Перейти к публикации

настроить время


DimkinB

Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите пожалуста настроить правилно время на каробочке. Я нахожусь в Америке (Нью Йорк) и хотелось бы смотреть передачи с задержкой. Например когда в Нью Йорке 8 вечера, хотелось бы смотреть те передачи которые шли на каналах в 8 вечера по Москве. При настройке коробки изначально выбрала "часовой пояс" - местное время, а тайм шофт (задержку) поставила на -8. Но когда вызываю "программу передач" идёт совсем не то что должно быть. Например если по Нью Йорку 8:30 вечера, и я включаю ОРТ - международный, должен идти Малахов, а идёт какое-то кино которое шло например в 13:00 по Москве. Подскажите что я не так делаю? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все каналы имеют тайм- шифт. У канала ОРТ-Международное этого нет. А вот у Российского Первого канала тайм-шифт имеется. Но зачем Вам тайм- шифт, когда того же Малахова можно посмотреть через архив программ в любое удобное для Вас время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все каналы имеют тайм- шифт. У канала ОРТ-Международное этого нет. А вот у Российского Первого канала тайм-шифт имеется. Но зачем Вам тайм- шифт, когда того же Малахова можно посмотреть через архив программ в любое удобное для Вас время.

 

Про Малахова я сказал образно, как пример. По пятницам люблю комеди клаб смотреть, украинские новости по вечерам и так далее. Не хочется вклучать телевизор в 8 вечера и смотреть мексиканские сериалы которые крутят в час дня по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь архивом...

 

 

Спасибо за дельный совет.Архивом я и так пользуюсь при необходимости. И вообще причем архив к моему вопросу? Я хотел услышать как люди которые живут в Нью Йорке или на восточном побережье Америки настроили время для просмотра телевизора. Ваши инструкции которые прилагаются с корбочкой не всегда всем понятны...а задав сдесь вопрос..получаешь много советов от администраторов, только не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь архивом...

 

 

Спасибо за дельный совет.Архивом я и так пользуюсь при необходимости. И вообще причем архив к моему вопросу? Я хотел услышать как люди которые живут в Нью Йорке или на восточном побережье Америки настроили время для просмотра телевизора. Ваши инструкции которые прилагаются с корбочкой не всегда всем понятны...а задав сдесь вопрос..получаешь много советов от администраторов, только не в тему.

 

Я живу в НЙ и вообще ничего не менял в тайм-шифте, так как лично для меня в этом восновном нет необходимости. Всё, то что я хочу посмотреть, я смотрю из архивов, это на много удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь архивом...

 

 

Спасибо за дельный совет.Архивом я и так пользуюсь при необходимости. И вообще причем архив к моему вопросу? Я хотел услышать как люди которые живут в Нью Йорке или на восточном побережье Америки настроили время для просмотра телевизора. Ваши инструкции которые прилагаются с корбочкой не всегда всем понятны...а задав сдесь вопрос..получаешь много советов от администраторов, только не в тему.

 

Я живу в НЙ и вообще ничего не менял в тайм-шифте, так как лично для меня в этом восновном нет необходимости. Всё, то что я хочу посмотреть, я смотрю из архивов, это на много удобнее.

 

Спасибо за ваш ответ.

 

Архив безусловно незаменимая вещь когда знаешь что именно хочешь посмотреть. В основном все самые интересные передачи и фильмы идут в прайм тайм, тоесть примерно с 7 до 9 вечера и иногда просто клацая по каналам находишь для себя что-то новое и интерестное. Именно поэтому хотелось бы настроить время как можно правельнее что бы программы более менее совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Здравсвуйте. А есть возможность включить первый международный и ртр планета в timeshift? Было бы очень неплохо. Спасибо.

Разве такой возможности нет? При каких настройках и с какого сервера у вас не работает задержка вещания на этих каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте. А есть возможность включить первый международный и ртр планета в timeshift? Было бы очень неплохо. Спасибо.

Разве такой возможности нет? При каких настройках и с какого сервера у вас не работает задержка вещания на этих каналах?

 

 

Лично меня интересует канал Спорт1 на котором пока нет ни задежки вещания ни архива. В США его по будням лично я смотреть не могу, поскольку когда прихожу домой он уже не работает. Я отлично понимаю что канал только недавно появился на Картине, но хотелось бы знать есть ли в планах добавить Time Shift и архивы на нем. С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...