Перейти к публикации

розыгрыш Новогодней Акции Картины-Поздравь друга и получи абонемент на 1-год?


irinas

Рекомендованные сообщения

Привет

А когда будет розыгрыш Новогодней Акции Картины-Поздравь друга и получи абонемент на 1-год?

с уважением Иринас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

А когда будет розыгрыш Новогодней Акции Картины-Поздравь друга и получи абонемент на 1-год?

с уважением Иринас

 

 

Уже на мыло присылали подтверждения на акцию, а через неделю написано будет розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже высланы? можно больше не надеетсья? :(

Да уже все высланы, кто не получил - не расстраиваться, будут еще акции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал,что не выиграл,так как не приходило ничего....сейчас в новости нашел список победителей,а в нём моё имя!!!!

А как теперь можно приз "забрать"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал,что не выиграл,так как не приходило ничего....сейчас в новости нашел список победителей,а в нём моё имя!!!!

А как теперь можно приз "забрать"???

Такая же ситуация. Нашел себя в списках. Мыло не получал. Написал сейчас сам. Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю всех кто выиграл! А я скоко не играю ни одного раза не выиграл! Ну что ж несудьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал,что не выиграл,так как не приходило ничего....сейчас в новости нашел список победителей,а в нём моё имя!!!!

А как теперь можно приз "забрать"???

Вы до сих пор не получили? Напишите в личку ваш e-mail, вышлем повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал,что не выиграл,так как не приходило ничего....сейчас в новости нашел список победителей,а в нём моё имя!!!!

А как теперь можно приз "забрать"???

Вы до сих пор не получили? Напишите в личку ваш e-mail, вышлем повторно.

Огромное СПАСИБО !!! Сегодня дозвонился до Вас...Всё выяснили и мне прислали на емайл данные для доступа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

А когда будет розыгрыш Новогодней Акции Картины-Поздравь друга и получи абонемент на 1-год?

с уважением Иринас

 

 

а подскажите где можно посмотреть список победителей розыгрыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

А когда будет розыгрыш Новогодней Акции Картины-Поздравь друга и получи абонемент на 1-год?

с уважением Иринас

 

 

а подскажите где можно посмотреть список победителей розыгрыша

 

 

http://kartina.tv/news.php?id=95

 

 

спасибо

оказывается я тоже выиграла,а письма не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается я тоже выиграла,а письма не получила.

 

А мне как всегда не везёт может в следующий раз повезёт :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

оказывается я тоже выиграла,а письма не получила.

Напишите на info@kartina.tv или мне в личку ваши данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовала в Акции "Выйграй абонемент". Потом на сайте увидела в списке победителей своё имя и указан мой город. Вместо полной фамилии стоит первая буква, которая точно как у меня. Позвонила в Картину, а мне говорят, что э то тоже Галина и тоже из Бонна,но не я. Как такое может быть? И почему не пишут полную фамилия или хотя бы адрес?Тогда можно было бы сравнить и проверить.Более того моё имя написанно специфически, с буквой Y, вместо I.А это возможно только у тех, кто с Украины приехал. Всё это меня навело на мысль,что меня просто обманули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовала в Акции "Выйграй абонемент". Потом на сайте увидела в списке победителей своё имя и указан мой город. Вместо полной фамилии стоит первая буква, которая точно как у меня. Позвонила в Картину, а мне говорят, что э то тоже Галина и тоже из Бонна,но не я. Как такое может быть? И почему не пишут полную фамилия или хотя бы адрес?Тогда можно было бы сравнить и проверить.Более того моё имя написанно специфически, с буквой Y, вместо I.А это возможно только у тех, кто с Украины приехал. Всё это меня навело на мысль,что меня просто обманули!!!

написал вам личное сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Объясните мне пож-ста как такое могло быть , я вообще не в курсе это акции. Где о ней сообщалось? На мыло вообще инфа не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пож-ста как такое могло быть , я вообще не в курсе это акции. Где о ней сообщалось? На мыло вообще инфа не приходила.

Информация была на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пож-ста как такое могло быть , я вообще не в курсе это акции. Где о ней сообщалось? На мыло вообще инфа не приходила.

Информация была на сайте.

 

могли бы и на форуме оповестить!!

 

А то как то по левому получается.

 

Что делать на Вашей странице, если "сидишь" на форуме?

 

Так что на будущее, плиз, и на форуме давать информацию.

 

О других же акциях сообщаете ;) (иногда)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...