Перейти к публикации

Музыка во всех кинозалах?


yawa

Рекомендованные сообщения

Никого не трогал, смотрел "Начало" в 5-м кинозале. На самом интересном месте (а где же еще?!) фильм слетел и пошла музыкалка, правда без звука. Пощелкал по остальным кинозалам - та же музыка и точно так же без звука? Слетели все кинозалы?! :unsure:

 

(В техподдержку не дозвониться, в скайпе никого на связи нет, потрясающе! Спасибо за прекрасный вечер, картина!) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не трогал, смотрел "Начало" в 5-м кинозале. На самом интересном месте (а где же еще?!) фильм слетел и пошла музыкалка, правда без звука. Пощелкал по остальным кинозалам - та же музыка и точно так же без звука? Слетели все кинозалы?! :unsure:

 

(В техподдержку не дозвониться, в скайпе никого на связи нет, потрясающе! Спасибо за прекрасный вечер, картина!) :angry:

 

В Воскресенье в 23-00 происходит смена репертуара на кинозалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воскресенье в 23-00 происходит смена репертуара на кинозалах.

 

Спасибо! То есть смотреть кинозал в воскресенье вечером не рекомендуется? Замечательное время для смены репертуара. Нет, правда, ну кто будет смотреть кино в такое неудобное время?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка на кинозалах идёт уже давно без звука, я уже в форуме писал, в техподдержку дозванивался - ничего не меняется.

Похоже, картинщикам наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заблокированы на 5 дней за многократное нарушение правил пользования форумом. - Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заблокированы на 5 дней за многократное нарушение правил пользования форумом. - Модератор

 

Ну вот, опять пошла цензура вместо внятных ответов, это нам знакомо :blink:

 

А я бы хотел получить ответ модераторов и / или техподдержки и по существу своего вопроса, пусть и риторического: Вы действительно считаете, что обновление репертуара кинозалов в воскресенье вечером является наиоблее удачным выбором?! Мне вот почему-то кажется, что трудно было бы подыскать НАИМЕНЕЕ удачное время для этой акции, а?!

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заблокированы на 5 дней за многократное нарушение правил пользования форумом. - Модератор

 

Ну вот, опять пошла цензура вместо внятных ответов, это нам знакомо :blink:

 

А я бы хотел получить ответ модераторов и / или техподдержки и по существу своего вопроса, пусть и риторического: Вы действительно считаете, что обновление репертуара кинозалов в воскресенье вечером является наиоблее удачным выбором. Мне вот почему-то показалось, что трудно было бы подыскать НАИМЕНЕЕ удачное время для этой акции, а?!

Когда пользователь захламляет разные ветки форума одинаковыми сообщениями, надо принимать меры. Тем более, это рецидив.

 

В принципе, я согласен с тем, что воскресный вечер - не лучшее время. Постараюсь решить что-то по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого вечер, а у кого и утро.

А у кого-то уже глубокая ночь.

 

Конечно, не спорю. Позволю себе однако предположить, что подавляющее большинство пользователей Картины живут по среднеевропейскому времени, плюс/минус час. Если бы кинозалы обновлялись, скажем, в понедельник между 10 и 12 часами утра по CET, то это устроило бы всех гораздо больше, в том числе и североамериканских пользователей, которые в это время должны уже (или еще) мирно спать и видеть сны. Остается надеяться, что Дальний Восток не будет возмущаться, что им обломали кайф в понедельник вечером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пользователь захламляет разные ветки форума одинаковыми сообщениями, надо принимать меры. Тем более, это рецидив.

 

.

И что?

Хотя-бы в одной ветке была попытка администрации ответить на мой вопрос ПО-СУТИ?!!!

НЕТ!!!

Гораздо проще клиенту просто рот заткнуть!

 

Тем более, это рецидив.

Вы-бы лучше разобрались с рецидивами ОТСУТСТВИЯ ответа на вопросы клиента со стороны администрации разобрались!

Игнорировать вопросы уже в привычку вошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пользователь захламляет разные ветки форума одинаковыми сообщениями, надо принимать меры. Тем более, это рецидив.

 

.

И что?

Хотя-бы в одной ветке была попытка администрации ответить на мой вопрос ПО-СУТИ?!!!

НЕТ!!!

Гораздо проще клиенту просто рот заткнуть!

 

Тем более, это рецидив.

Вы-бы лучше разобрались с рецидивами ОТСУТСТВИЯ ответа на вопросы клиента со стороны администрации разобрались!

Игнорировать вопросы уже в привычку вошло!!!

 

Такое ощущение,что сайт модерируется не взрослыми людьми а какими-то подростками.Просьба,когда баните,пишите хоть за что.Обидно,что такие модеры вообще существуют.Полная безграмотность,можно сказать профнепригодность.

Относится к тому,кто мне на прошлой неделе просто так бан вдул на 3 дня.

Изменено пользователем Udaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...