Jump to content

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)

Fantom
 Share

Recommended Posts

Вы не правы в отношении владельцев максибокс, ведь мы возмущаемся тем , что за свои немалые деньги мы получили абсолютно устаревшую модель ресивера с кучей недостатков о которых уже написано множество откликов. и главное что Картина ТВ по принципу лохотрона распределяет приставки т.е. за одни деньги некоторые клиенты имеют полное ---но , другие современную модель. Пожалуйста ув. VovikOFF если Вы мечтаете о максибоксе тысячи людей, включая меня поменяются с Вами. Мой гарантийный максик готов сменить хозяина.

Подписываюсь под каждым словом!!!

Я что-то не вижу ни одного владельца СИГа,который бы говорил,что он подъопытный кролик...Так и не надо людей судить по себе!!!

Edited by Yaroslav

Вы не правы в отношении владельцев максибокс, ведь мы возмущаемся тем , что за свои немалые деньги мы получили абсолютно устаревшую модель ресивера с кучей недостатков о которых уже написано множество откликов. и главное что Картина ТВ по принципу лохотрона распределяет приставки т.е. за одни деньги некоторые клиенты имеют полное ---но , другие современную модель. Пожалуйста ув. VovikOFF если Вы мечтаете о максибоксе тысячи людей, включая меня поменяются с Вами. Мой гарантийный максик готов сменить хозяина.

Ну во-первых, я никого не осуждаю, просто неприятно нытьё, тем более в этой теме считаю его не совсем уместным. Во-вторых, никакого лохотрона тут нет - деньги Вы отдали сами. Я конечно понимаю, что истина познаётся в сравнении, и не зная о существовании SIG'ов, Вы бы пользовались максибиксом и радовались. Но если есть приставки лучше за эту-же сумму, то считайте, что вам просто неповезло. К стати, у Вас как и у всех, было 2 недели времени, чтобы рассторгнуть контракт без особых причин, во избежание "лохотрона", так сказать. Что же Вы не отреагировали то?! Если Вы не проинформировались заранее, то чьи это проблемы?! В-третьих, ненадо отвечать за тысячи людей, вполне хватает тех, кто отписывается по теме самостоятельно. В-четвёртых, о максибоксе я не мечтаю и, к стати, не припомню, чтобы я это упоминал. Однако если у Вас есть желание со мной поменяться, даже не зная, что я использую - пожалуйста! Я не использую вообще ничего и, должен заметить, почти доволен. Соответсвенно, взамен Вашему максибоксу предлагаю ничего. Меняемся? :-)

Edited by VovikOFF

Плохо, что видеотека не обновляется. С такими темпами ,чтобы обещанные несколько тысяч фильмов выложить, потребуется несколько лет.

Ну так это вроде только тест идёт. Хочется надеяться что у картины в запасе имеются пару тысяч фильмов которые ждут релиза видеотеки.

Плохо, что видеотека не обновляется. С такими темпами ,чтобы обещанные несколько тысяч фильмов выложить, потребуется несколько лет.

Ну так это вроде только тест идёт. Хочется надеяться что у картины в запасе имеются пару тысяч фильмов которые ждут релиза видеотеки.

Думаю, количество - не самая большая проблема. Лично я предпочитаю количеству качество.

Edited by VovikOFF

Видеотека запущена. Тест-это когда доступ к видеотеке доступен не всем, а отдельным пользователям, как это было с архивом. Пробный запуск видеотеки запущен и осталось только дожидаться постоянного обновления количества фильмов.

Видеотека запущена! Скоро здесь появится подробная информация! Пока Вы можете прочесть предварительную информацию:

Видеотека , она входит в стандартный набор наших услуг!

Частые вопросы и ответы по видеотеке:

(обновление от 26.11.2010)

• Когда видеотека планируется к запуску?
Пробный запуск видеотеки в онлайн-плеере запланирован на 1 декабря. Точная дата запуска видеотеки на ресиверах еще не назначена - ожидается в ближайшие месяцы. Edited by waldemar_box

я ещё сильно не смотрел, но сейчас попробовал включил Белое солнце Пустыне,

всё работало перемотка и всякое такое, на сиг 220,потом включил Ироние Судьбы

звук дёргаеться и картинке ваще нет,

что там эксперты говорят?

Это скоро будет налажено или для каждого фильма надо будет менять настройки? :P

Ну почему тогда не выложить прошивку на сервер?было же с Архивом

Так же,и потом со временем всё заработало,что то супорт об этом помалкивает

Видеотека идёт без проблем, без тормозов вообщем всё просто замечательно, никаких перезагрузок ресивера! SIG 340

один минус мало фильмов!

а у меня на 340 глюк на глюке ... один только фильм или два нормально запустились

а какая версия софта(прошивки)?

У меня SIG-340-v-3.15.22TI и никаких проблем. Единственное, что когда фильм загружается, то может остаться зелёная надпись с процентами (80 или 90), но фильм идёт дальше без проблем. В этом случае нажимаю на пульте кнопку с "?" и меню сворачивается.

Посмотрел уже несколько фильмов без сучка и задоринки, а также пролистал те фильмы, которые упоминались здесь как "проблемные". Никаких проблем не зафиксировал.

Проверка скорости с Европейским сервером на данный момент показывает: Ваша скорость: 15.07 Mbps

Увы для жителей Израиля видеотека не доступна совсем. Просто не загружается. Я как понял из за того что вещает с европейского центра. Вопрос еще раз? когда сделают видеотеку с израиля?

Увы для жителей Израиля видеотека не доступна совсем. Просто не загружается. Я как понял из за того что вещает с европейского центра. Вопрос еще раз? когда сделают видеотеку с израиля?

у меня загружалась,в пятницу смотрел дартангава.правда ето был первый и последний раз

а какая версия софта(прошивки)?

у меня 340 с черным пультом уже прошивка правда не та что на сайте а поновее от производителя ... некоторые фильмы у меня работают гладко таки .. ну я пока 2 таких нашел :) остальные же либо не запускаются вообще после чего надо перезагружать приставку либо тормозят

НА SIG 220 по преженему большинство фильмов без картинки, только звук.

Подтверждаю. Прежде чем делать поиски и прочие прибамбасы, сделали бы видеотеку рабочей. Смотреть же не возможно. Либо загрузите на сервер прошивку, которая поддерживает работу видеотеки.

Подтверждаю. Прежде чем делать поиски и прочие прибамбасы, сделали бы видеотеку рабочей. Смотреть же не возможно. Либо загрузите на сервер прошивку, которая поддерживает работу видеотеки.

Че такие не терпеливые, ведь User7 ясно ответил:

Проблему с видеотекой на SIG220 техники обещают исправить примерно за 2 недели.
. Edited by allaxin

Месяц назад все кричали "Хотим тестировать, дайте видеотеку хоть в каком-то виде".

Ну вот, тестируйте. Снова куча недовольных.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...