Перейти к публикации

Выборы модераторов: выдвигайте свои кандидатуры


User7

Рекомендованные сообщения

По поводу претензий к модерации: да, у нас не хватает сотрудников и времени, чтобы подробно и вдумчиво модерировать форум. Поэтому придется набирать модераторов из числа участников. Если есть желание, выдвигайте свои кандидатуры. Что от Вас потребуется: регулярное чтение форума, знание правил форума, выявление тем-дубликатов, чистка флуда и оффтопа и т.п. Также требуется хорошее знание русской орфографии и пунктуации. Можете также предлагать чужие кандидатуры.

 

Когда Вы претворите задуманное в жизнь?

Хочу заметить,что этот вопрос ,по логике,должен решаться гораздо быстрее,чем напр. запуск видеотеки :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу претензий к модерации: да, у нас не хватает сотрудников и времени, чтобы подробно и вдумчиво модерировать форум. Поэтому придется набирать модераторов из числа участников. Если есть желание, выдвигайте свои кандидатуры. Что от Вас потребуется: регулярное чтение форума, знание правил форума, выявление тем-дубликатов, чистка флуда и оффтопа и т.п. Также требуется хорошее знание русской орфографии и пунктуации. Можете также предлагать чужие кандидатуры.

 

Когда Вы претворите задуманное в жизнь?

Хочу заметить,что этот вопрос ,по логике,должен решаться гораздо быстрее,чем напр. запуск видеотеки :rolleyes:

 

точно, а то форум в мусор превращается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы загаженных форумов, наверное, не видели. Тут активности нет фактически, одного модератора выше крыши бы хватило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы загаженных форумов, наверное, не видели. Тут активности нет фактически, одного модератора выше крыши бы хватило. :)

Тут бардак.Вы наверное не видели форумы с приемлемым модератерством.Самое страшное здесь-клон темы.Местные модеры не могут отличить две,три,четыре одинаковых темы.Порой кажеца,что модеры на этом форуме-обычная школота,реально не понимающая основ модерирования.Кстати,здесь-внимание-такое модерирование очень вредит имиджу и репутации картины.В последнее время сдесь общается всё больше людей и потому хотелось бы,чтобы форум управлялся адекватными,имеющими опыт ОБЩЕНИЯ НА форумах людьми.Я лично читаю этот форум уже больше года и очень возмущён потерей многих пользователей,которые приносили пользу форуму намного большую,нежели местные модеры,особенно этот,с израиля,по вине которого(а он один из самых отвратительных троллей из тех,которых я встречал за последние 8 лет) они были попросту забанены.

Фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер по статусу своему,должен защищать права потребителей.

Вы давали клятву дилера? :D

 

да, и клятву давал и кровью расписывался

fresh-blood.jpg.

 

Если почитаете мои ранние посты, то увидите, что много предъявлял притензий по качеству вещания, работе прошивок. Були и БАНы и премодерации, но.. Ассортимент каналов критике не поддаётся, что могут то и дабавляют. ;)

 

Предлагаю schner-media назначить главным модератором.

Даже у меня еще ни разу не было бана и премодерации.

И,вообще,кто из претендентов в модеры может предъявить такие козыри? :rolleyes:

Он более пострадал за правое дело

Пусть последним аргументом для вас при голосовании станет кровь schner-media :lol:

У меня,почему то,это капля крови,ассоциируется с кровью "нашего спасителя" Христа :lol:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бардак.Вы наверное не видели форумы с приемлемым модератерством.Самое страшное здесь-клон темы.Местные модеры не могут отличить две,три,четыре одинаковых темы.Порой кажеца,что модеры на этом форуме-обычная школота,реально не понимающая основ модерирования.Кстати,здесь-внимание-такое модерирование очень вредит имиджу и репутации картины.В последнее время сдесь общается всё больше людей и потому хотелось бы,чтобы форум управлялся адекватными,имеющими опыт ОБЩЕНИЯ НА форумах людьми.Я лично читаю этот форум уже больше года и очень возмущён потерей многих пользователей,которые приносили пользу форуму намного большую,нежели местные модеры,особенно этот,с израиля,по вине которого(а он один из самых отвратительных троллей из тех,которых я встречал за последние 8 лет) они были попросту забанены.

Фсё.

 

Я видел достаточно форумов. :) И не только видел. :) На мой взгляд, здесь не хватает нормального фидбэка со стороны работников Картины гораздо больше, чем модераторства. Про темы-клоны - согласен. Но они появляются оттого, что немалая доля клиентов Картины - люди далёкие от компьютеров, интернетов и форумов. Надо темы объединять. А в остальном - ничего особенно страшного тут не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Предлогаю в ветку

 

Dune HD Lite,Dune HD Smart H1,Dune HD Smart D1,Dune HD Smart B1,Dune HD MAX

 

назначить модератором

HDIDune

av-9975.jpg

 

Всё равно, больше чем он, в техничке не знают и ответы он даёт молниеносно и чётко.

Он мог бы и порядок вести и дубликаты объеденять

(а не как картиновцы, "Closed" и "бан").

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю в ветку

 

Dune HD Lite,Dune HD Smart H1,Dune HD Smart D1,Dune HD Smart B1,Dune HD MAX

 

назначить модератором

HDIDune

av-9975.jpg

 

Всё равно, больше чем он, в техничке не знают и ответы он даёт молниеносно и чётко.

Он мог бы и порядок вести и дубликаты объеденять

(а не как картиновцы, "Closed" и "бан").

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
а против существующих можно высказываться?

 

вероятно нет, забанят опять :lol:

 

по идее НУжНО

 

SCHNER-MEDIA ещё не высказался, а уже сидит в БАНе.

 

пожалуйста, назначте в ветку

 

Dune HD Lite,Dune HD Smart H1,Dune HD Smart D1,Dune HD Smart B1,Dune HD MAX

 

назначить модератором

HDIDune

av-9975.jpg

 

Всё равно, больше чем он, в техничке не знают

и ответы он даёт молниеносно и чётко.

Он мог бы и порядок вести и дубликаты объеденять

.

 

Предлагаю schner-media назначить главным модератором.

Даже у меня еще ни разу не было бана и премодерации.

И,вообще,кто из претендентов в модеры может предъявить такие козыри? :rolleyes:

Он более пострадал за правое дело

Пусть последним аргументом для вас при голосовании станет кровь schner-media :lol:

У меня,почему то,это капля крови,ассоциируется с кровью "нашего спасителя" Христа :lol:

 

SCHNER-MEDIA получил БАН! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...