Перейти к публикации

Вопрос о 16:9 и 4:3


Udaff

Рекомендованные сообщения

Возможно ли в максибоксе менять значения 16:9 и 4:3 без перезагрузки приставки?

Реально напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве от этого что то меняется :unsure:

я как бы выставил один раз (конфигурвция после прошивки) для своего телека 4:3 и всё!

при нужде переключаю уже на телевизоре, вытянутые кинозалы, в 16:9 и как бы это не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве от этого что то меняется :unsure:

я как бы выставил один раз (конфигурвция после прошивки) для своего телека 4:3 и всё!

при нужде переключаю уже на телевизоре, вытянутые кинозалы, в 16:9 и как бы это не напрягает.

У меня тоже на 4:3 всё ОК.Проблемы лишь на ХД каналах и в спортивных,когда трансляция 16:9.Появляются чёрные полосы сверху и снизу.Вытягиваю телевизором в режимы смарт или цуум,но при этом теряется часть картинки,на инфо даже номер канала не видно,всё в стороны уходит.

При установке на 16:9,наоборот,в ХД каналах всё идеально,а остальные сужены,чёрные полосы по бокам.

Как я понимаю,без перезагрузки поменять формат невозможно,поэтому прошу разработчиков нового софта обратить внимание на эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли было сделать на пульту кнопку для переключения соотношений 4:3 и 16:9? Т.к. занимает уйму времени с изменением этих настроек. Пока переключишь, а дальше...(как в ералаше -уже лето...). Доведите наконец-то "Максибокс" до ума, уже сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...