Перейти к публикации

Приобрёл Sig340 - Wireless


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Приобрёл СИГ 340 безпроводной. У кого есть опыт с этой приставкой

  • подскажите пожалуйста оптимальные настройки для максимального качества
  • Что лучше тюльпан или HDMI подключение?
  • заранее благодарю залюбые другие советы!
Моя интернет скорость:

 

1081416072.png

 

Телевизор: Samsung HP-S4253 42-Inch Plasma HDTV

 

 

 

 

 

 

Takzhe xochy sprosit':

 

3.60.12.1.PS - eto samii novii update?

Ссылка на комментарий

 

 

В любом случае сделайте Update, не зависимо какая версия стоит, хуже не будет. Что касается разъема, то лучше HDMI нет ничего. Подключайтесь через него.

Ссылка на комментарий

опыт есть... у меня такая же приставка . в целом работает хорошо! не жалуюсь! через HDMI смотрю на телевизоре 42 инч филипс 6 модели ... очень доволен качеством картинки

Ссылка на комментарий

что касается WLAN, то не пугайтесь, если начнутся зависания через HDMI. Эта тема здесь уже обсуждалась неоднократно: у 340-го есть аппаратная проблемка, котоаря решается только путем установки внешней антенны или, в качестве промежуточного варианта, размещением какой-нибудь металлической пластинки между антенной и выходом HDMI.

Ссылка на комментарий
через сайт нет смычла обновлять там та же версия ,поищите на приставке,там есть версия поновей

 

 

Спасибо! А как в приставке искать?

 

что касается WLAN, то не пугайтесь, если начнутся зависания через HDMI. Эта тема здесь уже обсуждалась неоднократно: у 340-го есть аппаратная проблемка, котоаря решается только путем установки внешней антенны или, в качестве промежуточного варианта, размещением какой-нибудь металлической пластинки между антенной и выходом HDMI.

 

Просто любую пластинку туда впихнуть? Это из за помех да? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Просто любую пластинку туда впихнуть? Это из за помех да? Спасибо!

 

ну, не совсем любую, у меня две первых попытки были неудачными, пока не стащил у жены такое как бы серебрянное блюдечко, на котором у нее лежали как бы драгоценности :) Да, просто поставить сзади вертикально поперек, чтобы разъемы влан и хдми оказались разелены "экраном".

 

Ссылка на комментарий
Просто любую пластинку туда впихнуть? Это из за помех да? Спасибо!

 

ну, не совсем любую, у меня две первых попытки были неудачными, пока не стащил у жены такое как бы серебрянное блюдечко, на котором у нее лежали как бы драгоценности :) Да, просто поставить сзади вертикально поперек, чтобы разъемы влан и хдми оказались разелены "экраном".

 

 

зачем так замарачиваться, попробуйте пищевую фольгу

Ссылка на комментарий

 

 

зачем так замарачиваться, попробуйте пищевую фольгу

 

Вы наверное хотели сказать" Позвоните в службу поддержки и мы вам вышлем новую антенну? По моему было бы так справедливей... и вообще, человек купил приставку, не ужеле не догались сразу другую антенну вручить, я не думаю.. что так. Вообщем попробуйте ув.dimitri771 если не заработает, то вперед требовать другую антенну....

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
зачем так замарачиваться, попробуйте пищевую фольгу

 

Вы наверное хотели сказать" Позвоните в службу поддержки и мы вам вышлем новую антенну? По моему было бы так справедливей... и вообще, человек купил приставку, не ужеле не догались сразу другую антенну вручить, я не думаю.. что так. Вообщем попробуйте ув.dimitri771 если не заработает, то вперед требовать другую антенну....

 

мдааа ... когда один пользователь советует другому, как обойти возможную проблему, это нормально. а вот когда подключается представитель продавца и продолжает в том же духе, пусть даже (верю) из самых лчших побуждений ;) хотя совет хороший, не спорю, сам почему-то не догадался в свое время.

