Перейти к публикации

Пропала связь


TDog

Рекомендованные сообщения

Господа, сегодня весь вечер терялась связь с серверами картины, включая форум и главный веб сайт. При этом смотреть телевидение тоже не было возможности. Проблема возникала несколько раз и продолжалась от получаса до 2 или 3 часов подряд.

Я звонил к провайдеру, там тоже не могли выйти на картина.тв. Была ли какая то техническая проблема или мне надо давить на провайдера чтоб они свои DNS чинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легко проверить

Зайдите в какой нибудь прокси

Если там будет открываться а у вас нет то проблема скорей всего в провайдере

У меня к стати в роди бы всё заходило без проблем

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, сегодня весь вечер терялась связь с серверами картины, включая форум и главный веб сайт. При этом смотреть телевидение тоже не было возможности. Проблема возникала несколько раз и продолжалась от получаса до 2 или 3 часов подряд.

Я звонил к провайдеру, там тоже не могли выйти на картина.тв. Была ли какая то техническая проблема или мне надо давить на провайдера чтоб они свои DNS чинили?

 

У меня тоже самое наблюдалось, и это уже третий раз такое, за полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду приставку SIG220... после двухчасовых зависаний, заеданий и перезагрузок выскочило на экране сообщение... и всё...

кина не будет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду приставку SIG220... после двухчасовых зависаний, заеданий и перезагрузок выскочило на экране сообщение... и всё...

кина не будет((((

 

У меня работает в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последние 2 дня безобразно вечером работает картина, идут только нормально кинозалы, сразу отвечу спецам из тех.поддержки:

- у меня инет 16.000

- связь с сервером 13500

- в приставке новая прошивка

 

так, что устранаяйте проблемы. срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас проблем нет.

Если они у нас возникают, то мы об этом сообщаем на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда у кого проблемы? у меня не стабильно работает картина, причем кинозалы идут на ура, а другие каналы часто зависают, вот сейчас тоже все зависло, кроме кинозалов

 

если кинозалы идут, а другие каналы нет, по логике проблемы у вас, или тех поддержку надо менять, ибо люди некомпетентные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кинозалы идут, а другие каналы нет, по логике проблемы у вас, или тех поддержку надо менять, ибо люди некомпетентные

+++

много очень жалоб.

вчера сам звонил. такой пурги наслушался :blink:

Конкретно! Кто с Вами разговаривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кинозалы идут, а другие каналы нет, по логике проблемы у вас, или тех поддержку надо менять, ибо люди некомпетентные

+++

много очень жалоб.

вчера сам звонил. такой пурги наслушался :blink:

Конкретно! Кто с Вами разговаривал?

что надо имена записывать?? нет уж увольте..

И что Вам такого "нагнали", что за "пургу"?

Нет, но если Вы говорите, что наши сотрудники не компетенты, то стоило бы вооружиться фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина ! И в самом деле, что случилось? Смотрю Россия 1 , затыкается, делую замеры скорости один раз показывается 4,8 , второй раз 1,7 и т.д Это означает нестабильная связь с сервером! Скорость с провайдером 6000. Предпринимайте что - нибудь! Я просто так никогда не отписываюсь! Это вот в последни дни затыки пошли!!!

af1b1968a5b9t.jpg

00f1a3629b97t.jpg

 

и вот a9e232040437t.jpg

и не надо гнать на провайдера!!!! Делайте у себя. На худой конец отключите на сутки телевидение , но с делайте нормально чтоб можно было смотреть... :angry:

 

Всё я спать, завтра когда приду с работы, чтоб все работало.... и никаких НО. :angry: Разбирайтесь!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем ясно, теь буду спрашивать фамилию и имя, чтоб потом конкретно называть человека, который по ошибке работает в тех.поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в данный момент интернет как то не понятно работает, Скорость на всех сайтах не выше 2мбит, При том в лучшем случае, Чаше менее одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина ! И в самом деле, что случилось? Смотрю Россия 1 , затыкается, делую замеры скорости один раз показывается 4,8 , второй раз 1,7 и т.д Это означает нестабильная связь с сервером! Скорость с провайдером 6000. Предпринимайте что - нибудь! Я просто так никогда не отписываюсь! Это вот в последни дни затыки пошли!!!

af1b1968a5b9t.jpg

00f1a3629b97t.jpg

 

и вот a9e232040437t.jpg

и не надо гнать на провайдера!!!! Делайте у себя. На худой конец отключите на сутки телевидение , но с делайте нормально чтоб можно было смотреть... :angry:

 

Всё я спать, завтра когда приду с работы, чтоб все работало.... и никаких НО. :angry: Разбирайтесь!

 

Такая же хня, начил смотреть по Россия 1 сериал сваты, начались не понятные торможения, наподобие медленной перемотки, переключился на Родное.тв и досмотрел сериал без единого затыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего все проблемы связаны с введением видиотеки. Надеюсь, что после видеотеки всё наладится.

Жаль конечно, что администрация валит всё на провайдеров. У всех одновременно проблем просто не может быть.

Будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь вечер на приставки проблем не наблюдал, По краиней мере на тех каналах которые были включены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни одной проблемы сегодня.

 

 

Господа, у меня проблема была конкректно в тот вечер, и как выяснилось в то время проводились работы о чем было сообщено немного позже. Больше у меня с тех пор проблем не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде пока норма, хотя на сервере ведутся работы.

вот

 

9863c19952d2t.jpg

 

Так что же вчера было, мож кто скажет? или провайдер всё-таки?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...