Перейти к публикации

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)


Fantom

Рекомендованные сообщения

Русский сервис, он во всём мире будет русским. Пока нет особой конкуренции никто не будет особо шевелиться, правда это только вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего жалуетесь?!

 

так не платите, сидите и ждите пока вот тут http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1550 не появится вывеска: Видеотека работает в полном режиме!

 

не надо путать тестовый режим с триальным ... хотя что первый так и второй денег не стоит!!!

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо путать тестовый режим с триальным ... хотя что первый так и второй денег не стоит!!!

 

Вспомните когда добавили в тестовом режиме архивы, тогда на все замечания и проблемы реагировали сразу же и общими усилиями добились относительно стабильной работы архивов. Ну, а с видеотекой вообще не понятно, что происходит. Обещали наладить за 2 недели, прошёл месяц, ничего не изменилось. Вопрос, сколько ещё надо времени на устранение проблем. Никакого тестирования не происходит, видеотека у большенства просто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните когда добавили в тестовом режиме архивы, тогда на все замечания и проблемы реагировали сразу же и общими усилиями добились относительно стабильной работы архивов. Ну, а с видеотекой вообще не понятно, что происходит. Обещали наладить за 2 недели, прошёл месяц, ничего не изменилось. Вопрос, сколько ещё надо времени на устранение проблем. Никакого тестирования не происходит, видеотека у большенства просто не работает.

Большинство, я так полагаю, это Вы и та пара вечно недовольных, которые по любому поводу найдут до чего докопаться?! Если уже говорить о большинстве, то я подозреваю, что большинство не интересуются видеотекой вообще, т.к. это второстепенная и тем более бесплатная фича, к тому-же в тестовом режиме... И, пожалуйста, не нужно судить о том, о чём не имеете понятия, выдавая ваши предрассудки за дейстительность.

 

 

 

СЕРВИС ПО-РУССКИ ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ.

 

 

Причём здесь по-русски. Откуда Вы знаете откуда приехали "виновники" неполадок??

 

Может "по-казахски" или "по-украински" :(

 

И не надо кричать!!

 

Просьба к Картине, выключите эту "видеотеку" до её полной работы!

 

Согласен, или по возможности ограничить количество тестюзеров на более адекватных пользователей, которые вносили бы свою лепту не нытьём а конструктивностью.

 

PS: сводить всё к совковскому менталитету - признак узкого мышления!

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у брата приставка максибокс 340, так у него даже в меню видиотеки нет, у меня на зиге 220 сама в меню появилась, но мы не переживаем по поводу её работы, что есть, что нет, будет работать хорошо, не будет тоже .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG-220-v-6.0.18TI

 

Пакет: Бетатестер

 

Перепробовал почти все прошивки, с этой проблем не наблюдалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG-220-v-6.0.18TI

 

Пакет: Бетатестер

 

Перепробовал почти все прошивки, с этой проблем не наблюдалось...

 

тоже все перепробывал. толъка 6.0.18 идёт бес проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже все перепробывал. толъка 6.0.18 идёт бес проблем

 

Так пусть загрузят на сервер эту прошивку и будет возможность загрузить её прямо с коробки, потому что возиться с флешками народ в большенстве своём не будет. Но речь уже не столько о видеотеке, сколько о систематическом игнорировании вопросов представителями Картины. Даже если они не знают ответа, можно напасать, что информацией не располагают, а не игнорировать. Это элементарная культура общения с клиентами.

 

Причём здесь по-русски. Откуда Вы знаете откуда приехали "виновники" неполадок??

 

Скорее всего Вадим хотел сказать СОВКОВЫЙ сервис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотеку запустили не для того, чтобы её выключить.

 

Её ни кто не запускал (официально по крайней мере)

 

У многих она работает без проблем.

 

У кого, на чём и с какой прошивкой?? Или опять общие и безпочвенные слова? Кто то сказал, кде то слышал...

 

Как это никто не запускал ? Читайте внимательно на главной странице. Она давно запущена. Если у вас и у кого ещё она не работает, то это не означает что и других она не работает. У меня лично она работает с первого дня её запуска. Было, пару возможно дней, что был только звук, без изображения. Но эту проблемму быстро исправили. Вы ведь не новичёк, поэтому если захотите , то разбирётесь в ваших проблемах. Я не когда не ссылаюсь на то, что где то что то слышал. У меня видеотека работает без проблем и у многих тоже самое. Иначе тут завалили бы жалобами пользователи. Прежде что то писать ,нужно сначала подумать, а потом написать.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу обратить внимание пользователей, что "картина тв "писала, что форум не является средством общения между пользователями и администрацией "картина тв". Форум создан только для общения между клиентами " картина тв". Многие хотят услышать ответы от администрации "картины тв" на форуме.Но вы можете только получить ответы от модераторов и администрации форума. Конечно многие хотят получать именно на форуме ответы от администрации " картина тв". Мне это понятно. Но администрация не хочет учавствовать в дискуссиях и это необходимо понимать. Иначе порядка никакого не будет. У конкурентов вообще нет никакого форума, где можно друг другу в чём то помочь.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я никого не хотел обидеть. и не прав тот кто поставил меня в ранг не довольных .Я первый раз высказался и тут всё посыпалось.Здесь тоже происходят курьёзы с нашими соот.-ми заплатил к дентисту. пришёл на другой раз в назначеное время так он закрыт и телефон не отвечает.Я ЭТО К ТОМУ