Ссылка на комментарий
что касается WLAN, то не пугайтесь, если начнутся зависания через HDMI. Эта тема здесь уже обсуждалась неоднократно: у 340-го есть аппаратная проблемка, котоаря решается только путем установки внешней антенны или, в качестве промежуточного варианта, размещением какой-нибудь металлической пластинки между антенной и выходом HDMI.

 

 

Зависания будут по любому, не зависимо от металической пластинки или фольги. Советую провести провод и не париться с установкой "парабалических" антенн.

Ссылка на комментарий
ny mozhet Kartina seichas drygie anteni dayot. Kakya y vas?

 

Дмитрий не парьтесь, Не применяйте никакие потусторонние силы :) . одно скажу Если вы смотрите через HDMI - Wlan и в настройке на приставке только запускается в режиме SD, а HD и FullHD не работает, срочно просите новую антенну. И пускай они эту фольгу... ну вообщем поняли Не теряйте времени...

Ссылка на комментарий
что касается WLAN, то не пугайтесь, если начнутся зависания через HDMI. Эта тема здесь уже обсуждалась неоднократно: у 340-го есть аппаратная проблемка, котоаря решается только путем установки внешней антенны или, в качестве промежуточного варианта, размещением какой-нибудь металлической пластинки между антенной и выходом HDMI.

 

 

Зависания будут по любому, не зависимо от металической пластинки или фольги. Советую провести провод и не париться с установкой "парабалических" антенн.

 

Откуда такая уверенность? После того, как я поставил пластинку, зависания исчезли. С внешней антенной (почему "параболических"? - обычная активная антенна), которую я получил от картины, вообще проблем не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...
Как получить внещнюю антенну для пользователя из США?

В любом случае сначала необходимо дозвониться в техподдержку, чтобы операторы проверили необходимость этого. Затем вам уже объяснят, что и как нужно сделать.

Ссылка на комментарий

Поставил внешнюю антенну, обматал HDMI штэкер фальгой. Всё равно иногда когда оставляю включённым то бывает что через пару часов картинки нет а написано СТОП и чёрный экран. Только перезагрузка помогает.

 

Блин....

Ссылка на комментарий
Поставил внешнюю антенну, обматал HDMI штэкер фальгой. Всё равно иногда когда оставляю включённым то бывает что через пару часов картинки нет а написано СТОП и чёрный экран. Только перезагрузка помогает.

 

Блин....

 

вы пойщите другую антенну с золотым напылением, как вы уже Дмитрий достали, вам уже сказали что делать!

Ссылка на комментарий
вы пойщите другую антенну с золотым напылением, как вы уже Дмитрий достали, вам уже сказали что делать!

 

 

уже проще проводом тогда подключить и не себя не мучат не других:)

Ссылка на комментарий
Проще сделать чёрный список телевизоров с которыми приставки плохо работают при влан соединении ;)

Причём здесь черный список телевизоров? дело во все не в телевизоре, а в антенне, которую ему (дмитрию) тысячу раз объясняли где взять и куда позвонить! У меня всё почему-то без проблем решилось.

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...
Поставил внешнюю антенну, обматал HDMI штэкер фальгой. Всё равно иногда когда оставляю включённым то бывает что через пару часов картинки нет а написано СТОП и чёрный экран. Только перезагрузка помогает.

 

Блин....

 

вы пойщите другую антенну с золотым напылением, как вы уже Дмитрий достали, вам уже сказали что делать!

 

 

А как вы меня все достали!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...

Всем привет,

 

Была проблема с антенной.Позвонил в картину,после получасовой проверки,проблема подтвердилась и в короткий, действительно срок ,2-3 дня ,была выслана антенна TP-LINK и о чудо всё заработало.После чего часто стало вырубать из Инeта,вернее каждое утро,приходиться перезагружать роутер.В этом тоже кстати вопрос,скакого вдруг ... такое дело?

Но самое интересное,это то,что решил я вытащить(вернее открутить) антенну,а кабель воткнуть, при этом забыл,и вот тебе раз,телик продолжает работать,все программы работают,БЕЗ АНТЕННЫ и КАБЕЛЯ.Какие будут предположение,в чудеса не верю!!!Не пью,дурью не балуюсь.С головой в порядке.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...