском по форуму.

Это "Таймер бездействия", новый сервис. Если в течении 180 мин. не использовали пульт- приставка отключается.

Хотя можно было и предусмотреть возможность отключения. Надеемся в следующей прошивке появится.

Будем ждать конечно и надеятся что в новой прошивке появится такое дело как отключение ТАЙМЕРА БЕЗДЕЙСТВИЯ. Просто тут такой прикол был,включили деду телевизор и оставили одного его смотреть,позже тв отключилось а дед в шоке,не знает что делать,так и просидел он целый день без тв :blink:

Тут сложновато что-то найти на этом форуме вот если-бы была такая функция как поиск например ввёл словечко и нащол свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
У меня такая же фигня с этим таймером отключается приставка через каждые 120 минут и трындец потом если успел клацнуть на кнопочку (громкость например) то таймер как я понимаю начинает новый отсчёт там конечно ставится и 180 минут но это проблему не решает может всётаки как-то этот таймер сна можно отключить?

Ребятки подскажите плиз или может в новой прошивке это как-то исправите....

(Приставка Dune HD Smart H1)

Пользуйтесь поиском по форуму.

Это "Таймер бездействия", новый сервис. Если в течении 180 мин. не использовали пульт- приставка отключается.

Хотя можно было и предусмотреть возможность отключения. Надеемся в следующей прошивке появится.

 

Я тут почитал на форуме об этом таймере сна и понял, что на некоторых приставках его отключить можно или поставить прошивку от дюны.

 

ЗЫ: Причём тут поиск? Я не спрашивал что такое таймер сна - я это и так знаю, а вот как его отключить на форуме не описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Toshiba 42zv555d

 

 

Я столкнулся с какой же проблемой(Toshiba XV 38D). Общался на различных форумах, обращался в службу поддержки тошибы, и пришел к выводу, что телевизор не полной мере потдерживает формат ААС, так как тоже творилось при подключении лептопа. Проблема решилась только после того, как я стал „счастливым обладателем“ домашнего кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Вопрос к модераторам:

если я куплю у Картины Dune HD Smart H1, какая прошивка будет на ней стоять и смогу ли я ставить сторонние прошивки и сервисы?

Естественно лишаясь в этом случае гарантии.

 

P.S.

К другим большая просьба воздержаться от комментариев!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам:

если я куплю у Картины Dune HD Smart H1, какая прошивка будет на ней стоять и смогу ли я ставить сторонние прошивки и сервисы?

Естественно лишаясь в этом случае гарантии.

 

P.S.

К другим большая просьба воздержаться от комментариев!

Можете, только гарантия теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете, только гарантия теряется.

Спасибо за ответ и schner-media тоже.

Небольшое уточнение:

микра 120621_1346

301 120621_1347

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и об*яснили что если успевают, то высылают приставки с последней версией, ну а если нет (к нашему счастью), то с предпоследней.

 

_1347 - это уже самая последняя ВЕТА-версия.

 

Приставка: Dune HD, Kartina Micro HD, Kartina HD 301

 

Версия прошивки ktv_120621_1347.

А, что, на 1346 плагины ставятся ещё? :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и об*яснили что если успевают, то высылают приставки с последней версией, ну а если нет (к нашему счастью), то с предпоследней.

 

_1347 - это уже самая последняя ВЕТА-версия.

 

Приставка: Dune HD, Kartina Micro HD, Kartina HD 301

 

Версия прошивки ktv_120621_1347.

А, что, на 1346 плагины ставятся ещё? :blink:

да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае непонятки остаются.....

Мой племянник(Д1) перепрошился на последнею карт.прошивку ,плагины все слетели !!!!

А у дяди(В1) после анологичной перепрошивки осталось всё на месте и всё работает,кроме погодного виджта ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schner-media!

С картиновскими более менее ясно.

 

Но как понять вот это:

 

"всё выше описанное пулучается eсли

- Дуня купленна не у КартинаТВ -> Активируется патч КартинаТВ -> Патч блокирует установку других плагинов."

и это:

 

"да не прощивка блокирует, а патч."

 

Это ваши высказывания ранее.

 

Из этого следует, что какую бы Дюну не купил и какую бы прошивку не ставил, стоит только поставить картиновский патч для активирования - и всё! Буду иметь то, что имеют "счастливцы"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка патча для активации сервиса KartinaTV никак не влияет на установку сторонних плагинов. А на приставка Dune HD Smart H1 вообще нет ограничения на установку плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка патча для активации сервиса KartinaTV никак не влияет на установку сторонних плагинов. А на приставка Dune HD Smart H1 вообще нет ограничения на установку плагинов.

Спасибо!

Теперь понятно.

Лишний раз убеждаюсь, что по серьёзным вопросам лучше контактировать с тех. поддержкой.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оснований не верить schner-media не вижу.

Получается модераторы на форуме компетентней, чем тех. поддержка. Что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз они и дали по телефону неверную информацию. И плохо, что техничка не даёт полной информации здесь, на форуме, и таким образом пораждает слухи и противоречивую информацию.

 

Слухи и противоречивую информацию порождаем как раз мы, выставляя на форуме непроверенную информацию.

А техничке по-барабану, что здесь на форуме творится.

Доверяй, но проверяй.

Ничего личного!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...