 

Господа я никого не хотел обидеть. и не прав тот кто поставил меня в ранг не довольных .Я первый раз высказался и тут всё посыпалось.Здесь тоже происходят курьёзы с нашими соот.-ми заплатил к дентисту. пришёл на другой раз в назначеное время так он закрыт и телефон не отвечает.Я ЭТО К ТОМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у клиента устанавливал СИГ-340 и проверил видеотеку.

Первый фильм (не помню названия) и "Утамлённые солнцем" шли со звуком и видео. У меня же на СИГ-220 "Утомлённые..." без звука.

Решил ставить 340-ую (дабы есть в наличии). И скорее всего 220-ую продам.

какова цена на 220-ую будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaroslav

офтопить то зачем???

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5569

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaroslav

офтопить то зачем???

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5569

посмотрите на время когда я отправил свой вопрос,и сpавните с временем когда была открыта тема о продаже...

и о каком оффтопе идет речь?

Изменено пользователем Yaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотеку запустили не для того, чтобы её выключить.

 

Её ни кто не запускал (официально по крайней мере)

 

У многих она работает без проблем.

 

У кого, на чём и с какой прошивкой?? Или опять общие и безпочвенные слова? Кто то сказал, кде то слышал...

 

Как это никто не запускал ? Читайте внимательно на главной странице. Она давно запущена. Если у вас и у кого ещё она не работает, то это не означает что и других она не работает. У меня лично она работает с первого дня её запуска. Было, пару возможно дней, что был только звук, без изображения. Но эту проблемму быстро исправили. Вы ведь не новичёк, поэтому если захотите , то разбирётесь в ваших проблемах. Я не когда не ссылаюсь на то, что где то что то слышал. У меня видеотека работает без проблем и у многих тоже самое. Иначе тут завалили бы жалобами пользователи. Прежде что то писать ,нужно сначала подумать, а потом написать.

 

 

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

 

На Sig220 как работала видеотека из 79 фильмов, так и по сей день работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

 

На Sig220 как работала видеотека из 79 фильмов, так и по сей день работает.

У меня и у многих моих знакомых 220 приставка, у меня идет с 18 софтом, а у других нет (софт с сервера). Твои посты "...как работала, так и работает." устал читать. На сервере должен висеть тот софт, с которым видеотека работает, не каждый знает что такое USB-Stiк и и куда его втыкать (не все такие продвинутые как ты). Представь себе- ты покупаешь игру на ПСП или ПС3, а она не идет со старым софтом(разницу в сервисе ловишь?), поэтому скаждой игрой идет софт, на котором эта игра пойдет. И еще - может нужен новостной канал на котором будет все объяснятся и по полочкам раскладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точная дата запуска видеотеки на ресиверах еще не назначена - ожидается в ближайшие месяцы.

Источник: http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого коробка SIG-340 идет без проблем, SIG-220 не работает. 220-х было продано не меньше, а я думаю больше чем 340, так как они появились сравнительно недавно. Так что если у Вас 340-я, можно смотреть. Лично у меня 220-я, и видиотека не работает. Перед праздниками обещали что наладят за две недели 220-ю коробку, но пока не наладили. Я думаю что скоро сделают.

 

 

В США вообще только 220 продают, я не видел тут 340 приставки.

 

На Sig220 как работала видеотека из 79 фильмов, так и по сей день работает.

У меня и у многих моих знакомых 220 приставка, у меня идет с 18 софтом, а у других нет (софт с сервера). Твои посты "...как работала, так и работает." устал читать. На сервере должен висеть тот софт, с которым видеотека работает, не каждый знает что такое USB-Stiк и и куда его втыкать (не все такие продвинутые как ты). Представь себе- ты покупаешь игру на ПСП или ПС3, а она не идет со старым софтом(разницу в сервисе ловишь?), поэтому скаждой игрой идет софт, на котором эта игра пойдет. И еще - может нужен новостной канал на котором будет все объяснятся и по полочкам раскладываться.

Устал- не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...