Перейти к публикации

ТВ Программа.


03mag

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые листатели форума и Картиновцы!

 

Полистал форум, но вроде как не нашёл подходящей ветки где бы обсуждали интерфейс. Не судите строго, если проглядел ветку обсуждения.

 

Я честно признаться не есть программист и не могу судить как просто или тяжело добавить, что-то в интерфейс, но хотелось бы высказать пожелание и надеяться, что оно будет в обозримом будущем исполнено и принесёт пользу благодарным пользователям Картина.ТВ.

 

Так вот по существу.

 

Хотелось бы, что бы в этом окне была видна следующая передача, которая будет на этом канале после текущей передачи. В принципе все те же данные что и о текущей передаче, но и о следующей. Если посмотреть скрин взятый из инструкции то места хватает для анонса передачи.

 

Конечно, весь список передач можно увидеть и через красную кнопку, но всё же не очень удобно на мой взгляд.

 

kartinatv.png

 

Ещё хотелось бы спросит и пожелать, что бы появилась возможность самому блокировать каналы от просмотра детьми. На данном этапе мы имеем закрытыми, только каналы для взрослых.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день!

 

Жаль, что не получил ни какого комментария. А есть ли вообще у Картины программисты, если есть то в каком направлении идет работа с софтом. А принимаются ли пожелания к софту, к интерфейсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи тут на форуме в разделе РестАПИ постоянно что-то пишет Mariman - похоже он один из программистов или тим лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...