Перейти к публикации

Запретные каналы


ironkiss

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

почитал форум по этой теме, но своего вопроса так и не нашёл.

Подскажите пожалуйста, взимается ли какая-нибудь дополнительная плата за просмотр запретных каналов (русская ночь, ххх1 - 3) или это всё входит в стоимость абонентской платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

почитал форум по этой теме, но своего вопроса так и не нашёл.

Подскажите пожалуйста, взимается ли какая-нибудь дополнительная плата за просмотр запретных каналов (русская ночь, ххх1 - 3) или это всё входит в стоимость абонентской платы?

Это всё входит в стоимость Абонентской платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они входят в пакет, без дополнительной платы.

 

+1 за оригинальное название:) так ещё не кто не называл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы))

Картиной уже месяц пользуюсь, а до этих каналов только сегодня добрался, вот и решил поинтересоваться.

Просто они под паролем, вот я и подумал, что это из-за доп. платы, но скорее всего для защиты от детей))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы))

Картиной уже месяц пользуюсь, а до этих каналов только сегодня добрался, вот и решил поинтересоваться.

Просто они под паролем, вот я и подумал, что это из-за доп. платы, но скорее всего для защиты от детей))

Пароль тотже самый каторый ты вводил чтоб смотреть все каналы. Можно его сменить как ты хочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы))

Картиной уже месяц пользуюсь, а до этих каналов только сегодня добрался, вот и решил поинтересоваться.

Просто они под паролем, вот я и подумал, что это из-за доп. платы, но скорее всего для защиты от детей))

Пароль тотже самый каторый ты вводил чтоб смотреть все каналы. Можно его сменить как ты хочеш.

ну я как бы читать ещё не разучился, при входе на канал, в форме входа написано это. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ зачем удалил млё сообщение. Что я такова не правильно ответил.

 

Я повторю ответ для ironkiss.

 

Глупый вопрос лупый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ зачем удалил млё сообщение. Что я такова не правильно ответил.

 

Я повторю ответ для ironkiss.

 

Глупый вопрос лупый ответ.

пора бы уж привыкнутъ, что тут трёться всё, как модеру захочется.

Демократия на этом форуме ни кого не волнует ... хотя это сообщение будет, так же удалено.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы уж привыкнутъ, что тут трётъся всё, как модеру захочется.

Демократия на этом форуме ни кого не волнует ... хотя это сообщение будет, так же удалено.

 

 

Во первых то сообщения было не много грубым а во вторых офф-топик, Наверное по этому его и стёрли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ зачем удалил млё сообщение. Что я такова не правильно ответил.

 

Я повторю ответ для ironkiss.

 

Глупый вопрос лупый ответ.

Грубить и флудить не будете - тогда и стирать не буду. И еще: глупых вопросов не бывает - бывают только глупые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубить и флудить не будете - тогда и стирать не буду. И еще: глупых вопросов не бывает - бывают только глупые ответы.

Хорошо перефразирую. Во первых автор темы сам намёкам нагрубил, типо я сам всё знаю (а тему создал тогда для чего, для подгятия рейтинга). Мол читал и умею читать, если так интересует позванил бы в тех поддеожки и спросил. А на самом деле самого илементарного не увидел что и как оплата производится и именно за какие каналы. Да я признаю что флуд был но грубость в чём. То что я написал каков вопрос таков ответ тока в иной форме.

Такое ощущение за любое сообщение здесь тебя удавят и унизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубить и флудить не будете - тогда и стирать не буду. И еще: глупых вопросов не бывает - бывают только глупые ответы.

Хорошо перефразирую. Во первых автор темы сам намёкам нагрубил, типо я сам всё знаю (а тему создал тогда для чего, для подгятия рейтинга). Мол читал и умею читать, если так интересует позванил бы в тех поддеожки и спросил. А на самом деле самого илементарного не увидел что и как оплата производится и именно за какие каналы. Да я признаю что флуд был но грубость в чём. То что я написал каков вопрос таков ответ тока в иной форме.

Такое ощущение за любое сообщение здесь тебя удавят и унизят.

Если вы внимательно прочитали бы его предыдущее сообщение, то поняли бы, что человек поблагодарил всех, ему уже все понятно и не надо второй раз ему обясниять. Поэтому он так и прореагировал на ваш пост. А если вы пишете, что вопрос "идиотский", то подразумевается, что автор тоже идиот, а это уже оскорбление пользователя в грубой форме. И такое от вас я уже не в первый раз читаю. Следите за своей речью или считайтесь с последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...