Перейти к публикации

Sig 220 отказывается работать


2HARD4YOU

Рекомендованные сообщения

Прошу сильно не пинать, если такой вопрос уже задавали, нет времени искать =[

Как-то раз, смотря ТВ по картине, она перезагрузилась (чего ранее не случалось), затем, при выборе канала, загрузка доходила до 80% и приставка опять перезагружалась, так раза я пятого, получалось включать...щас же, после многих попыток перепрошивки, возвращения базовых настроек и включения через тюльпаны, а не HDMI, ситуация совсем обострилась...загрузка канала до 90% и перезагрузка приставки...ни один канал не включается, проблема явно в железе, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу сильно не пинать, если такой вопрос уже задавали, нет времени искать =[

Как-то раз, смотря ТВ по картине, она перезагрузилась (чего ранее не случалось), затем, при выборе канала, загрузка доходила до 80% и приставка опять перезагружалась, так раза я пятого, получалось включать...щас же, после многих попыток перепрошивки, возвращения базовых настроек и включения через тюльпаны, а не HDMI, ситуация совсем обострилась...загрузка канала до 90% и перезагрузка приставки...ни один канал не включается, проблема явно в железе, что посоветуете?

Какая скорость интернет соединения? Как подключена приставка LAN\WLAN? Что показывает tracert?

Hard reset не пробовали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что возможно, уже сделано (в плане прошивки и HR)

tracert говорите? не могли бы подробнее написать об этом, что к чему))

интернет 25 Мбит/с

другой версией прошиться не могу, т.к. щас стоит последняя, а с нее downgrade делать не рекомендует тех.поддержка

 

З.Ы. приставка подключена прямиком к D-Link через витую пару (LAN)

Изменено пользователем 2HARD4YOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу сильно не пинать, если такой вопрос уже задавали, нет времени искать =[

Как-то раз, смотря ТВ по картине, она перезагрузилась (чего ранее не случалось), затем, при выборе канала, загрузка доходила до 80% и приставка опять перезагружалась, так раза я пятого, получалось включать...щас же, после многих попыток перепрошивки, возвращения базовых настроек и включения через тюльпаны, а не HDMI, ситуация совсем обострилась...загрузка канала до 90% и перезагрузка приставки...ни один канал не включается, проблема явно в железе, что посоветуете?

Прежде чем задавать здесь дальнейшие вопросы, свяжитесь с техподдержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык связывался, ничего дельного не сказали, за исключением того, что приставку нужно менять)

Что пробовали делать с поддержкой? Перепрошивку делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что обычно прошивка убивающая настройки а именно http://www.kartina.tv/media/reset_6.3.74-TI_sig220.zip способна востановить приставку.

 

Если нечего не помогает и нечего делать не хочеться, телефон и скайп тех. поддержки есть на сайте. Гарантия у ресивера 2 года с момента получения его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем 1 пост и смотрим что я делал, кроме перепрошивки и HR на этом форуме ничего не могут посоветовать?

Из пост 1 не ясно, делали ли вы это сами или с техподдержкой. Если техподдержка помочь не смогла, то она должна была оформить вам обмен ресивера по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...