Перейти к публикации

Израильские каналы на Картине


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы уточнить- когда появятся основные израильские каналы для просмотра в Израиле в Картине?

думаю, что никогда, для просмотра 5 каналов Израиля (1,2,10, 33, 99) купи DVB в Ом Цетре или в Махсаней Хашмаль и смотри напрямую на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить- когда появятся основные израильские каналы для просмотра в Израиле в Картине?

думаю, что никогда, для просмотра 5 каналов Израиля (1,2,10, 33, 99) купи DVB в Ом Цетре или в Махсаней Хашмаль и смотри напрямую на ТВ

Спасибо за информацию, конечно, но хотелось бы получить авторитетное мнение от представителей Картины. Я ведь не буду каждые пять минут переподключать разные приставки для просмотра разных каналов. Сейчас я в Картине- вот и хотелось бы иметь всё ''под одной крышей'' :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать не планируется запустить для просмотра, для пользователей в США " Израиль+". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню что у них были планы сделать одну "добавку" для приставки (Отдельная деталь которую можно бы было подключить в USB приставки) и приставка тогда бы принемала DVB-T каналы но как я понял это осталось только в планах

По крайней мере до сих пор

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню что у них были планы сделать одну "добавку" для приставки (Отдельная деталь которую можно бы было подключить в USB приставки) и приставка тогда бы принемала DVB-T каналы но как я понял это осталось только в планах

По крайней мере до сих пор

 

 

А что разве нельзя договорится с каналом и пустить его на США и Израиль тоже? Ведь в Европе клиенты Картины его могут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве нельзя договорится с каналом и пустить его на США и Израиль тоже? Ведь в Европе клиенты Картины его могут смотреть.

 

Европейская версия Израиль+, это полный отстой. Основная версия и европейская, это как небо и земля. Есть ещё американская версия Израиль+, она похожа на основную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, представители Картины- ауу!!! Где вы??!! Хотелось бы получить ответ именно от вас!!! Как расценивать ваше молчание? В смысле- не дождетесь этих каналов, так? Скажите хоть что-нибудь! Устроит любой ответ. Это только в преферансе играют мизер ''втемную'' :) .

 

Кстати, речь идет не только о канале Израиль+. А также и о каналах 22, 11 и 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерусскоязычные каналы в пакет "Kartina.TV" добавляться не будут. Канал Израиль+ в пакете "Kartina.TV" останется доступным только на территории Европейского союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

User7 , этот ответ идет с верхов администрации Картины? А именно от людей заключающих контракты. Или этот ответ базорован на прошлогодних данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить- когда появятся основные израильские каналы для просмотра в Израиле в Картине?

Зачем они здесь?!

НЕМЕЦКИХ каналов получить не можем, а Вы ещё израильские хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Нерусскоязычные каналы в пакет "Kartina.TV" добавляться не будут. Канал Израиль+ в пакете "Kartina.TV" останется доступным только на территории Европейского союза.

в Израиле бесплатный русский ТВ-канал

 

6/2/2011.Правительство Израиля приняло решение об увеличении количества бесплатных телевизионных каналов, доступных гражданам. Количество бесплатных каналов будет утроено и достигнет 12, среди них канал «Израиль плюс», вещающий на русском языке. Теперь КартинеTV ничего не мешает транслировать «Израиль плюс» и на Израиль!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерусскоязычные каналы в пакет "Kartina.TV" добавляться не будут.

Тогда почему транслируются "Грозный, Лидер и Каспио", ведь ето не русскоязычные каналы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Попрошу без ехидства. По вопросу - в ближайшем будущем планируется запуск продаж DVB-T модулей для приставок Dune во всех регионах. Также ведется разработка поддержки DVB-T модулей от Dune для приставок SIG340, но срок финального релиза пока не назначен. SIG220 и Maxibox не будут поддерживать DVB-T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
Попрошу без ехидства. По вопросу - в ближайшем будущем планируется запуск продаж DVB-T модулей для приставок Dune во всех регионах. Также ведется разработка поддержки DVB-T модулей от Dune для приставок SIG340, но срок финального релиза пока не назначен. SIG220 и Maxibox не будут поддерживать DVB-T.

 

Ну купил я DVB-T модуль. В квартире приема нет вообще. Если высунуть антенну из окна, то прием есть, но с затыками. В общем, удовольствие еще то. Не проще ли добавить пару желаемых людьми каналов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Не проще ли добавить пару желаемых людьми каналов ?

Но Израиль Плюс это одно.

Но на счёт других каналов - Картина это Русскоязычное телевидение (И ещё пару каналов на языках стран близких к России). Если скажем они добавят Израильские каналы которые не на Русском то придётся ещё добавлять ещё каналы многих стран, В общем получится что придётся добавлять ещё более 100 каналов на других языках и превращать компанию в "Всемирное многоязычное ТВ". Мне не кажется что это было бы приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он работает

 

 

Вопрос пользователя emultrix был в том есть ли хоть какой то шанс что данный канал будет доступен для Израильских клиентов?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он работает

 

 

Вопрос пользователя emultrix был в том есть ли хоть какой то шанс что данный канал будет доступен для Израильских клиентов?

 

К сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...