Перейти к публикации

Каждые 2 часа появляется "таймаут" на экране телевизора.


newprofi

Рекомендованные сообщения

привет всем

 

у меня уже долгая проблема с "таймаутом".

каждые 2 часа появляется "таймаут" на экране телевизора. В рутере (sitecom 300n) такой установки нет, поэтому не известно почему каждые 2 часа идет "прерывание" = мой провайдер Alice. скорость отличная. Кто то сталкивался с этой проблемой ? Что я могу предпринять ?

 

Надоело уже, хочу решить её наконец то.

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

у меня уже долгая проблема с "таймаутом".

каждые 2 часа появляется "таймаут" на экране телевизора. В рутере (sitecom 300n) такой установки нет, поэтому не известно почему каждые 2 часа идет "прерывание" = мой провайдер Alice. скорость отличная. Кто то сталкивался с этой проблемой ? Что я могу предпринять ?

 

Надоело уже, хочу решить её наконец то.

 

Спасибо заранее

 

Поменяйте провайдера. Я сам был в Алисе, как 3 месяца ушел от них! У них не стабильная скорость она может 2 раза в сутки на 5-10 мин падать до 200кб, что не допустимо для интернет телевидения.

Перешел к другому провайдеру к 1und1 проблема решилась! Когда я был в Алисе на тот момент я не имел интернет телевидения, я не замечал проблемы со скоростью, но потом как появилось, пошли проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к нам в техническую поддержку и мы проверим все возможные варианты.

0049 (0)69 84 84 540

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

у меня уже долгая проблема с "таймаутом".

каждые 2 часа появляется "таймаут" на экране телевизора. В рутере (sitecom 300n) такой установки нет, поэтому не известно почему каждые 2 часа идет "прерывание" = мой провайдер Alice. скорость отличная. Кто то сталкивался с этой проблемой ? Что я могу предпринять ?

 

Надоело уже, хочу решить её наконец то.

 

Спасибо заранее

 

Сомнений нет, проблема в провайдере. С Алисой таймауты могут каждые 2 часа появляться. Эта проблема хорошо известна. Кто хочет нормально смотреть "картину", от Алисы нужно однозначно уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...