Перейти к публикации

Обсуждение приставки Dune Hd Lite 53d


Рекомендованные сообщения

Pinned posts
Dune HD Lite 53D

 

 

 

2159a7bf2706.jpg

 

 

 

 

 

 

* Имеет скромные габариты.
* Обладает привлекательным оформлением.
* Предлагается по доступной цене.
* Позволяет просматривать программы цифрового телевидения.
* Воспроизводит все популярные цифровые форматы аудио и видео.
* Поддерживает различные приложения для оформления медийных коллекций.
* Позволяет совершенствовать функциональность за счёт обновления прошивок.
* Имеет слот для карт памяти типа SD.




FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости? 
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Явно с флешем что-то не так, подвесь сюда фотки от Lite своей если не трудно, как внизу я сделал.

 

96c76165060dec9b3666ef8ba0eb3a4cbcc07816

 

00b051c72082df956ced19cdde6d7036bcc07816

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки как просил...

2013_11_23_11_15_30.jpg

 

2013_11_23_11_16_06.jpg

 

А что если флэш накрылся? Только приставку менять? Просто она у родителей, а я бывает уезжаю на долго. Ну и когда настройки сбрасываются они не могут настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

 

Попробуй заменить системный накопитель(например УСБ-стик), сделай полный сброс дуньки, переформатируй новый системный, настрой. Будет снова сбрасываться= только в сервис не иначе

Ещё можно попробовать оставлять приставку в STANDBY, а не делать полное выключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

 

Попробуй заменить системный накопитель(например УСБ-стик), сделай полный сброс дуньки, переформатируй новый системный, настрой. Будет снова сбрасываться= только в сервис не иначе

Ещё можно попробовать оставлять приставку в STANDBY, а не делать полное выключение. 

 

Дело в том, что полный сброс не делается тоже. Там есть 2 вида сброса, вот полный сброс не делается... В сервис наверное смысла нет идти, проще уже новую приставку взять... 

Изменено пользователем wanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался для тебя в Гугах, есть похожие проблемы, если есть желание, бери бубен в руки  :rolleyes:

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=10750&p=226654

 

Флешу капут !

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался для тебя в Гугах, есть похожие проблемы, если есть желание, бери бубен в руки  :rolleyes:

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=10750&p=226654

 

Флешу капут !

Благодарю, завтра почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел инструкцию http://www.sigmaplayer.com/viewtopic.php?f=36&t=3150, но к сожалению там без пайки не обойтись... А у меня с этим проблема) Если бы как то только софтом решалось, обязательно бы попробовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новой нет ещё.

Полтора года ждём.

Будет ли вообще поддерживаться линейка Dune, информации тоже нет.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новой нет ещё.

Полтора года ждём.

Будет ли вообще поддерживаться линейка Dune, информации тоже нет.

 

Ну так у меня приставка выдает, что есть версия 131113 или как то так... а на сайте последняя  120621...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну так у меня приставка выдает, что есть версия 131113 или как то так... а на сайте последняя  120621...

Напишите, пожалуйста, точно номер прошивки, которую приставка предлагает к инсталированию.

Может быть новая уже наконец-то появилась онлайн.

Кстати, мы говорим о Dune Hd Lite 53d, надеюсь. :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

131113_0930_b8b1 на предыдущей странице фотка... 

И зачем Вам прошивка, если она уже у Вас стоит?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wanek, она уже есть в списке, прошивайтесь онлайн.

А флэш уже починили?

 

ITDLplus, у него, как видно на фото, стоит 1347-я.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wanek, она уже есть в списке, прошивайтесь онлайн.

А флэш уже починили?

 

ITDLplus, у него, как видно на фото, стоит 1347-я.

 

В том то и дело что онлайн прошиться не могу, так как флэшу хана. Что бы его починить нужно самому сделать переходник, но я даже не знаю где взять нужные части... Поэтому хочу просто прошить через аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь.

Без рабочего флеша ничего не сделаешь.

 

Но ведь существующую прошивку удалось восстановить в этом самом аварийном режиме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системный накопитель (флешку) не пробовал поменять на другую ? Может она парится ?

А вообще без системного накопителя и без всяких флешек в приставке пробовал откат или перепрошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системный накопитель (флешку) не пробовал поменять на другую ? Может она парится ?

А вообще без системного накопителя и без всяких флешек в приставке пробовал откат или перепрошивку?

 

И то и то пробовал, всё без толку... Флэш надо сбрасывать, а для этого переходник надо самому шаманить. Мне бы хотя бы нужные провода для этого купить, там бы может чего и сделал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Системный накопитель (флешку) не пробовал поменять на другую ? Может она парится ?

А вообще без системного накопителя и без всяких флешек в приставке пробовал откат или перепрошивку?

 

И то и то пробовал, всё без толку... Флэш надо сбрасывать, а для этого переходник надо самому шаманить. Мне бы хотя бы нужные провода для этого купить, там бы может чего и сделал... 

Советую другую приставку купить, сегодня их достаточно.

Замотать Lite  изолентой в кучю и в eBay выставить, думаю покупатели-мастера всегда найдутся, потом добавить и купить новую.

Как думает форум ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить всему, что он пишет, то флеш у него в норме, если смог сделать аварийное восстановление.
Почему не может полный сброс сделать и прошиться онлайн-не могу понять.
Если сейчас всё нормально работает (после восстановления) - зачем тогда вообще что-то менять.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить всему, что он пишет, то флеш у него в норме, если смог сделать аварийное восстановление.

Почему не может полный сброс сделать и прошиться онлайн-не могу понять.

Если сейчас всё нормально работает (после восстановления) - зачем тогда вообще что-то менять.

 

 

Сейчас сбрасываются настройки после отключения приставки от сети... Но по ходу новая прошивка этого не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если верить всему, что он пишет, то флеш у него в норме, если смог сделать аварийное восстановление.

Почему не может полный сброс сделать и прошиться онлайн-не могу понять.

Если сейчас всё нормально работает (после восстановления) - зачем тогда вообще что-то менять.

 

 

Сейчас сбрасываются настройки после отключения приставки от сети... Но по ходу новая прошивка этого не решит.

Это делал: "Очистить флэш-память приставки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...