Перейти к публикации

Sig 340 не всегда выключается с пульта


Roman

Рекомендованные сообщения

Иногда, при попытке выключить ресивер красной кнопкой с пульта, адекватного выключения не происходит. То есть, сначала экран телевизора гаснет, лампочка активности на ресивере перестаёт мигать, однако через 3-5 секунд ресивер самопроизвольно включается снова! Помогает только выключение сзади выключателем. Такое происходит примерно каждый третий раз. Это разве нормально? Как можно починить, чтобы всегда выключатся с пульта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, при попытке выключить ресивер красной кнопкой с пульта, адекватного выключения не происходит. То есть, сначала экран телевизора гаснет, лампочка активности на ресивере перестаёт мигать, однако через 3-5 секунд ресивер самопроизвольно включается снова! Помогает только выключение сзади выключателем. Такое происходит примерно каждый третий раз. Это разве нормально? Как можно починить, чтобы всегда выключатся с пульта?

 

Я не думаю, что это так сказать"дефект" у меня тоже такое. Да и у всех так. Надо сделать следующее.

Если вы при просмотре телевидения хотите выключить приставку с пульта в режим "Stand by"

- нажать на "ок" (появятся все каналы при этом трансляция будет идти дальше)

- нажать на "Стоп" ( прекратится трансляция)

- и потом только красную кнопочку ( ресивер не перезапустится и будет в режиме "Stand by" )

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное дело в том что надо на выключение жать совсем коротко - тогда заново стартовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Тут наверное дело в том что надо на выключение жать совсем коротко - тогда заново стартовать не будет.

А можно и совсем не жать, поскольку SIG-340 потребляет почти ОДИНАКОВО 8W и в режиме Standby и во включенном режиме. Так что при длительном простое лучше выключать ресивер кнопкой на задней панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...